Гость
Статьи
Прочитала, что …

Прочитала, что беременные не могут сами побриться

Это, конечно, ***. А кремом продепилироваться тоже? А подмываться? И с какого месяца наступает сия неприятность?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с какого

#2

На последних месяцах. Побриться невозможно. В роддоме все сделают. А так муж в помощь если что

я не я
#3

муж бреет

Али-баба
#4

Обе беременности сам ухаживал. И сейчас газон в порядке держу. Лысопистые, пусть будут. Для меня они ширпотреб. И с гигиеной, это никак не связано. Но красивая, волосатенькая писька...пардон, рекламная пауза..))

Гость
#5

Зачем вообще брить? Вы же не к свиданию готовитесь. Или там такие заросли, боитесь что запутается?

Гость
#6
Гость

Зачем вообще брить? Вы же не к свиданию готовитесь. Или там такие заросли, боитесь что запутается?

Это эстетично. Я вообще всегда эпилирую, а уж перед родами сам бог велел.

Я
#7
Гость

Это эстетично. Я вообще всегда эпилирую, а уж перед родами сам бог велел.

Ну и кого вы там своей пистой эстетичной собираетесь завлечь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Я

Ну и кого вы там своей пистой эстетичной собираетесь завлечь?

Чо сразу "завлечь"? Мне самой приятно чувствовать себя гладкой, без этих отвратительных косм 🤮