Гость
Статьи
Почему компьютерные …

Почему компьютерные очки на заказ стоят дорого?

Компьютерные очки нулевки без диоптрий стоят около 300 рублей. А если хочешь компьютерные стекла в свою оправу, то стекло отдельное стоит около 1000 рублей (без диоптрий) и плюс 300 рублей отдельно за работу мастера. Ну понятно, за работу мастера 300 рублей. А 1000 рублей за стекло почему? Ведь очки нулевки компьютерные стоят около 300 рублей.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же лохов оббирать по полной. Раз китайская игрушка не устраивает - платите. Не в обиду будет сказано.

Гость
#2

Потому что это стекла, а в дешевых очках пластмасса
У меня дороги комп очки им лет 15 уже , и падали сколько раз, а как новые, ни царапинки. Потому что качество

#3
Гость

Потому что это стекла, а в дешевых очках пластмасса У меня дороги комп очки им лет 15 уже , и падали сколько раз, а как новые, ни царапинки. Потому что качество

Стекло и не царапается, только бьется, что опасней, если вы в очках упадете. И пластиковые линзы с качественными покрытиями тоже дофига стоят.

Гость
#4
Ишшо гось

Стекло и не царапается, только бьется, что опасней, если вы в очках упадете. И пластиковые линзы с качественными покрытиями тоже дофига стоят.

Ну я и верю, что пластик давно быть в покрыт микроцарапинами, да потертостями, а это для глаза не полезно. Если только их очень бережно использовать, одел- снял и в чехол.

#5
Гость

Ну я и верю, что пластик давно быть в покрыт микроцарапинами, да потертостями, а это для глаза не полезно. Если только их очень бережно использовать, одел- снял и в чехол.

Вы об оправе или о стекле? Разве стекло неодинаковое в комп. очках? Разве стекло бывает пластиковым?

Гость
#6
vf6dfgg

Разве стекло бывает пластиковым?

Бывает, и как правило это не прочный карбонат, а самый дешевый пластик, который легко царапается и оптически далек от стекла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
vf6dfgg

Вы об оправе или о стекле? Разве стекло неодинаковое в комп. очках? Разве стекло бывает пластиковым?

Стекло пластиковым не бывает) а вот линзы пластиковыми бывают))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: