Гость
Статьи
задержки мочи

задержки мочи

Девочки, помогите !
Давно страдаю от очень частого мочеиспускания, ночных похождений в туалет, задержки мочи и неполного опорожнения мочевого пузыря. Долгое время по своей глупости оставляла проблему без внимания, но сейчас мне это действительно мешает жить
Скажите, на что это похоже ? У кого были такие симптомы ? К какому врачу идти ? Очень на вас надеюсь !

Елизавета
10 ответов
Последний — Перейти
галя
#1

Все про твою мочу знаю лучше всех у меня проблемы с пузырем уже уйму лет и я хорошо живу звони 8 499 146 43 41 умотаю приступом психопатии что обосышся со смеху и излечение твое на расстоянии гарантирую твоим радостным смехом !

Гость
#2

у вас простатит. вам надо к проктлогу на массажь простаты

Гость
#3

К нейроурлогу на консультацию, просить направление на КУДИ

Елизавета
#4
Гость

у вас простатит. вам надо к проктлогу на массажь простаты

Я девушка :)

Кристина
#5

Возожно это симтом диабета. Сходите к врачу.

#6

Вполне возможно мелкий песочек из почек травмирует (царапает) уретру, поэтому постоянные позывы в туалет. Вам к урологу надо. Уролог сделает УЗИ, посмотрит анализ мочи, назначит лечение. Если вы в Москве, могу своего уролога дать, проверенного. Белицкий Н.А - очень толковый доктор, кандидат наук.

#7
Елизавета

Девочки, помогите !
Давно страдаю от очень частого мочеиспускания, ночных похождений в туалет, задержки мочи и неполного опорожнения мочевого пузыря. Долгое время по своей глупости оставляла проблему без внимания, но сейчас мне это действительно мешает жить
Скажите, на что это похоже ? У кого были такие симптомы ? К какому врачу идти ? Очень на вас надеюсь !

Я точно вам помогу. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Тася
#8

Надо тебе слать : 1 общий анализ мочи . 2 бак посев с антибиотиков грамой . 3 узи когда полный мочевой пузырь ( пей воду до этого ) потом сходишь в туалет и доктор опять посмотрит и увидит есть остаточная моча или нет . 4 Если узи плохое можно сделать мрт с контрастом ( но это дорого ) 5 можно по камере посмотреть мочевой пузырь ( но это больно и делают это людям которым лечение не помогает ) ) и важно чтоб не было инфекции в мочевом пузыре ( потому что она может подняться в почки и тогда беда ) и ещё лечение на 10-14 дней не поможет . Это временный эффект . Через месяц , 2,3 опять тоже самое .

Гость
#9

Обратитесь к урологу, может понадобиться ОАМ, ОАК, биохимия: креатинин, урофлоуметрия, из анамнеза чем болели , что принимаете из лекарств постоянно, травмы, неврологические заболевания. Консультация невролога тоже понадобится возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня тоже самое уже два с половиной месяца , бегаю по врачам пока причина не выявлена. Скажите , вы разобрались ?