Гость
Статьи
Бледная вторая полоска …

Бледная вторая полоска и кровь

Девочки всем привет , сегодня утром сделала тест было 2 полоски , одна из них бледная но ее видно хорошо , и тут у меня пошла кровь , по идее на след день должны были начаться месячные, что делать ? Ибо у меня просто уже паника , кто с таким сталкивался ? #тест #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А паника то в чем? Вы в положении и у вас началось кровотечение или что, я не пойму?
Судя по тому, что написано, вы думали что беременна, сделали тест, заранее обрадовались неудостоверившись в его точности, но на следующий день начался цикл и чего то испугались

Автор
#2
HaVa

А паника то в чем? Вы в положении и у вас началось кровотечение или что, я не пойму?
Судя по тому, что написано, вы думали что беременна, сделали тест, заранее обрадовались неудостоверившись в его точности, но на следующий день начался цикл и чего то испугались

Здравствуйте , нет дело в том что за день до начала месячных то есть сегодня , утром сделала тест положительный и через минут 20 началась мазня сначала мало было потом чуть побольше

Автор
#3
Автор

Здравствуйте , нет дело в том что за день до начала месячных то есть сегодня , утром сделала тест положительный и через минут 20 началась мазня сначала мало было потом чуть побольше

То есть вообще не понятно , а до этого тошнило головокружение , вообщем все признаки

Гость
#4

У Вас ранний срок беременности. И то, что идут первые месячные - это бывает. Они поменьше. Вторых уже не будет. Тест переделайте через недельку.

Автор
#5
Гость

У Вас ранний срок беременности. И то, что идут первые месячные - это бывает. Они поменьше. Вторых уже не будет. Тест переделайте через недельку.

Спасибо большоеее♥️♥️

Гость
#6
Автор

Спасибо большоеее♥️♥️

Ой, божечки. Вы хотите бэбика? Это неточно. То есть это точно, но, короче после этих месячных надо проверить, закрепился ли там он или вышел из-за естественных причин. В тесте, если ещё беременны, светлая полоска будет уже темнее. Я желаю Вам стать мамой!❤

Гость
#7

Это может быть имплонтационное кротечение.
1 беременность - была розовая мазгя 1 раз через день после теста.
2 беременность, - сначала пошла кровь, я подумала начались дни, выпила пенталгина, чтоб живот не болел. Приехали в номер, а дней нет, а до мес по идеи ещё днец 5 должно было быть. Я заподозрила что, что-то не то. Потом думаю, мы сутки ехали на машине не спали, пила очень много кофе, когда приехали всю трясло внутри,наверное сбой какой-то. А через 3 дня когда дни уже должны были начаться, а их не было, то мне показало 2 полоски. Вот месяц назад родила. Возможно у вас тоже имплонтационное кровотечение

#8

Девочки, извините что влазию,просто совет нужен, месячные два дня,после них уже три дня постоянно тошнит,болит голова,и спать охота,что это, может было у кого-то?

Автор
#9
Гость

Ой, божечки. Вы хотите бэбика? Это неточно. То есть это точно, но, короче после этих месячных надо проверить, закрепился ли там он или вышел из-за естественных причин. В тесте, если ещё беременны, светлая полоска будет уже темнее. Я желаю Вам стать мамой!❤

Спасибо большое 🥰!

Автор
#10
Гость

Это может быть имплонтационное кротечение.
1 беременность - была розовая мазгя 1 раз через день после теста.
2 беременность, - сначала пошла кровь, я подумала начались дни, выпила пенталгина, чтоб живот не болел. Приехали в номер, а дней нет, а до мес по идеи ещё днец 5 должно было быть. Я заподозрила что, что-то не то. Потом думаю, мы сутки ехали на машине не спали, пила очень много кофе, когда приехали всю трясло внутри,наверное сбой какой-то. А через 3 дня когда дни уже должны были начаться, а их не было, то мне показало 2 полоски. Вот месяц назад родила. Возможно у вас тоже имплонтационное кровотечение

Спасибо за информацию 🥹♥️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Все что угодно, даже банальное переутомление 🤷🏿‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: