Гость
Статьи
Маленький рост ХГЧ

Маленький рост ХГЧ

Привет девочки! Подскажите пожалуйста, сдавала ХГЧ 18/03 (было 3 дня задержки) - результат 104 (цикл 26-28 дн.), сдала сегодня (21/03) - результат 268.. По шкале смотрю, вроде все нормально.. но моя Г напугала сказала что маленький рост ХГЧ и подозревает внематочную.

Что вы скажите?

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Хильда
#1

ХГЧ должен удваиваться через день примерно. Ваша гинеколог считать умеет?
104-18, значит 20 примерно 208, 21 у вас 268. Особо критично вроде нет.
УЗИ назначили?

Девочка на шаре
#2

Гинекологи тоже люди.Мне с третьей беременностью что только не говорили,к разным специалистам посылали,кучу платных анализов назначали;а моя чудо- гинеколог в 16 недель беременности утверждала,что у меня 12 недель.Мне даже пособие выплатили за раннюю постановку на учёт)))))
Главное не волнуйтесь,а лучше сходите на консультацию к другому гинекологу.

Карина
#3
Хильда

ХГЧ должен удваиваться через день примерно. Ваша гинеколог считать умеет? 104-18, значит 20 примерно 208, 21 у вас 268. Особо критично вроде нет. УЗИ назначили?

Да была в прошлую среду (16/03) ничего не увидели. Завтра еще ХГЧ сдам и в четверг на узи еще раз.
У меня не регулярный цикл. то 26 то 28 то 29 дней.
Врач вроде с опытом, но преподнесла мне это все так жестко что я волнуюсь теперь..

Карина
#4
Девочка на шаре

Гинекологи тоже люди.Мне с третьей беременностью что только не говорили,к разным специалистам посылали,кучу платных анализов назначали;а моя чудо- гинеколог в 16 недель беременности утверждала,что у меня 12 недель.Мне даже пособие выплатили за раннюю постановку на учёт))))) Главное не волнуйтесь,а лучше сходите на консультацию к другому гинекологу.

Да, в четверг к другому врачу пойду на консультацию и узи..
Задержка уже 7 дней, (во время якобы месячных тянуло живот ), сейчас ничего не болит вообще, грудь только по бокам и все.

Карина
#5

Ну а все такие, у кого как было и чем закончилось?
Спасибо

Хильда
#6

Карин,как дела? Сдали ХГЧ?

Карина
#7
Хильда

Карин,как дела? Сдали ХГЧ?

Завтра с утра сдам.
Так надеюсь что все будет хорошо. Ничего не болит вообще, иногда внизу живота с лева то справа то посередине что то кольнет. Грудь только при нажатии болит.

Карина
#8

Ну вот 3 анализ пришел. Сдавала сегодня 475. Совсем плохо да?

Хильда
#9
Карина

Ну вот 3 анализ пришел. Сдавала сегодня 475. Совсем плохо да?

Карина, ХГЧ растёт. Я бы сказала почти удвоился,хотя возможно и маловат. Когда вам на УЗИ? Обязательно сделайте УЗИ

Карина
#10
Хильда

Карина, ХГЧ растёт. Я бы сказала почти удвоился,хотя возможно и маловат. Когда вам на УЗИ? Обязательно сделайте УЗИ

Хильда, Завтра узи.. еще дожить до него надо.
у меня цикл не регулярный и я сама очень худенькая (хотя наверно хгч от этого не зависит )))
Надеюсь все еще на то что все будет хорошо, ведь меня ничего не беспокоит и мазни (извините) нет.

Хильда
#11
Карина

Хильда, Завтра узи.. еще дожить до него надо. у меня цикл не регулярный и я сама очень худенькая (хотя наверно хгч от этого не зависит ))) Надеюсь все еще на то что все будет хорошо, ведь меня ничего не беспокоит и мазни (извините) нет.

Карин,отпишитесь по результатам УЗИ. Удачи!

Карина
#12

Спасибо большое.

Хильда
#13

Карин,как дела?

Гость
#14

Вроде как ПЯ нашли 2 мм. Но сказали то ли долго шел по трубе и было позднее прикрепление (так как ПЯ соответствует результату ХГЧ) или плохо развивается так как по акушерским неделям должно быть 6 недель. Через неделю опяяять узи. =( Еще рядом с ПЯ жидкость нашли какую то и матка немного приоткрыта. В остальном все в норме сказали.

Карина
#15

Точнее шейка матки.

Карина
#16

Вообщем в моем случае все закончилось плачевно, сегодня сдала ХГЧ -680. Вот такие вот дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Карина

Вообщем в моем случае все закончилось плачевно, сегодня сдала ХГЧ -680. Вот такие вот дела.

Карина, чем закончилось? В такой же ситуации сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: