Гость
Статьи
Декрет в декрете

Декрет в декрете

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого так же было... Я еще в декрете и опять жду ляльку, получится так, что с перврго декрета еще не выйду и уже во второй пойду, какие выплаты с работы мне полагаются. На работу пока еще не звонила, не спрашивала, позже позвоню, решила так узнать, просто интересно.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Такие же как и в первом декрете, вам расчет возьмут те же года, что и для первого.

Инесса
#3

получите один в один тоже самое что и за первого

Гость
#4

В каком году ушли в первый декрет?

Гость
#5

меня интересует будут ли выплачивать не по уходу за ребенком (1,5), а по беременности, когда с работы в семь мес уходишь в декрет и большую сумму за все месеца выплачивают. Ведь я не буду выходить на работу, получается и этих выплат не будет, так???????????)))))))

Гость
#6
Гость

В каком году ушли в первый декрет?

в 15 г

Гость
#8
Гость

меня интересует будут ли выплачивать не по уходу за ребенком (1,5), а по беременности, когда с работы в семь мес уходишь в декрет и большую сумму за все месеца выплачивают. Ведь я не буду выходить на работу, получается и этих выплат не будет, так???????????)))))))

Нет, не так.

Гость
#9
Гость

Нет, не так.

а как?

Гость
#10
Гость

а как?

Автор, погуглите, таких статей море. Если ушли в декрет сразу. без выхода на рабту, то будете получать такое же пособие как и раньше. Но там что-то надо выбрать, один вид пособия из 2-***** вроде. Плюс материнский капитал. Про единовременное пособие я не уверена, что оно будет.

Гость
#12

Автор- рожалка!
Признайся, кто отец? Цыганов? Дибров?

Гость
#13
Гость

Да уж, лучше с такой грамматикой сиди дома, лялек целый табор нарожай, лет до 40 можно вообще не выходить, главное государство тебя обеспечит, тыжемать!!!

завидуй молча, умница!

Гость
#14
Гость

Автор- рожалка!
Признайся, кто отец? Цыганов? Дибров?

вы че дибилки что-ли, ха ха аж смешно, завидуйте молча, лошары!

Гость
#15
Гость

вы че дибилки что-ли, ха ха аж смешно, завидуйте молча, лошары!

Автор, Вам никто не завидует. Рожать ПОДРЯД двоих детей стресс для организма ещё тот. Я уже молчу как за ними двоими потом ухаживать. Если бы у Вас был ворох нянек, то копеечными выплатами Вы бы не интересовались. Так что завидовать нечему.

Гость
#16
Гость

Автор, Вам никто не завидует. Рожать ПОДРЯД двоих детей стресс для организма ещё тот. Я уже молчу как за ними двоими потом ухаживать. Если бы у Вас был ворох нянек, то копеечными выплатами Вы бы не интересовались. Так что завидовать нечему.

Дибровы и то пользуются всеми льготами для многодетных, Пугачева получила маткапитал...от государства надо брать все и узнавать

Гость
#17

когда погодки это замечательно, многие специально так делают, если вы не в курсе. И выплаты у меня не копеечные, некоторые на двух работах работают и не могут заработать что мне выплачивают каждый месяц. Так что с деньгами проблем нет. И нянек нанимать мне не нужно, помошников хватает. Я не хвастаюсь, а отвечаю на ваш коммнтарий. Вот все так делают, толком ничего не знают, а уже судят, смеются и все такое. А вот я себе завидовала бы, ведь сейчас не у всех есть семья и любимый муж и хорошая работа. Все же сейчас поголовно карьерой заняты...

Гость
#18

Да, автор, я вам завидую.
Пашу как лошадь, ни котенка ни щененка, стакан воды подать будет некому ( т.к поезд ушел), льгот от государства никаких ( все на маткапиталы ушло да на ваши пособия) , передышек в работе тоже, льгот на работе никаких ( типа легкого труда и всеобщего умиления).

Гость
#19
Гость

когда погодки это замечательно, многие специально так делают, если вы не в курсе. И выплаты у меня не копеечные, некоторые на двух работах работают и не могут заработать что мне выплачивают каждый месяц. Так что с деньгами проблем нет. И нянек нанимать мне не нужно, помошников хватает. Я не хвастаюсь, а отвечаю на ваш коммнтарий. Вот все так делают, толком ничего не знают, а уже судят, смеются и все такое. А вот я себе завидовала бы, ведь сейчас не у всех есть семья и любимый муж и хорошая работа. Все же сейчас поголовно карьерой заняты...

Больше 20 тыс в месяц пособие быть не может. Да, чтобы такие бешеные деньги заработать надо постараться.

Гость
#20
Гость

когда погодки это замечательно, многие специально так делают, если вы не в курсе. И выплаты у меня не копеечные, некоторые на двух работах работают и не могут заработать что мне выплачивают каждый месяц. Так что с деньгами проблем нет. И нянек нанимать мне не нужно, помошников хватает. Я не хвастаюсь, а отвечаю на ваш коммнтарий. Вот все так делают, толком ничего не знают, а уже судят, смеются и все такое. А вот я себе завидовала бы, ведь сейчас не у всех есть семья и любимый муж и хорошая работа. Все же сейчас поголовно карьерой заняты...

Автор, максималтное пособие до полутора лет на ребенка в 15 году 19 с копейками тысяч. Это надо на 2-***** работах работать? Я очень рада за Вас. Но лучше проконсультируйтесь с бухами Вашими на работе.

автор
#21

Ну вообще-то максимальная сумма это 21500 с копейками. Сейчай не каждый такую зарплату получает.

Гость
#22
автор

Ну вообще-то максимальная сумма это 21500 с копейками. Сейчай не каждый такую зарплату получает.

Вы получаете максимальную? Какая у Вас белая ЗП если не секрет? Я не злорадствую, просто любопытно, сама ребенка жду)

мышь+
#23
автор

Ну вообще-то максимальная сумма это 21500 с копейками. Сейчай не каждый такую зарплату получает.

21554,82. Копеечной такую выплату тоже не считаю, т.к. деньги считать умею. Если можно взять - надо брать

автор
#24

Что же вы все такие злые и ехидные, везде что то плохое все ищите, пишите всякую чушь. Какая вам по суте разница, какой по счету у меня ребенок...да хоть десятый это мое дело, мне просто стало интересно какие выплаты мне полагаются, а вы как дикие налетели, как будто о детях погодках ни разу не слышали. зато я сразу "отстреляюсь" и буду спокойно работать дальше.

Гость
#25
Гость

завидуй молча, умница!

Что-то я не догоняю,чему тут завидовать? Тому что всю жизнь в декретах вы решили провести,изнемогая свой организм беременностью и родами, а потом выйдете из него и на хрен никому нужны не будете,потому что растеряли свои навыки и квалификации.

мышь+
#26
Гость

Вы получаете максимальную? Какая у Вас белая ЗП если не секрет? Я не злорадствую, просто любопытно, сама ребенка жду)

Около 54 надо иметь, чтобы эту сумму получить

автор
#27
Гость

Что-то я не догоняю,чему тут завидовать? Тому что всю жизнь в декретах вы решили провести,изнемогая свой организм беременностью и родами, а потом выйдете из него и на хрен никому нужны не будете,потому что растеряли свои навыки и квалификации.

три года это вся жизнь???? Да уж... я промолчу лучше

Гость
#28
автор

Что же вы все такие злые и ехидные, везде что то плохое все ищите, пишите всякую чушь. Какая вам по суте разница, какой по счету у меня ребенок...да хоть десятый это мое дело, мне просто стало интересно какие выплаты мне полагаются, а вы как дикие налетели, как будто о детях погодках ни разу не слышали. зато я сразу "отстреляюсь" и буду спокойно работать дальше.

Ой , только на работу не выходите. Не не. Только вас с выводком не хватает. Какой вы работник? прививки, больничные, утренник, телефон... отпуск когда вам приспичит и прочее. А за вас пахать придется. Не не, сидите дома.

автор
#29
автор

три года это вся жизнь???? Да уж... я промолчу лучше

с такими мыслями нужно тогда всю жизнь работать и не о какой семье не задумываться.

Гость
#30
автор

Что же вы все такие злые и ехидные, везде что то плохое все ищите, пишите всякую чушь. Какая вам по суте разница, какой по счету у меня ребенок...да хоть десятый это мое дело, мне просто стало интересно какие выплаты мне полагаются, а вы как дикие налетели, как будто о детях погодках ни разу не слышали. зато я сразу "отстреляюсь" и буду спокойно работать дальше.

Да хоть пятерых подряд рожайте,всем насра_ть,вы написали на форум и тем самым дали людям тему для споров и рассуждений. Или что вы думали-сейчас сбегутся все бухгалтеры России и давай считать вам декретные, такие вещи узнаются у работодателей.

автор
#31
Гость

Ой , только на работу не выходите. Не не. Только вас с выводком не хватает. Какой вы работник? прививки, больничные, утренник, телефон... отпуск когда вам приспичит и прочее. А за вас пахать придется. Не не, сидите дома.

если дети для вас это выводок, то мне вас жаль, вы потерянный человек. Ну чтож судьба у вас - вечных бездетных работников такая, пахать на нас, мамочек в декрете. Так что вы подыхайте на работе, а мы будем наслаждаться семейной жизнью и еще за это деньги получать.

автор
#32
Гость

Да хоть пятерых подряд рожайте,всем насра_ть,вы написали на форум и тем самым дали людям тему для споров и рассуждений. Или что вы думали-сейчас сбегутся все бухгалтеры России и давай считать вам декретные, такие вещи узнаются у работодателей.

вот именно, обращалась с определенным вопросам и не ко всем подрят, а у кого так было, читать лучше надо, нет же каждой свои пять копеек вставить надо.

Юлия
#33

Автор так же как и с первым Вам положены все пособия , за второго ребенка до 1,5 года сумма не должна быть меньше минимального размера на 2016 год 5817,24.

Гость
#34
мышь+

Около 54 надо иметь, чтобы эту сумму получить

Спасибо, у меня на руки 59 160р. (к начислению 68 000р.). Первый ребенок, в декрет в июле.

лаЯ
#37
Гость

Девочки, подскажите, пожалуйста, может у кого так же было... Я еще в декрете и опять жду ляльку, получится так, что с перврго декрета еще не выйду и уже во второй пойду, какие выплаты с работы мне полагаются. На работу пока еще не звонила, не спрашивала, позже позвоню, решила так узнать, просто интересно.

т же самое.справку быстрее в бухгалтер

Гость
#38
Гость

Да уж, лучше с такой грамматикой сиди дома, лялек целый табор нарожай, лет до 40 можно вообще не выходить, главное государство тебя обеспечит, тыжемать!!!

О каком обеспечении от государства вы говорите?? В курсе сколько получают женщины в декрете? Нет, и не вякайте тогда. И зарплаты у нас позорные, и декретные выплаты мизерные, если только это не москва, хотя там тоже белые з.п.-не фонтан.

Гость
#39
Гость

ляльку она ждет... свиноматка

Да какое ты имеешь право оскорблять беременную женщину? Если у тебя проблемы с мужиками, со здоровьем или еще с чем, это не дает тебе права тут мычать.

Юлия
#40

Автор , наслаждайтесь беременностью зачем Вы тратите врем и силы на эти пустые диалоги, вся информация есть на официальных сайтах , там все написано. Все что положено получите , хороших Вам легких родов , закройте тему и радуйтесь прекрасными моментами Вашей жизни))

Гость
#41
Гость

завидуй молча, умница!

Что-то я не догоняю,чему тут завидовать? Тому что всю жизнь в декретах вы решили провести,изнемогая свой организм беременностью и родами, а потом выйдете из него и на хрен никому нужны не будете,потому что растеряли свои навыки и квалификации.

Да кому твои навыки и квалификации нужны в этом никчемном государстве, молчали бы....

Гость
#42
Гость

Ой , только на работу не выходите. Не не. Только вас с выводком не хватает. Какой вы работник? прививки, больничные, утренник, телефон... отпуск когда вам приспичит и прочее. А за вас пахать придется. Не не, сидите дома.

А вы не женщина, робот? Никогда не родите, и больничные никогда брать не будете? ну-ну)

Гость
#43

А почему государство должно обеспечивать???
И дает государство очень даже не мало, что вам еще то надо? Полное обеспечение?тогда и считайте , что государство имеет право распоряжаться вашими детьми. Отправлять их на стройки, рабочие специальности и прочее. Вы же их всех в ВУЗЫ пихаете. от армии отмазываете. а неужели не понимаете, что сегодняшнее поколение не нужно обучать в ВУЗАХ, т.к. для них нет работы, т.к. рабочие места заняты.И их никто не уступит.
Почему вообще государство должно что то давать таким как автор, раз уж она хвалится, что у нее и семья и доход? ну так и корми свой выводок сама. Он никому кроме тебя НЕ НУЖЕН.

Гость
#44
Гость

Да, автор, я вам завидую.Пашу как лошадь, ни котенка ни щененка, стакан воды подать будет некому ( т.к поезд ушел), льгот от государства никаких ( все на маткапиталы ушло да на ваши пособия) , передышек в работе тоже, льгот на работе никаких ( типа легкого труда и всеобщего умиления).

Про какие льготы и умиления вы пишите?? Вам не стыдно? Какие маткапиталы и пособия, да это просто подачки от государства, которыми толком не воспользуешься. На наше поганое государство никто не рассчитывает, угомонись, детей для себя рожают, а не для того, чтобы пособия получать и мучать таких, как вы. За кого вы там упахиваетесь? На декретное место, вообще-то, обычно берут человека, так что не выдумывайте.

Гость
#45
Гость

Автор, Вам никто не завидует. Рожать ПОДРЯД двоих детей стресс для организма ещё тот. Я уже молчу как за ними двоими потом ухаживать. Если бы у Вас был ворох нянек, то копеечными выплатами Вы бы не интересовались. Так что завидовать нечему.

А вам какая разница, не ваш же организм.

Гость
#46

Авто сама тут очень резво огрызается, так что не надо...
И бездетных припечатала и прочее. Не постеснялась, так почему ей в ответ должны выбирать выражения? Потому, что она пузо опять набила?
Пусть хоть оброжается каждый год, всем пофиг.
И еще главное стыдно, да вы постоянно требуете что то от государство и вам постоянно - пособия, капиталы. 400 тысяч вам мало???? А за что позвольте вам с денег налогоплательщиков должны отваливать?
Ну вот за что???????????
И да, на работе за вас пашут. Т.к. работодатель не особо рвется брать доп работника, вы же в любой момент можете соизволить появиться , чтобы потом на бл ходить 2 раза в месяц, но зато из декрета вышли. И слушать ваши росказни без конца - сопли, садики, стишки, болячки, сюси пуси. Бееееееееее, надоели. А ваши вопли по телефону.
Неблагодарные вы "мамочки", могли бы и спасибо на работе сказать. Так нет же - вам ***** обязаны.

автор
#47
Гость

Авто сама тут очень резво огрызается, так что не надо...
И бездетных припечатала и прочее. Не постеснялась, так почему ей в ответ должны выбирать выражения? Потому, что она пузо опять набила?
Пусть хоть оброжается каждый год, всем пофиг.
И еще главное стыдно, да вы постоянно требуете что то от государство и вам постоянно - пособия, капиталы. 400 тысяч вам мало???? А за что позвольте вам с денег налогоплательщиков должны отваливать?
Ну вот за что???????????
И да, на работе за вас пашут. Т.к. работодатель не особо рвется брать доп работника, вы же в любой момент можете соизволить появиться , чтобы потом на бл ходить 2 раза в месяц, но зато из декрета вышли. И слушать ваши росказни без конца - сопли, садики, стишки, болячки, сюси пуси. Бееееееееее, надоели. А ваши вопли по телефону.
Неблагодарные вы "мамочки", могли бы и спасибо на работе сказать. Так нет же - вам ***** обязаны.

ооооооо, а ты скорее всего обиженная на весь белый свет, сидишь целыми днями на работе ни какой жизни ни личной ни семейной, и на мамашь срываешся, типо ты никогда не болеешь и в отпуск не ходишь, ну ну. Я задала нормально вопрос, мне начали грубить не в тему, я молчать не буду, да и о бездетных я имела ввиду кто еще не родил, а карьеру все свою строит, а не прл тех кто детей иметь не может. И да! Государство нам обязано и ни куда не денутся все выплатят, мало мы им налогов платим зп то что просто живем, так пусть возвращают.

Гость
#49
Гость

ляльку она ждет... свиноматка

аты я смотрю стройняшка знаем мы таких ***** так тока может сказать обозленая ***** которой на довали на клыка она излая што мало твой рот помойка самая натуральная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#50
Гость

А почему государство должно обеспечивать???
И дает государство очень даже не мало, что вам еще то надо? Полное обеспечение?тогда и считайте , что государство имеет право распоряжаться вашими детьми. Отправлять их на стройки, рабочие специальности и прочее. Вы же их всех в ВУЗЫ пихаете. от армии отмазываете. а неужели не понимаете, что сегодняшнее поколение не нужно обучать в ВУЗАХ, т.к. для них нет работы, т.к. рабочие места заняты.И их никто не уступит.
Почему вообще государство должно что то давать таким как автор, раз уж она хвалится, что у нее и семья и доход? ну так и корми свой выводок сама. Он никому кроме тебя НЕ НУЖЕН.

ну раз ты такая умная вот пусть твои дети и пашут на стройках а ты плати государству бешаные налоги и ни чего не имей с него,только копейки которые ты получаешь на работе, вот живи и радуйся. А я с государства поимею все что оно мне должно!