Гость
Статьи
Вакцинация и чем …

Вакцинация и чем закончилась моя беременность

Этот пост посвящён тому, чтобы предостеречь, а так же можно сказать поделится моей неожиданной ситуацией, которая бывает 1:10000…
По работе обязали. В октябре я сделала прививку гамковид 1 компонент, врач рекомендовала не беременеть 3 месяца, потом вышла информация (между 1 и 2 прививкой 21 день), что теперь вакцину можно всем и беременным в том числе. Прошёл 21 день и я пришла за вторым компонентом вакцины, вторая врач уже ничего не сказала можно или нельзя беременеть , ещё бы, ведь сми трубит , что можно, а им ещё и платят по 200 руб за каждого привитого…И второй компонент совпал с моей овуляцией, получилось, что я забеременела, ещё радовалась тогда, что где-то 6 мес пытались не получалось, а тут прививка помогла… Сделала узи, все подтвердилось, хорошее жёлтое тело, зародыш развивается! Встала на учёт, пошла на первый скрининг, чувствовала себя ужасно почти со второй недели беременности, живот раздувало, мутило, не было сил, я грешила на возраст (35 лет). После первого скрининга мне сказали что у ребёнка отклонения в брюшной полости , диагноз омфалоцеле, это когда часть петлей кишечника осталась в виде грыжи в пуповине, а не зашла обратно в животик, так же анализ крови показал большие риски хром. аномалий. Я подумала что это какая-то ошибка, мой гинеколог назначил мне генетич.экспертизу(забор ворсин хориона через прокол живота и матки), я прочитала обо всей моей ситуации весь интернет и знала к моменту результата уже больше чем сами врачи, итог неутешительный 69 хром,триплодия, это нежизнеспособные дети. Как объяснил интернет и врач, моя яйцеклетка изначально была с двойным набором хромосом то есть сформирована неверно, а сперматозоид добавил ещё один набор хромосом. Аборт на сроке 16 недель, не передать словами весь этот ужас, что я пережила, виной тому только прививка. #вакцинация #беременность

175 ответов
Последний — Перейти
Ель...
#1

Я даже в 22 года 10 лет назад после прививки от гриппа старалась не беременеть 3 месяца (предохранялсь), боялось рисков со здоровьем будущего ребенка. А вам 35!!! И вы так беспечны и глупы.

Вероника С.
#2

Сочувствую
Это первая беременность?

Гость
#3

тема бросовая, много глупых попыток использовать медицинский терминов где попало, написано не профессионально, враньё надо втюхивать умно, Жули

Вероника С.
#4
Гость

тема бросовая, много глупых попыток использовать медицинский терминов где попало, написано не профессионально, враньё надо втюхивать умно, Жули

Так она де не врач, почему должно быть профессионально написано?

Гость
#5

автор, у стива джобса был дополнительный набор хроиосом, это не помешало ему создать Apple

Гость
#6

Мне почти 35, у меня нет детей и скорее всего не будет. Я одинокая. Мне в чем-то хуже, чем вам и подобным.

Гость
#7
Гость

тема бросовая, много глупых попыток использовать медицинский терминов где попало, написано не профессионально, враньё надо втюхивать умно, Жули

это специально чтобы больше трупов от коронавирусов было, а по теме, автор, я родился с родовой травмой и заикался до 19 лет и это не помешало мне к 30 годам стать владельцем недвижимости на 1 млн долларов, создать небольшой бизнес и работать в престижном месте.

Гость
#8

А причём тут прививка то?

Гость
#9
Ель...

Я даже в 22 года 10 лет назад после прививки от гриппа старалась не беременеть 3 месяца (предохранялсь), боялось рисков со здоровьем будущего ребенка. А вам 35!!! И вы так беспечны и глупы.

Пока я вижу только вашу глупость

Гость
#10
Гость

автор, у стива джобса был дополнительный набор хроиосом, это не помешало ему создать Apple

Откуда ты это взяла?

Гость
#11
Гость

это специально чтобы больше трупов от коронавирусов было, а по теме, автор, я родился с родовой травмой и заикался до 19 лет и это не помешало мне к 30 годам стать владельцем недвижимости на 1 млн долларов, создать небольшой бизнес и работать в престижном месте.

А причём тут вы?
Вы считаете что плод с триплоидией доживёт до 30 и станет миллионером?

Гость
#12
Гость

А причём тут прививка то?

Вы глупая? Или реально считаете, что прививка делается для того, чтобы остановить "пандемию"? Идиотам внушили, что для именно этих целей, но на деле для регулирования популяции населения планеты. После тотальной вакцинации, если даже ребёнка и удастся заделать, то получится ситуация как у автора.

Гость
#13
Гость

Вы глупая? Или реально считаете, что прививка делается для того, чтобы остановить "пандемию"? Идиотам внушили, что для именно этих целей, но на деле для регулирования популяции населения планеты. После тотальной вакцинации, если даже ребёнка и удастся заделать, то получится ситуация как у автора.

Вы глупая?
Вы с чего это все взяли?
Диагноз триплоидия крайне редкая хромосомная мутация, примерно как синдром Дауна.
Причём тут прививка?

Гость
#14

У моей знакомой такая же ситуация была. Тоже патология плода и искусственные роды после прививки. Может совпадение, может нет. Но сейчас она снова беременна и не делает прививки больше.

Гость
#15
Вероника С.

Сочувствую
Это первая беременность?

Нет, это вторая беременность, первая закончилась благополучно

Гость
#16
Ель...

Я даже в 22 года 10 лет назад после прививки от гриппа старалась не беременеть 3 месяца (предохранялсь), боялось рисков со здоровьем будущего ребенка. А вам 35!!! И вы так беспечны и глупы.

Глупы в данном случае только вы, если позволяете себе оскорблять человека, не поняв изложенное.

Гость
#17
Гость

Глупы в данном случае только вы, если позволяете себе оскорблять человека, не поняв изложенное.

Ну так расскажите уже людям почему вы к хромосомной мутации, которая иногда случается, притянули прививки?

Гость
#18

При любой прививки беременеть нельзя в течении 3х, а то и больше месяцев. Автор, таких как вы у врачей и медсестер много народу, вы сами должны были понимать какой риск. Если после первой нельзя, то почему решили, что после второй можно?

Гость
#19
Гость

Вы глупая?
Вы с чего это все взяли?
Диагноз триплоидия крайне редкая хромосомная мутация, примерно как синдром Дауна.
Причём тут прививка?

Хромосомная мутация крайне редко возникает сама по себе, если пара с нормальным кариотипом и есть рождённые здоровые дети, а так же на момент зачатия пара здорова! Почитайте сколько замерших беременностей после прививки, почему врачи сначала предостерегают, а потом говорят можно, колите?! Почему так топите, что прививка не при чем? Даже кто не беременел и не планировал беременность, у тех цикл смешался, тоже прививка не при чем ?

Гость
#20
Гость

У моей знакомой такая же ситуация была. Тоже патология плода и искусственные роды после прививки. Может совпадение, может нет. Но сейчас она снова беременна и не делает прививки больше.

Не совпадение. Беременных кого все же удалось уговорить поставить прививку, детки после рождения умерли. Вот вам и прививка

Гость
#21
Гость

Не совпадение. Беременных кого все же удалось уговорить поставить прививку, детки после рождения умерли. Вот вам и прививка

А давайте пруфы!

Гость
#22
Гость

Хромосомная мутация крайне редко возникает сама по себе, если пара с нормальным кариотипом и есть рождённые здоровые дети, а так же на момент зачатия пара здорова! Почитайте сколько замерших беременностей после прививки, почему врачи сначала предостерегают, а потом говорят можно, колите?! Почему так топите, что прививка не при чем? Даже кто не беременел и не планировал беременность, у тех цикл смешался, тоже прививка не при чем ?

Сколько замерших после прививки? Дайте ссылку на статистику!
Ага, значиь эта мутация крайне редко возникает у всех без прививки, а вот у автора прививка виновата? А у всех остальных просто совпадение?
У кого после прививки цикл смешался? Сколько процентов привитых? Ссылку на статистику.

Гость
#23
Гость

При любой прививки беременеть нельзя в течении 3х, а то и больше месяцев. Автор, таких как вы у врачей и медсестер много народу, вы сами должны были понимать какой риск. Если после первой нельзя, то почему решили, что после второй можно?

Вы уверены что после любой? Вам это кто сказал?

Гость
#24
Гость

У моей знакомой такая же ситуация была. Тоже патология плода и искусственные роды после прививки. Может совпадение, может нет. Но сейчас она снова беременна и не делает прививки больше.

Спасибо за ответ, подскажите, сейчас беременность нормально протекает? Через сколько хотя бы примерно она забеременела после аборта?

Гость
#25
Гость

А давайте пруфы!

Об этом не говорят сми. Так что успокойтесь. А откуда мне известно, не ваше дело. Верьте дальше зомбоящику

Гость
#26
Гость

Об этом не говорят сми. Так что успокойтесь. А откуда мне известно, не ваше дело. Верьте дальше зомбоящику

Ну началось)))))
Зомбоящик, я все знаю из тайных тайных каналов, мне врачи на ушко шептали....
Короче ОБС.
Не интересно

Гость
#27
Гость

Вы уверены что после любой? Вам это кто сказал?

Уверенна. Я ж не враг своему здоровью, и здоровью малыша

Гость
#28
Гость

Уверенна. Я ж не враг своему здоровью, и здоровью малыша

Опять какие то тайные каналы знаний?

Гость
#29
Гость

Сколько замерших после прививки? Дайте ссылку на статистику!
Ага, значиь эта мутация крайне редко возникает у всех без прививки, а вот у автора прививка виновата? А у всех остальных просто совпадение?
У кого после прививки цикл смешался? Сколько процентов привитых? Ссылку на статистику.

По российским вакцинам нет такой статистики
Есть только по западным
И эта статистика говорит о росте числа выкидышей у привитых женщин

Гость
#30
Гость

По российским вакцинам нет такой статистики
Есть только по западным
И эта статистика говорит о росте числа выкидышей у привитых женщин

Я не находила такой статистики ни по одной вакцине

Гость
#31
Гость

Я не находила такой статистики ни по одной вакцине

Ваши проблемы

самый лучший гость
#32

ну и вывод какой?? разве *** прививка важнее ребенка, которого так долго планировали?? думать головой нужно, а не слушать врачей, 90% которых за лишнюю копейку не побоятся угробить кому-нибудь жизнь

Ель...
#33
Гость

Пока я вижу только вашу глупость

А по вашему где ум у авторицы - беременить после/перед вакцинацией? Неисследованная вакцина, к чему приведет - неизвестно... Неужели так не жаль здоровье собственных будущих детей, чтобы бездумно участвовать в этом эксперименте?

самый лучший гость
#34
Ель...

А по вашему где ум у авторицы - беременить после/перед вакцинацией? Неисследованная вакцина, к чему приведет - неизвестно... Неужели так не жаль здоровье собственных будущих детей, чтобы бездумно участвовать в этом эксперименте?

деток жалко таких полоумных мамаш

Гость
#35
Ель...

А по вашему где ум у авторицы - беременить после/перед вакцинацией? Неисследованная вакцина, к чему приведет - неизвестно... Неужели так не жаль здоровье собственных будущих детей, чтобы бездумно участвовать в этом эксперименте?

Ещё раз прочитайте, на работе-обязали, беременеть без прививки не получалось, прививка «помогла» волшебным образом забеременеть, и она же дала ребёнка неполноценного! Никто никакого эксперимента не планировал, обязали-сделала, угрожали и снижением зп и увольнением и чего только не было и то что беременность случилась это незапланировано, хватит уже писать слово «глупый и глупец» читаете внимательно

Гость
#36
Гость

Ваши проблемы

А вы где об этом прочитали?

Гость
#37
Ель...

А по вашему где ум у авторицы - беременить после/перед вакцинацией? Неисследованная вакцина, к чему приведет - неизвестно... Неужели так не жаль здоровье собственных будущих детей, чтобы бездумно участвовать в этом эксперименте?

У автора триплоидия!
Грустно но случается.
И всегда случалось, даже в те времена когда ковидом ещё и не пахло.
Причём тут прививка?
Ей прививка лишних хромосом в яйцеклетку напихала?

Гость
#38
самый лучший гость

деток жалко таких полоумных мамаш

А мне жалко вот таких вот гостей, которые на любой вброс ведутся

Гость
#39
Гость

Ещё раз прочитайте, на работе-обязали, беременеть без прививки не получалось, прививка «помогла» волшебным образом забеременеть, и она же дала ребёнка неполноценного! Никто никакого эксперимента не планировал, обязали-сделала, угрожали и снижением зп и увольнением и чего только не было и то что беременность случилась это незапланировано, хватит уже писать слово «глупый и глупец» читаете внимательно

Так с чего вы решили то, что прививка вам дала беременность и пороки ребёнка?
Ну же, скажите, вы откуда этой информации набрались?

Гость
#40
самый лучший гость

ну и вывод какой?? разве *** прививка важнее ребенка, которого так долго планировали?? думать головой нужно, а не слушать врачей, 90% которых за лишнюю копейку не побоятся угробить кому-нибудь жизнь

А что делать если на работе грозят увольнением если не привьешься или на на работу не берут непривитого?

Гость
#41
Гость

Так с чего вы решили то, что прививка вам дала беременность и пороки ребёнка?
Ну же, скажите, вы откуда этой информации набрались?

А почему вы решили что это не прививка? А «счастливая» случайность ? Подскажите? Я уже подробно описала и в посте и в комментариях почему я пришла к такому выводу, если вы не видите, то моей вины в этом нет. Жду ваш ответ почему это могла бы быть не прививка в моем случае а нечто иное…

самый лучший гость
#42
Гость

А мне жалко вот таких вот гостей, которые на любой вброс ведутся

мне вообще похерр вброс это или нет, полоумных мамашек пално повсюду, которые головой не думают, а потом ноют

Гость
#43
Гость

А что делать если на работе грозят увольнением если не привьешься или на на работу не берут непривитого?

Видимо, здесь никто не работает, или сплошные тролли, толком ответ никто не предоставляет , пишут только, что пост вброс и что я глупая тупая сама виновата. Настоящий женский форум так сказать

Гость
#44
Гость

А почему вы решили что это не прививка? А «счастливая» случайность ? Подскажите? Я уже подробно описала и в посте и в комментариях почему я пришла к такому выводу, если вы не видите, то моей вины в этом нет. Жду ваш ответ почему это могла бы быть не прививка в моем случае а нечто иное…

А почему у других триплоидия возникает, а?

Гость
#46
самый лучший гость

мне вообще похерр вброс это или нет, полоумных мамашек пално повсюду, которые головой не думают, а потом ноют

А может вы головой подумаете?
Ну хотя бы диагноз автора может загуглите и прочитаете как и от чего это появляется?
С таким же успехом прививки можно в солнечном затмении обвинить

Гость
#47
Гость

А почему у других триплоидия возникает, а?

Как и следовало ожидать, ответа нет… от вас) топите дальше, вам за это доплачивают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Видимо, здесь никто не работает, или сплошные тролли, толком ответ никто не предоставляет , пишут только, что пост вброс и что я глупая тупая сама виновата. Настоящий женский форум так сказать

Да потому что вброс.
Триплоидия у вас по какой хромосоме? Вас генетик направил на анализы?

Гость
#49
Гость

Как и следовало ожидать, ответа нет… от вас) топите дальше, вам за это доплачивают?

А вам доплачивают за вбросы о прививка?

Гость
#50
Гость

А вам доплачивают за вбросы о прививка?

Желаю чтоб с вами никогда не случился такой вброс …