Гость
Статьи
ВСД

ВСД

Помогите советом кто болеет ВСД.Прошла курс таблетками и витаминами.Очень было плохо более полу года.Знаю что люди и больше болеют,годами.Но для меня и это было смерти подобно.Когда не можешь дышать,от солнца и от жары плохо.От холода тоже плохо..При любой нервной ситуации тоже задыхаешся.Не могла ездить в метро и другом транспорте.Теперь вроди бы все наладилось.Помогли таблетки кавинтон с витаминами алоэ.Иногда в очень критичных ситуациях пила финазипам и финибут.Но это когда совсем были приступы,что бы не вызывать скорую пила их.Вот пришло время решила их не пить,и о аллелуя!!!Мне отлично без них.Жизнь вернулась,наладилась.Решили с мужем заняться зачатием малыша.Но вот тут не задача.Пришли холода и стала немного возращаться болезнь.Я терплю как могу.Кавинтон не покупаю,хотя знаю что поможет.Перебиваюсь валерьяной,глицыном и тенотенм.Но все таки это не то.Задыхаться стала чаще.Кавинтон не могу себе позволить потому что он вызывает выкидыш.Может кто то знает какие травы помогают при этой болячке.И не вредны ли витамины алоэ если вдруг уже есть беременность.Проверить пока это не могу.Даже кровь на ХГЧ пока не покажет ни чего.Так сказал гинеколог.Надо ждать.А ждать и задыхаться не хочется.Подскажите совет кто с этим сталкивался или живет.Заранее спасибо.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне спорт помог. Стала чувствовать себя лучше. в начале конечно тяжело было, глова кружилась, потом все легче и легче. А во время беременности чувствовала себя нормально, только с 8-го месяца было тяжело дышать.

Гостья
#2

http://forum.antivsd.ru/

Гость
#3
Гостья

http://forum.antivsd.ru/

Спасибо!

Танюшка
#4

Скажите,а когда вам поставили такой диагноз?Давно?И на каком основании?Обследовали?

Полина
#5

Девочки помогите у детей бывает ВСД. А то ребенок стал каким-то не таким как раньше. Спрашиваю, что происходит кричит на меня и говорит что все нормально, нам 15 лет.

Гость
#6
Полина

Девочки помогите у детей бывает ВСД. А то ребенок стал каким-то не таким как раньше. Спрашиваю, что происходит кричит на меня и говорит что все нормально, нам 15 лет.

Думаю, и у подростков бывает. Но если кричит и "какой-то не такой", может быть это просто переходный возраст?
А может быть что и похуже... Присмотритесь повнимательнее к нему.

Виаллета
#7
Полина

Девочки помогите у детей бывает ВСД. А то ребенок стал каким-то не таким как раньше. Спрашиваю, что происходит кричит на меня и говорит что все нормально, нам 15 лет.

Полина, а есть мужчина чтобы с сыном поговорил? Просто мальчики в таком возрасте особо мам не хотят открываться, а потом со здоровьем такие проблемы выясняются((( У детей кстати ВСД моет быть, мы это прошли и хорошо, что вовремя выяснили. Так курс Элтацина пропили назначенный врачом и ребенок сейчас себя хорошо чувствует и спокойный стал, опять тяга к учебе появилась.

Лара
#8

У моего ребенка тоже такие срывы были. Я вначале просто в панике была, понять не могла, как мой всегда спокойный ребенок, вдруг психозы стал устраивать. И тоже ВСД оказалось. Хорошо хоть сейчас это лечат.

Инна
#9

Лара, многие родители в таком замешательстве находятся. Самый лучший вариант, это обратиться к доктору хорошему, который подберет необходимое лечение. Моему сыну элтацин назначали. На самом деле этот препарат достаточно часто доктора рекомендуют, так помогает он при ВСД просто отлично.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10

Витамины полезны для организма, но при ВСД особенно не помогают. Очень выручает Вазаламин. Он по составу очень крутой, все натуральное и побочных реакций при его приеме нет. Но главное, что с ним о дистонии забываешь! Я его уже несколько лет пью, так вот проявлений нет, чувствую себя прекрасно и результат круче чем от витаминов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: