Гость
Статьи
Беременность. Сделала …

Беременность. Сделала дома тест одна еле еле еле видная полоска

Всем здравствуйте, был не защищённый половой акт за день до месячных 2 раза и во время 1 раз прошла неделя , сегодня от балды сделала дома тест одна еле еле еле видная полоска и то не сразу вылезла
Возможна беременность или нет
Подскажите у кого так были ....
Переживаю сделала второй тест на нем одна ещё хуже нервничать стала

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты беременна даже не сомневайся!

#2

За день до месячных овуляции не бывает
Если и беременны, то точно не от этого секса))
За две недели до месячных примерно были незащищённые ПА?

Пусанчик
#3

Скорее всего, Б

Гость
#5

Скорее всего реагент на 1 тесте у вас, но все же дождитесь задержки в минимум 4+ дней и сдайте кровь на хгч (результат за часов 5 делают и высылают на почту «юнилаб»)

Гость
#6
Пусанчик

Скорее всего, Б

Вот, как глупость написана, так совершенно точно, что автор- мужчина

Марина
#7
Roshen

За день до месячных овуляции не бывает
Если и беременны, то точно не от этого секса))
За две недели до месячных примерно были незащищённые ПА?

Секса даже не было до этого вот по этому я уверенна что раньше не как не могла(

Марина
#8
Гость

Скорее всего реагент на 1 тесте у вас, но все же дождитесь задержки в минимум 4+ дней и сдайте кровь на хгч (результат за часов 5 делают и высылают на почту «юнилаб»)

Спасибо большое , но надеюсь что не реагент 🥲

Марина
#9
Гость

Вот, как глупость написана, так совершенно точно, что автор- мужчина

я девушка ! почему глупость ??? Если у меня нервное состояние и я не хочу не молодого человека не когото из близких вводить в заблуждения ....
Спросила совета , может быть было у девчонок так ...

#10

Во-первых, даже если есть беременность, спустя неделю в тесте ее не будет видно, и даже по анализу крови)))
На 7-10 день только имплантация происходит, а потом начинает выделяться ХГЧ . По крови уже будет видно на 12 день после овуляции. А по тестам попозже

Овуляция бывает в середине цикла, перед месячными и во время месячных не НЕ бывает
Так что беременны вы быть не можете никак

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11
Roshen

Во-первых, даже если есть беременность, спустя неделю в тесте ее не будет видно, и даже по анализу крови)))
На 7-10 день только имплантация происходит, а потом начинает выделяться ХГЧ . По крови уже будет видно на 12 день после овуляции. А по тестам попозже

Овуляция бывает в середине цикла, перед месячными и во время месячных не НЕ бывает
Так что беременны вы быть не можете никак

Спасибо большое , значит реагент ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: