Гость
Статьи
Бледная вторая полоска …

Бледная вторая полоска на тесте?

Что может означать ОЧЕНЬ бледная вторая полоска на тесте? Может кто проходил это уже? Было ли такое у вас, бледная вторая, но это не беременность? Подскажите пожалуйста?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сделайте тест через несколько дней, наблюдайте динамику. для верности сдайте кровь на ХГЧ. полоска так же может выдавать кисту

Гость
#2

А почему вы думаете, что это не беременность? У меня, когда я была беременна, первые тесты показывали слабую полоску.

Гость
#3

вы беременные...у меня такая же ситуация была))просто маленький срок у вас

пинки пай
#4

если вторая полоска розовая-то вы беременны.с увеличением срока она будет ярчать.
если серая,то это просто реагент.
купите евитест,они не обманывают.

Гость
#5

если еле видна, значит срок маленький 2-3 недели, у меня на 5неделе полоска яреая была уже.

Лиана
#6

Девочки помогите!
ПА был за 4 дня до овуляции(муж закончил в меня.извините за подробности). До задержки 4 дня,решила сделать тест,он отрицательный. Вроде и признаки появились,грудь налилась,очень болят соски, легкие головокружения,и постоянно хочется спать,тянет низ живота. Очень хотим маленького,а этот тест все надежды рушит( у кого как было подобное?спасибо заранее(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нету
#7

У меня были задержки 2 дня, муж заставил прям сделать тест. Сама делала с не охотой, была вторая слабая но видная полоска, через два дня сделала еще тест уже совсем яркая. Скоро иду к врачу.
Удачи вам с беременностью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: