Гость
Статьи
Алоэ для зачатия!

Алоэ для зачатия!

Многие слышали об экстракте алоэ в ампулах.Их колят в ягодицы при различных проблемах по женской части и бесплодии.Много девочек заберем. после алоэ,несмотря на то,что не получалось продолжительное время.Вчера я решила попробовать.Курс от 10 уколов.Сделала один укол и ночью поднялась температура и ломата как при гриппе.Не пошло мне чудодейственное средство.(

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Правильно, секс в этом деле больше поможет.

Инесса
#3

для зачатия лучше просто секс попробуйте! это немного лучше чем колоть алое...

Гость
#4
Гость

Если в организме есть узелки, кисты, то алоэ категорически нельзя. Очень сильный стимулятор.

++++++++++ эндометриоз и т.д. и т.п алоэ может спровоцировать рост всякой болезни. а диагноз у Вас какой, что гинеколог говорит?

Гость
#5
Баба Ира

Правильно, секс в этом деле больше поможет.

Секс редкий раз 5 в месяц и то на одной недели.Муж работает так,что приедит на неделю и всё.(

Гость
#6
Гость

Если в организме есть узелки, кисты, то алоэ категорически нельзя. Очень сильный стимулятор.

++++++++++ эндометриоз и т.д. и т.п алоэ может спровоцировать рост всякой болезни. а диагноз у Вас какой, что гинеколог говорит?
МФЯ и загиб сильный шейки матки.Вот и не получается никак.

#7

Как по мне - так это бред какой-то)) Лучше попробуйте по святым местам Москвы, помогающим забеременеть поездить. На сайте http://zaberemenet-svyatye-mesta.ru/ можете почитать более подробно, да и список куда именно отправиться надо там есть. Так что дерзайте, и не верьте вы этим народным методам..))

Гость
#7
Инесса

для зачатия лучше просто секс попробуйте! это немного лучше чем колоть алое...

Блин вы нам Америку открыли.а мы то им не занимаемся совсем,только от уколов думали сможем забеременеть.а оказывается беременеют только если сексом заниматься.теперь на вас молиться будем за такой ценный совет

Гость
#8

Я калола алое с витаминами В, и ещё лидазу, (сейчас она лонгидаза), у меня получилось, 2года не могла забеременеть, сейчас сыну уже 8лет, планируем второго, но тоже не получается уже примерно уже год, думаю опять попробывать проставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Инесса

для зачатия лучше просто секс попробуйте! это немного лучше чем колоть алое...

Дура что ли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: