Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность показывает вторую еле видную полоску

Девочки всем привет. Мне 32 года, беременностей и абортов не было. Третий день у меня жуткие колики в животе, тошнота, стул редкий, но жидкий. Решила сделать тест, один был отрицательный, на втором появилась еле заметная вторая полоска. С мужем мы почти 15 лет вместе, не могли иметь детей потому что у него было очень мало здоровых сперматозоидов и лишь 2% активных 😭 и сижу сейчас вспоминаю, что у меня не пошли месячные, я не отмечаю месячные в календаре (а зря, я знаю). Подскажите может кто знает, тест просто может солгать или это чудо чудесное? #беременность

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Может соврать, а может и чудо. Сделайте еще один тест и идите сдавайте ХГЧ

Гость
#2

Сдайте кровь на хгч

Гость
#3

Те 4-й десяток, а мозга, блин нет

Гость
#4

У меня так было. Еле-еле видная, на следующий день более заметная. Сделайте электронный тест. Или кровь на ХГЧ сдайте.

#5

Тест на хгч сдала, жду результата. Так же сделала еще один тест отрицательный 😭

#6
Гость

Те 4-й десяток, а мозга, блин нет

Почему мозга нет?

Гость
#7
Darya2611

Тест на хгч сдала, жду результата. Так же сделала еще один тест отрицательный 😭

Не расстраивайтесь, всегда есть альтернатива - ЭКО

Гость
#8

Если хотите ребенка, то желаю чтобы это было чудо чудесное.
А цикл свой надо отмечать в календаре: это и для себя, и если что не так, то врачу календарик показать.

Гость
#9

Все мб, при улучшении здоровья мужчины может и качество спермы стать лучше
Сдайте кровь на хгч

Гость
#10

А бады для мужчин не пил Ваш муж? У меня у подруги история вышла с этими бадами. Не могли они забеременеть 6 циклов, после 4 цикла муж стал пить известный бад... В итоге подружка забеременела. Радости у них было! Как раз и подумали, что дело было в муже, раз с бадом удалось. Подруга сдавала до этого всякие анализы -всё было в норме. Но в итоге биохимическая беременность, через неделю после задержки начались кд, хгч выше 150 не поднимался, стал падать только. И подруга почитала отзывы на эти бады для мужчин (не только на тот, который ее муж пил) -многие пишут, что удалось после курса забеременеть, но беременность срывалась((( Неясно вообще, что с этими бадами, почему у многих такое происходит, что в итоге беременеют, но потом биохимическая. Теперь они не знают, продолжать ли пить эту бад.

#11

Сдайте анализ хгч. Он точно скажет чудо или реактив на тесте. Надеюсь первое)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rin
#12

У меня тоже была еле видная, я сделала 4 теста, чтобы убедиться, что Б,
а через несколько дней анализ на хгч подтвердил
Желаю вам того же!
Отпишитесь когда узнает результат, очень интересно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: