Гость
Статьи
Температура полгода

Температура полгода

Меня очень беспокоит длительная температура. Поднимается в обед и опускается к ночи. Я её чувствую, горит лицо и вялое состояние. Началось все резко, с панических атак. И по сей день, она присутствует в моей жизни. Очень устала, боюсь, что это что-то серьёзное. Никакие анализы, ничего не находят. Гинеколога приходила, есть небольшие проблемы, но они не могут давать температуру. Кровь, биохимия, все виды мочи в норме. Узи почек, узи брюшной полости, тоже в норме. Что делать, я не знаю. Уже нет сил. Даже ничего делать не хочется, мне кажется, что это все зря. И найдут что-то страшное. Помогите советом, что делать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имунка швах.

Гость
#2

Флюорографию сделайте.

Гость
#3

Если началось с панических атак - дойдите сначала до эндокринолога и проверьте щитовидку, надпочечники, всякие там гипофиз-гипоталамус-итп, МРТ головы, анализы на сахар и все такое. К гинекологу тоже и женские гормоны тоже проверять. Если по эндокринологии все в порядке - значит, это нервы шалят, вам неврологу и психотерапевту. Стрессы перед тем были?

Гость
#4

Кровь на вирусы (все герпесы и боррелиоз), кровь на паразиты, диаскин тест .
А вообще, с вероятностью 90% у вас термоневроз и ипохондрия

Гость
#5

У меня было так. Началось все с сильнейшего потрясения и стресса. Потом стала появляться температура. Я обошла кучу врачей, сдала на множество анализов на все вирусы и аутоимунное. Все что нашли вылечила, но температура не спадала. С утра ее не было, днем поднималась до 37,1, а вечером опускалась до нормы. При этом я чувствовала сильный дискомфорт. Лечилась у психотерапевта, была на успокоительных, но результата не было. Попала на прием к имунологу, она посоветовала мне свечи "Корилип" Вот уже не знаю что мне помогло, но температура после 2 недельного курса нормализовалась.

#6
Автор

Меня очень беспокоит длительная температура. Поднимается в обед и опускается к ночи. Я её чувствую, горит лицо и вялое состояние. Началось все резко, с панических атак. И по сей день, она присутствует в моей жизни. Очень устала, боюсь, что это что-то серьёзное. Никакие анализы, ничего не находят. Гинеколога приходила, есть небольшие проблемы, но они не могут давать температуру. Кровь, биохимия, все виды мочи в норме. Узи почек, узи брюшной полости, тоже в норме. Что делать, я не знаю. Уже нет сил. Даже ничего делать не хочется, мне кажется, что это все зря. И найдут что-то страшное. Помогите советом, что делать.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

Гость
#7

К лору пойдите на приём (тонзиллит) или к инфекционисту (анализы на токсоплазмоз, Герпесы)

Гость
#8

В РПЦ на службы ходите

Гость
#9

Гипертермия вроде называется, почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Мне кажется у вас что-то с сосудами. Сходите к остеопату, они все лечат)) у меня мигрень была, невролог не помог, а остеопат справился. Была у Фролова в Остеосфере, очень хороший врач.