Гость
Статьи
тесты ,еле видна 2 …

тесты ,еле видна 2 полоска

Здравствуйте дорогие девушки . Меня очень интересует ваше мнение, может у кого то и было такое , может нет. 17 авгус начались месячные 23 закончились . овуляция примерно 1 по 4 сентября , точно не могу сказать. Следующие месячные начнутся 18 сент. Я бы могла дождаться и не волноваться до них. Но у меня 2 дня тянуло низ живот и поясницу. Какое то странное ощущение . 3 дня назад сделала тест , ничего не показал . Сделала вчера на вторую мочу с утра видна еле заметная 2 полоска . потом сделала вечером только купила уже дешевле тест и тоже видна еле заметная. Сходила на узи ничего не видно( хотя срок маленький(если он есть конечно) ничего не покажет) С ходила сделала хгч 43.1 мало( (( очень. Сделала с утра тоже еле видна . Потом я стала частенько ходить в туалет и меня это смутило, вот сделала узи мочевого пузыря и у меня начинающийся цистит , почки посмотрели ничего страшного врач не увидел на узи . Сегодня стала лечиться , принимать травки от цистита. думаю дождаться 18 числа и там уже сделать,если будет задержка, но при беременности могут начаться месячные, не знаю что и думать

Фиалка
87 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Скорей всего беременная!Сдай кровь на ХЧГ,и точно узнаешь!

Анонимка
#2

Для вашего срока у вас нормальное хгч. Я вас поздравляю.

Керту - Анна
#3

поздравляю!!! я тоже зду полосок :))

Гость
#4
Фиалка

Здравствуйте дорогие девушки . Меня очень интересует ваше мнение, может у кого то и было такое , может нет. 17 авгус начались месячные 23 закончились . овуляция примерно 1 по 4 сентября , точно не могу сказать. Следующие месячные начнутся 18 сент. Я бы могла дождаться и не волноваться до них. Но у меня 2 дня тянуло низ живот и поясницу. Какое то странное ощущение . 3 дня назад сделала тест , ничего не показал . Сделала вчера на вторую мочу с утра видна еле заметная 2 полоска . потом сделала вечером только купила уже дешевле тест и тоже видна еле заметная. Сходила на узи ничего не видно( хотя срок маленький(если он есть конечно) ничего не покажет) С ходила сделала хгч 43.1 мало( (( очень. Сделала с утра тоже еле видна . Потом я стала частенько ходить в туалет и меня это смутило, вот сделала узи мочевого пузыря и у меня начинающийся цистит , почки посмотрели ничего страшного врач не увидел на узи . Сегодня стала лечиться , принимать травки от цистита. думаю дождаться 18 числа и там уже сделать,если будет задержка, но при беременности могут начаться месячные, не знаю что и думать

по-моему это уже паранойя.

вы чего хотите-забеременеть или наоборот?

Автор
#5

ну если хгч> 10 это уже положительный результат. Поздравляю!

#6

Вы беременны. Повторный анализ на хгч сделайте, если стал выше - то 100% беременность. У меня также было. Электронный тест в конце концов купите - он точно покажет.

Фиалка
#8
Гость

маразм!!!! если настоько одержимы беременностью,то дождитесь предпологаемую задержу. а так....ещё менструации нет,а уже все анализы сданы и тп.

эта мания забеременеть....во всём видишь признаки.да мб у вас в организме проблемы.не обязательно 2 полоски-Б.

Вот именно может и не Б. Так и решила спросить, может у кого то похожая история, не вас врач пугал что это может и внематочная быть из-за хгч итд.

не хватает серотонина
#9

Вы беременны.100%

Том
#10

Считаю, что тест правильно делать только после задержки. До этого он может и три полоски показать. Ждите 18 числа и расслабтесь!

форсунка
#11

Пересдайте хгч! Если увеличился то все в порядке!

Кукла
#12

У меня тоже сначала была слабенькая вторая полоска. Автор, если срок маленький, то так и должно быть. У меня полоска светлая была вплоть до 5 недель, потом стала темнеть. ХГЧ я не делала, в 6 недель пошла к врачу - он подтвердил беременность. Сделайте еще один тест через 2-3 дня. Если полоска по-прежнему видна - значит беременны. Тест реагирует на определенный гормон, который есть только у беременных. Если полоска проявляется - значит он у вас есть.

Гость
#13

я тоже склоняюсь к тому, что у вас беременность. у меня тест еле еле тоже до задержки показывал. сдайте хгч ещё раз через 2-3 дня, скорее всего будет рост. не советую делать узи на очень маленьком сроке, лучше когда будет больше чем 6 недель, т.к. очень часто доктора сами ничего не понимают на таких маленьких сроках и ставят подозрение на внематочную (так и у меня было и у сестрёнки) и как следствие безумные нервы. у меня началось через два дня кровотечение и положили в больницу, сейчас всё слава Богу хорошо. успокойтесь и ждите, это будет лучшее, что вы можите сейчас сделать. и мой вам совет купите фоливую кислоту и принимайте по 4 мг в день.

Гость
#14

Поздравляю!!! У меня была похожая история: задержки нет, еще неделя до предп. месячных, но ощущение, что беременна. Хгч был 73. Вторая слааабая полоска. Пошла к гинекологу, та мне заявила, что даже если и беременность, то либо внематочная либо замершая((( Так и сказала: даю 100 %. Ушла от нее в слезах. Итог: моя внематочная Б сопит сейчас в люльке)))))) У вас нормальный Хгч, вероятно времени после зачатия мало прошло. Попробуйте пересдать, посмотреть в динамике. У меня было: 73, на след. день105, на с.д. 135. Если динамика есть, успокаиваетесь, шлете всех врачей и начинайте тихо радоваться состоянию)) Желаю вам такой же легкой беременности и легких родов, как у меня)))

Фиалка
#15
Гость

Поздравляю!!! У меня была похожая история: задержки нет, еще неделя до предп. месячных, но ощущение, что беременна. Хгч был 73. Вторая слааабая полоска. Пошла к гинекологу, та мне заявила, что даже если и беременность, то либо внематочная либо замершая((( Так и сказала: даю 100 %. Ушла от нее в слезах. Итог: моя внематочная Б сопит сейчас в люльке)))))) У вас нормальный Хгч, вероятно времени после зачатия мало прошло. Попробуйте пересдать, посмотреть в динамике. У меня было: 73, на след. день105, на с.д. 135. Если динамика есть, успокаиваетесь, шлете всех врачей и начинайте тихо радоваться состоянию)) Желаю вам такой же легкой беременности и легких родов, как у меня)))

очень надеюсь на то что вы сказали! Тянет поясницу и низ живота,мочеиспускание частое.просто боли смущают

Вaше имя
#16

в инструкции к моему тесту было сказано, что даже если слабая вторая полоска, это тест положительный. если нет беременности, значит тест отрицательный, никаких полосок не будет

Юля
#17

С таким ХГЧ точно беременность!) Поздравляю :)

тинивини
#18

вы еще думаете?после 25 беременность

лена
#19

сегодня уже 18, расскажите все подтвердилось? я уверенна, что да, но хочется, чтобы вы сами это сказали. мы с мужем тоже планируем, но пока ничего, у меня задержка второй день, а тест отрицательный, но прочитала ваш тег и надежда появилась, не пропадайте, напишите, очень хочется поздравить вас

Инна
#20

Девушки, такой вопрос. Очень налилась грудь, БТ -31,1, делала тест (в день когда должны начаться по идее месячные) две полосочки одна ярка вторая бледновата но заметна. Это возможна беременность??

Инна
#21

И еще один признак к выше сказанному забит нос но соплей нет (не простуживалась)... это может тоже относится к признаку появления масика?

Ира
#22

Девушки Помоги мне успокоиться, я просты (температура 37,1-37,5 не выше), нос заложен. Сделала тест две полосочки (срок маленький). Что делать? Это опасно для малютки? как выздороветь поскорей и без последствий...? очень переживаю(((

Ирина
#23
Ира

Девушки Помоги мне успокоиться, я просты (температура 37,1-37,5 не выше), нос заложен. Сделала тест две полосочки (срок маленький). Что делать? Это опасно для малютки? как выздороветь поскорей и без последствий...? очень переживаю(((

Да не нужно переживать, за время беременности может быть столько насморков, по крайней мере у меня так было, не успею вылечить как через неделю две опять, ничего - родился здоровый малыш. Капай нос детскими каплями, например називин, все будет у тебя хорошо. Поздравляю!!!!!

Ирина
#24

И пока температура маленькая не сбывай, если будет 38 и больше то можно пирацетам с анальгином (лучше без анальгина, это как помогать будет). Может у тебя температура не от простуды, у меня две беременности такая ТТ держалась первый триместр. Сходи лучше к доктору , так надежней будет и безопасней. Удачи!

Снежа
#25

Не переживай. но не запускай болезнь. у меня на сроке 6 недель от зачатия был насморк, лечилась чаями и лимонами.......в итоге начала болеть голова (вернее лоб половина), врачи ТУПОЙ ЛОР отправил меня на рентген!!!!!!!!!!!!!! офигеть! я отказалась и моя гинеколог сказала ни в коем случае! голова болела все сильнее, не могла спать, ходить, наклонятся! лор не знал что со мной делать. в итоге обратилась к хорошему специалисту терапевту и он мне подобрал антибиотик, который можно и на ранних сроках беременности. допускается. гинеколог подтвердила и разрешила. только на будующее если есть насморк или горло сильно болит, нужно сделать мазок из гортани и носа и определить есть ли инфекция. а потом, если инфекция есть - пить допустимый антибиотик иначе будет хуже. если нет инфекции - то пить антебиотик не нужно. смотря еще какая инфекция. Не бойся все будет хорошо.

Снежа
#26

это ответ на пост 22

Ира
#27
Ирина

Да не нужно переживать, за время беременности может быть столько насморков, по крайней мере у меня так было, не успею вылечить как через неделю две опять, ничего - родился здоровый малыш. Капай нос детскими каплями, например називин, все будет у тебя хорошо. Поздравляю!!!!!

Большое спасибо!!!

Ира
#28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость
#29

доброй ночи,хотела спросить,сделала тест один из трех показал вторую полоску ели заметную, еви все три,это может быть беременность срок примерно 2 недели.

Екатерина
#30

Здравствуйте,ДЕВУШКИ!помогите разобратся, у меня вот такая проблема.Последние месячные были 15 октября,О. была 2-3 ноября,в эти дни был незащищенный секс,теперь у меня на данный момент уже задержка 11 дней,ломит грудь по утрам жуть как,на животе спать не могу,делала тесты на беременность,либо вообще нет второй полоски или вторую тест полоску еле видно;(незнаю что и думать

кристина
#31

девушки добрый день. Я уже вторую неделю делаю тесты. Вторая полоска бледная. И не темнеет.узи не показывает. Задержка 10 дней грудь болит!и на альвеолах вылезли вены.. Скажите это беременность?

Гость
#32

У меня тоже самое щас еле заметная полосочка )) хотя до месячных еще 5 дней)

Настя
#33

все добрый вечер у меня тоже тест показывает вторую бледною полосочку но до месиков еще 5 дней это что я беременна )))))

Настя
#34

подскажите пожалуйста

Настя
#35

значить вы беременны ))))

Настя
#36

всем привет у меня замечательная новость я беременна))))))))))))))))) строк 2-3 недели и мне все тесты показывали 2 полосочки еще за 5 дней до месиков это так класно ))))))))) я всем желаю испытать такое чувство )))))))))

мадина
#37

девочки,подскажите плиз)))последние месяцные были 7 ноября,тест до 5января показывал одну полоску,а щас есть слабая но заметная вторая полосочка,детей планируем уже год,у меня температура тела 37и 1или37и5и горло чуть болит,я на узи ходила,но там нет ниче сказали,и чтобы я пришла через 2 недели,у кого похожая ситуация была?очень хочу лялю

мадина
#38

плиииииииииииз ответьте

мадина
#39

девочки,подскажите плиз)))последние месяцные были 7 ноября,тест до 5января показывал одну полоску,а щас есть слабая но заметная вторая полосочка,детей планируем уже год,у меня температура тела 37и 1или37и5и горло чуть болит,я на узи ходила,но там нет ниче сказали,и чтобы я пришла через 2 недели,у кого похожая ситуация была?очень хочу лялю

Настя
#40
мадина

девочки,подскажите плиз)))последние месяцные были 7 ноября,тест до 5января показывал одну полоску,а щас есть слабая но заметная вторая полосочка,детей планируем уже год,у меня температура тела 37и 1или37и5и горло чуть болит,я на узи ходила,но там нет ниче сказали,и чтобы я пришла через 2 недели,у кого похожая ситуация была?очень хочу лялю

Мадина значить вы беременны у меня тоже такие признаки сначала 1 полоска потом еле видна вторая а потом на всех тестах 2 четких полосочки температура тоже такая и теперь 37 37 1 вот и у меня живот очень тянул и груд набухла сегодня сделала гормон хгч беременна 2-3 недели ))))) тебе советую еще через дня 2 сделай тест если есть 2 полоска тоже здай анализ чтоб убедится ))))

Нуна
#41

Девушки зделала 3 теста один очен дорогой и чуствительний сделала на 2 недели после блЁзостЁ поточучто подумала что могла забеременить так как слетел презерватив но буквально на 30 секунд и парень не кончил даже не дошол до етого состаяния и ета бил мой первий раз

так я зделала первий тест он да1 полоску потом через неделю зделала 2 также 1 полосочка а на следующий день зделала 1 полосочка но ели ели появилась 2 полосочка и у меня задержка месячних начилась уже 3 день от положеного дня месячних посоветуйте чтото

Гость
#42
Нуна

Девушки зделала 3 теста один очен дорогой и чуствительний сделала на 2 недели после блЁзостЁ поточучто подумала что могла забеременить так как слетел презерватив но буквально на 30 секунд и парень не кончил даже не дошол до етого состаяния и ета бил мой первий раз

так я зделала первий тест он да1 полоску потом через неделю зделала 2 также 1 полосочка а на следующий день зделала 1 полосочка но ели ели появилась 2 полосочка и у меня задержка месячних начилась уже 3 день от положеного дня месячних посоветуйте чтото

это беременность..сходите на узи

Юлия
#43

у меня такой вопрос, живот тянет, часто хожу в туалет, задержки не было, примерно 3,5 недели назад зачатие предполагаемое, на прошлой неделе шли месячные, но они был не как обычно, очень быстро закончились, при том что обычно они у меня идут ровно 7 дней, тут закончились за 3, вчера сделала тест показал очень слабую 2 линию, сегодня один сделала 1 линию, и еще один уже 2 тоже очееееень слабую, может ли это означать беременность??подскажите, может было у кого то)

марина
#44

здраствуйте 1 день задержка на 2 х тестах слабо видно полоски что может это быть?

марина
#45

ответьте пожалуйста

Настя
#46

это беременность по себе знаю=)

Анна
#47

Здравствуйте девченки,у меня такая проблема:

После полового акта я испугалась и выпила постинор(где то 1,5месяца назад),

После этого через неделю после постинора опять был половой незащещенный акт

теперь задержка уже 4 дня,кровь после постинора была!гинеколог сказал что месячные, делала тест 3 раза показывает одну полоску и вторую еле видно! На узи ходила ничего не показало! Что делать?беременна ли я?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#48

И еще поправилась,переменчивое настроение,хожу часто в туалет,внизу живота что-то ни то!то вздувается то болит и вообще ничего не понятно!

Анна
#49

Здравствуйте Девочки ! подскажите,может кто сталкивался с подобной ситуацией... Мы с мужем запланировали второго ребеночка,весь март ъстарались не покладая рук ъ... не дождавшись дня задержки ( где то за неделю),я делаю тест Суперчувствительный,кот. показывает с 7 после оплодотворения - тест отрицательный,а так же до этого несколько дней мерила базальную температуру,вроде не повышена 36,8 ( мерила правильно,не вставая с постели.) Расстроилась,решила что не получилось ! Но вот,подошел день предполагаемой менструации,а месячные так и не начались,задержка 2 дня...Сделала 2 теста,на обоих слабо-слабо видна 2-я полоска... Теперь вот переживаю,может что ни так...Раз гормон так слабо вырабатывается , что не хватает на полноценную яркую полоску. С 1-м ребенком у меня на 2-й день задержки ( делала тоже на утреннюю мочу ) уже была яркая,нормальная полоска. Подскажите пожалуйста,я в замешательстве...

Анна
#50

Добавляю к вышесказанному : Менструальный цикл у меня регулярный, не обоснованных задержек никогда не было.