Гость
Статьи
Переболела гриппом во …

Переболела гриппом во время беременности! Чем это опасно?

Я переболела гриппом во время беременности, но сперва я даже не обратила на это внимания (срок был около 2 месяцев). А сейчас у меня срок 7,5 и подруга сказала, что оказывается это очень опасно. Теперь я переживаю - чем так страшен грипп во время беременности? Объясните кто-нибудь пожалуйста!

ХХХХ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничем! многих знаю,кто болел гриппом во время беременности,у всех хорошие дети. Это вам не краснуха,вот там бы опасно было.

Гость
#2

вот именно, главное не краснухой.

Гость
#3

а че теперь переживать? сходи на узи, посмотрпят - нормальный плод или нет.
абортироваться поздно, смысл переживать?
от нас чего хочешь? сочувствия? так нам пофиг

Гость
#4

Милая девушка, не задавайте на этом гнусном форуме вопросы о беременности. Лучше на бэби.ру и подобных.
Здоровья вам! И малышу.

Гость
#5

Я переболела на 12 неделе,никак не отразилось.Удачи вам,спокойной беременности и легких родов!

Гость
#6
Гость

Милая девушка, не задавайте на этом гнусном форуме вопросы о беременности. Лучше на бэби.ру и подобных.Здоровья вам! И малышу.

А вы что забыли на этом гнусном форуме, сидите на овульих-кто ж вам не даёт...

Гость
#7
Гость

А вы что забыли на этом гнусном форуме, сидите на овульих-кто ж вам не даёт...

её саму тoшнит от тех форумов , сюда тянет

Гость
#8

да ничем думаю )если по ужи все нормально значит все нормально...а так может быть выкидыш или зб.у вас ничего такого нет )значит все хорошо))беременные все болеют ...иммунитет то слабеет ((так что ничего страшного)

Tortilla
#9

самое опасное в этой ситуации-это то, что вы слишком нервничаете по этому поводу. Я тоже переболела, 4 мес было, в роддоме в боксе лежала, все обошлось. Конечно, может что-то влияет при формировании внут.органов, но я думаю, все зависит от концентрации инфекции в организме. У нас недавно эпидемия гриппа зимой была...короче, не будем о плохом. Вы здоровы, и слава Богу. Меньше слушайте страшилки подружки, ей просто хочется поучаствовать в вашей жизни :))

Гость
#10

У вас уже два узи было, если всё в пределах нормы, то, что нервы рвать! Сейчас на третье пойдете поговорите с гинекологом и узистов о своих страхах! Берегите малыша, он чувствует ваше настроение)

Гость
#11

Помрет

Гость
#12

Автор, врач диагностировал Вам грипп? Пили антибиотики? Или Вы сами так считаете? Если орви, то не страшно, не изводите себя. Берегите нервы. Это главное.

Гость
#13

Я на 29 неделе гриппом заболела, антибиотики не пила, вылечили капельницами с витаминками. На ребенка ни как не повлияло.

XXXX
#14
Гость

Да ничем! многих знаю,кто болел гриппом во время беременности,у всех хорошие дети. Это вам не краснуха,вот там бы опасно было.

Да? а все вот вокруг говорят, что это страшно(((

XXXX
#15
Гость

Автор, врач диагностировал Вам грипп? Пили антибиотики? Или Вы сами так считаете? Если орви, то не страшно, не изводите себя. Берегите нервы. Это главное.

Гость

Автор, врач диагностировал Вам грипп? Пили антибиотики? Или Вы сами так считаете? Если орви, то не страшно, не изводите себя. Берегите нервы. Это главное.

Нет-нет, никаких антибиотиков! вообще ничего не принимала - просто самостоятельно (на своем иммунитете) отболела и все.. наверняка это было орви (грипп)

XXXX
#16
Tortilla

самое опасное в этой ситуации-это то, что вы слишком нервничаете по этому поводу. Я тоже переболела, 4 мес было, в роддоме в боксе лежала, все обошлось. Конечно, может что-то влияет при формировании внут.органов, но я думаю, все зависит от концентрации инфекции в организме. У нас недавно эпидемия гриппа зимой была...короче, не будем о плохом. Вы здоровы, и слава Богу. Меньше слушайте страшилки подружки, ей просто хочется поучаствовать в вашей жизни :))

СПАСИБО ВАМ!!!!!

гость
#17
Гость

а че теперь переживать? сходи на узи, посмотрпят - нормальный плод или нет. абортироваться поздно, смысл переживать? от нас чего хочешь? сочувствия? так нам пофиг

Вы что совсем сума сошли??? если вам пофиг так и не отвечай!!! сколько гнылих людей вокруг...просто ужасс!!! а может и с тобой или с близкими людьми такое будет?? наверное тоже помог...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

Самое печальное то, что почти все думают что грипп лечиться антибиотиком....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: