Гость
Статьи
Задержка мочи или …

Задержка мочи или нейрогенный мочевой

То частые мочеиспускания, то задержка мочи, пила спазмекс и бетмига да хорошо ургентные позывы убирает, но какпропью буквально неделю начинается задержка мочеиспускания(( в диагнозе стоит либо нейрогенный мочевой либо инфразекальная обструкция мочевых путей, и так уже 2 года, если с частыми бегониями как то можно примириться (20 раз за день) то от задержки мочеиспускания хоть на стену лезь, к кому идти уже не знаю, лейкоплакию прооперировали не помогло(( цистоскопию делала все относительно норм ещё рецидивирующий цистит приписали. Хочу ещё к эндокринологу сходить сдать гормоны.. #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это результатъ множественныхъ случайныхъ половыхъ связей безъ средствъ контрацепціи.

Гость
#2

К хорошему урологу-хирургу и нейроурологу. Провести полностью обследование: кт урологические с контрастом, КУДИ, осмотр уретры в зеркалах.
Попробуйте фокусин (лучше конечно после консультации с врачом), он позывы снижает, но задержки сильной не дает.
Сходите обязательно к нейроурологу.
Вам антидепрессанты или транквилизатор не назначали?

Гость
#3

У моей дочери то же самое. Нейрогенный мочевой пузырь. И так уже лет 7, наверное. Ничего не делает, потому что любые препараты - это одно лечим, а другое калечим. Конечно, это доставляет много неприятностей. Если Вам проще бегать по 20 раз, чем терпеть задержку, пейте травы мочегонные. Ромашка и другие - посмотрите - они хорошо действуют. Правда вот работать с таким мочевым пузырем я даже не знаю как....

Гость
#4

Я еще раз перечитала Ваше сообщение, и, судя по тому, что Вы пишите, у Вас задержка началась после таблеток? То есть Вы еще хуже таблетками сделали - так выходит? Вот поэтому я старалась всегда избегать таблеток, ибо одно лечим, другое калечим. Десятилетия пила обычный черный чай. А потом до меня дошло, что это пустой напиток. И даже более того - он вредный. Почитайте про вред черного чая. И тогда я перешла на травы вместо чая. Черный чай не покупаю в принципе. Я знаю, какие у меня болезни, и от них покупаю соответствующие травы, которые пью вместо черного чая. В общем-то на Руси не просто так пили иван-чай - он очень полезен. В Вашем случае тоже надо подобрать опытным путем травы, и пить их вместо чая. Я бы своей дочери тоже подобрала травы (у нее та же проблема, что и у Вас), но она аллергик. А таблетками мы себя нередко убиваем, ведь от побочек одних таблеток приходится пить другие таблетки. Каждая таблетка действует на печень, почки и т.д. Фармацевтическая индустрия в шоколаде, а мы постепенно загибаемся. А Господь хорошо устроил - все целебные травы под ногами растут. Просто фармацевтическая индустрия смогла привить у общества недоверие, неприятие трав. Конечно, не всегда полезно пить только травы. Есть случаи, когда необходима терапия и таблетками. Но это тогда, когда травы не способны помочь, и ситуация на самом деле тяжелая. В Вашем случае просто подбирайте нужную Вам траву. Мой опыт - многие болезни успешно лечу у себя травами.

Гость
#5
Гость

Думаю, это результатъ множественныхъ случайныхъ половыхъ связей безъ средствъ контрацепціи.

Не согласна - у меня ребенок болеет этим с детства. Именно нейрогенный мочевой пузырь ставят.

#6

Если вы в Москве, могу порекомендовать толкового доктора. Белицкий Алексей Николаевич - реально классный уролог, кандидат наук.

Гость
#7

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Елена
#8

Мне очень помогает Нефростен пробиотик - прекрасное средство от хронического цистита и пиелонефрита, лактобактерии и экстракт клюквы мощно поддерживают мочеполовую систему от обострений!

Гость
#9

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СТАЛА РЕЖЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ НО В ПОЧКАХ НАЧАЛСЯ ДИСКОМФОТ ИЗ ЗА ЗАДЕРЖКИ у МЕНЯ ЕЩЕ И МОЧЕКАМЕННАЯ БОЮСЬ НЕ ДОБАВИТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЕЩЕ И КАМНЕЙ

Гость
#10

Здравствуйте! Как сейчас у вас дела?

Гость
#11
Елена

Мне очень помогает Нефростен пробиотик - прекрасное средство от хронического цистита и пиелонефрита, лактобактерии и экстракт клюквы мощно поддерживают мочеполовую систему от обострений!

Так это не пробиотик

Гость
#12

Помоогите, пожалуйста, если знаете что делать. 😥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#13
Гость

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. Звоните ***

Здравствуйте ,поделитесь как Вы лечите задержку мочи
Заранее благодарю