Температура полгода
Меня очень беспокоит длительная температура. Поднимается в обед и опускается к ночи. Я её чувствую, горит лицо и вялое состояние. Началось все резко, с панических атак. И по сей день, она присутствует в моей жизни. Очень устала, боюсь, что это что-то серьёзное. Никакие анализы, ничего не находят. Гинеколога приходила, есть небольшие проблемы, но они не могут давать температуру. Кровь, биохимия, все виды мочи в норме. Узи почек, узи брюшной полости, тоже в норме. Что делать, я не знаю. Уже нет сил. Даже ничего делать не хочется, мне кажется, что это все зря. И найдут что-то страшное. Помогите советом, что делать.
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Имунка швах.
Гость
Флюорографию сделайте.
Гость
Если началось с панических атак - дойдите сначала до эндокринолога и проверьте щитовидку, надпочечники, всякие там гипофиз-гипоталамус-итп, МРТ головы, анализы на сахар и все такое. К гинекологу тоже и женские гормоны тоже проверять. Если по эндокринологии все в порядке - значит, это нервы шалят, вам неврологу и психотерапевту. Стрессы перед тем были?
Гость
Кровь на вирусы (все герпесы и боррелиоз), кровь на паразиты, диаскин тест .
А вообще, с вероятностью 90% у вас термоневроз и ипохондрия
А вообще, с вероятностью 90% у вас термоневроз и ипохондрия
Гость
У меня было так. Началось все с сильнейшего потрясения и стресса. Потом стала появляться температура. Я обошла кучу врачей, сдала на множество анализов на все вирусы и аутоимунное. Все что нашли вылечила, но температура не спадала. С утра ее не было, днем поднималась до 37,1, а вечером опускалась до нормы. При этом я чувствовала сильный дискомфорт. Лечилась у психотерапевта, была на успокоительных, но результата не было. Попала на прием к имунологу, она посоветовала мне свечи "Корилип" Вот уже не знаю что мне помогло, но температура после 2 недельного курса нормализовалась.
Сообщение было удалено
Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.
Гость
К лору пойдите на приём (тонзиллит) или к инфекционисту (анализы на токсоплазмоз, Герпесы)
Гость
В РПЦ на службы ходите
Гость
Гипертермия вроде называется, почитайте.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Мне кажется у вас что-то с сосудами. Сходите к остеопату, они все лечат)) у меня мигрень была, невролог не помог, а остеопат справился. Была у Фролова в Остеосфере, очень хороший врач.
Форум: Здоровье
Всего: 256 774 темы
Новые темы за сутки: 39 тем
- Простата и всё о ней16 ответов
- Болезнь Крона2 ответа
- Сколько мандаринов можно есть в день?4 ответа
- О врачах и медицине!21 ответ
- Курс Фортепрена2 ответа
- Имеют ли право не принимать справки от своего гинеколога на медкомиссиях?18 ответов
- Язвенный колит3 ответа
- Как с вич инфекцией, злодей обманывает и заражает?5 ответов
- Лекарство от кашля11 ответов
- ВЭБ и лимфоденопатия2 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
Следующая тема
Предыдущая тема