Гость
Статьи
Бледная вторая полоска …

Бледная вторая полоска на тестах

Подскажите пожалуйста, может у кого такое было) уже несколько тестов в течение недели показывают на тесте бледную вторую полоску. Но несколько дней мазали коричневые выделения и переодически возникают схваткообразные боли внизу живота. К врачу только через несколько дней. Очень переживаю так как давно пытаемся завести ребёночка #тест

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повторяйте тесты через пару дней, смотрите на яркость второй полоски. А вообще, сходите к врачу.

Гость
#2

Может быть уугроза раз такое. Идите в частную, прямо сейчас, может успеете сохранить...а не ждать у моря погоды....

#3

У меня в самом начале беременности тест покалывал слабую полоску . Коричневая мазня может быть прикреплением плодного яйца . Сдайте хгч кровь и точно узнаете ответ )

Гость
#4

Какие твари минус поставили? у меня у подруги удалось выкидыш так остановить...

Гость
#6

Идите на УЗИ сразу, потом к врачу.

Гость
#7

Я когда забеременела весь низ болел. Бежала на УЗИ. Сделали даже без записи. Я боялась внематочной.

Гость
#8

У меня обе беременности была коричневая мазня сначала, а вот схваткообразный боли это не айс. Я бы на вашем месте ехала в больницу и умоляла вам сохранить беременность. Если возможности вот вообще нет (сидите в тайге на дереве посреди леса, а внизу стая волков), то начинайте пить магний В6 и лежите не вставайте, только в туалет.’

Гость
#9

Поздравляю! А другие признаки есть? Типа тошнота, боль в груди?

Автор
#10
Гость

Поздравляю! А другие признаки есть? Типа тошнота, боль в груди?

Вчера в грудях боль появилась ,стали тяжелее. тошнить особо не тошнит

Гость
#11

Если бы правда переживали очень, то уже давно сходили и сдали кровь на хгч

Ю
#12

у меня было так: 13 ноября у меня были бурые выделения, я подумала, что это начало месячных. Потом 14 ноября у меня было все чисто. Потом 15 ноября примерно в 5 часов ночи я почувствовала резкую режущую боль в матке, она длилась минуты 2. Потом 15 ноября я сделала обычный тест клеарблу днем - показало четко 2 полоски. По дурости сразу же побежала на узи - узи ничего не увидело, так как плодное яйцо само собой еще не прикрепилось и ничего там не видно, но по состоянию матки было видно, что очень вероятна беременность, врач сказала, что матка очень мягкая как при наступающей беременности, потом я сразу же после узи сделала тест клеарблу электронный, он показал беременность 2-3 недели. На самом деле у меня была беременность 3-4 недели на тот момент. Через 2 недели с того дня я сделала узи и оно показало маточную беременность 6 недель.

Ю
#13
Ю

у меня было так: 13 ноября у меня были бурые выделения, я подумала, что это начало месячных. Потом 14 ноября у меня было все чисто. Потом 15 ноября примерно в 5 часов ночи я почувствовала резкую режущую боль в матке, она длилась минуты 2. Потом 15 ноября я сделала обычный тест клеарблу днем - показало четко 2 полоски. По дурости сразу же побежала на узи - узи ничего не увидело, так как плодное яйцо само собой еще не прикрепилось и ничего там не видно, но по состоянию матки было видно, что очень вероятна беременность, врач сказала, что матка очень мягкая как при наступающей беременности, потом я сразу же после узи сделала тест клеарблу электронный, он показал беременность 2-3 недели. На самом деле у меня была беременность 3-4 недели на тот момент. Через 2 недели с того дня я сделала узи и оно показало маточную беременность 6 недель.

К слову дополню, беременность планировали и пол года не получалось. Беременность первая.
Так же дополню, что у меня в день когда я делала тесты была температура 37.1, это как первый из признаков беременности. Так же первые дни у меня постоянно потягивало живот

Автор
#14
Ю

К слову дополню, беременность планировали и пол года не получалось. Беременность первая.
Так же дополню, что у меня в день когда я делала тесты была температура 37.1, это как первый из признаков беременности. Так же первые дни у меня постоянно потягивало живот

Спасибо, да ,тоже оказалось что это было прикрепление ( мазня и боли от этого). На 1 УЗИ тоже ничего не увидели . Через неделю уже показалось плодное яйцо

Ю
#15
Автор

Спасибо, да ,тоже оказалось что это было прикрепление ( мазня и боли от этого). На 1 УЗИ тоже ничего не увидели . Через неделю уже показалось плодное яйцо

поздравляю вас! легкой беременности и здоровья малышу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Скажите пожалуйста, а чем закончилась беременность? У меня тоже так. 4 дня делаю тесты и они одинаковые абсолютно, бледные. И тоже мажет светло-бежевым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: