Гость
Статьи
один тест показал еле …

один тест показал еле еле видную полоску , а второй только 1

до М. 1-2 дня....делала эви-тест показал еле еле заметную полосочку ....вечером купила клеар блю...показал 1((( прям растроилась!!!какому тесту верить?? к врачу нет возможности пойти пока что! 3 зня держится температура тела 37- 37,1,, которую я даже не чувтвую!!!может у кого то такое было??

Света
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе мозг.А 37-нормальная температура у людей

Ната
#2

Так подождите еще до задержки и снова тесты делайте!

Света
#3
Гость

Купи себе мозг.А 37-нормальная температура у людей

да что вы говорите!!!
у вас может и нормальная!!!

Гость
#4

без обид. ну почему время на половые акты есть, а на врача нет?

Света
#5
Гость

без обид. ну почему время на половые акты есть, а на врача нет?

половые акты то ночью происходят(по крайней мере у меня) )))

Света
#7

вот вы конченные, первый раз написала!!!такой вопрос, который мучает....а вы такое ***** пишите!!!

Гость
#8

верьте первому тесту, 2 полоски есть значит беременна

Гость
#9

что как маленькая блин,она не знает беременна она или нет,у него что невидимая сперма что ли была)))))))))а про температуру и не знаешь, и про беременность тоже с луны что ли свалилась...у женщин повышенная температура в отличии от мужчин до 37,5 это норма у женщин

Гость
#11

Не переживайте, скорее всего Вы НЕ беременны. Перед месячными немного повышается уровень хгч в моче и чувствительные тесты реагирую слабо видной полоской. О беременности это не говорит. Так было у моей коллеги, при мне она звонила своему гинекологу, она объяснила, через 2 дня пошли месячные как и должны были. Спите спокойно.

Гость
#12

последний комент про температуру был удалён,который писал сам автор,судя по тому что написано было автор мужчина а не девушка))))))))

Гость
#13

тест на беременность -это так называемый индикатор,что угодно пролить можно но среагирует только на что нужно,и не бывает яркая или бледная полоска,скорее всего она беременна

Клевер🍀
#14

Верьте эвитесту. Они достоверней.

Света
#15

ничего я не удаляла!

Света
#16
Клевер🍀

Верьте эвитесту. Они достоверней.

очень хочется в это верить!!!))) а тот тут всякие заставляют нервничать!!!!

Елизавета
#17

Нервничать заставили вы себя сами. Нечего трах#%ся, если не знаешь о средствах контрацепции.

Гость
#18

сделай утром еще один - очень высокая вероятность беременности.
п.с. про температуру отписавшимся - у меня нормальная 35.9. не переношу холод вообще - ненавижу просто. только летнее марево в 40 градусную жару.

Гость
#19

Верьте эвитесту самый надежный. За 3 дня до задержки показал бледно а бишур отр. В день задержки эвитест был ярким а бишур бледным. Бишур стал ярким на 5 день задержки. Эви уже не делала

Гость
#20

Ага, верьте Эвииесту. Сделала 4, все отрицательные. Потом мазня розовая пошла, вообще успокоилась. В итоге - привет, четвертый месяц! Вам надо различать бледную полоску и то место, в котором должна быть полоска, которое подсветилось реагентом.

Светик
#21

[quote="Гость"]сделай утром еще один - очень высокая вероятность беременности.

дождусь задержки наверное , тогда сделаю) боюсь что опять увижу - (((

Гость
#22

Господи ... На ахаться мозгов хватает, а пользоваться тестом не умеем. Даже слабая вторая полоска говорит о том, что вы беременны. Это даже в инструкции по использованию написано. Если делали два разных теста - один просто был более чувствительный, если не разные, а оба эви - один из них сделали немного неправильно. В любом случае вторая слабая говорит о беременности, просто срок еще очень маленький и гормоны в небольшом количестве пока у вас. Эвитест кстати один из самых точных.

#23

нет у вас беременности

Гость
#24

повторите ещё завтра эвитест, мне они никогда не врачи и никаких призраков и полосок, если Б не было не показывали! А вот клеарблю, напротив, часто дают ложноположительные результаты. Меряйте БТ с утра, она должна быть у Вас выше 37, температура тела не считается. А если хотите знать точно, то лучше всего сайте кровь на хгч.

#25

ну незнаю, тесты обычно после задержки делают, пробуй попозже через пару дней сделать , и незнаю у кого как но у мня 36.6 это нормальная температура, 37 и выше уже температура повышенная

Гость
#26

Тесты можно желать и до задержки!!!!! Дамы, вы как с другой планеты. 21 век на дворе, епрст. такой чувствительный тест, как эви дает верный результат за несколько дней до задержки. После задержки,как правило, полоска будет еще ярче.

kate 09.07
#27
Гость

сделай утром еще один - очень высокая вероятность беременности.
п.с. про температуру отписавшимся - у меня нормальная 35.9. не переношу холод вообще - ненавижу просто. только летнее марево в 40 градусную жару.

Вам бы на рак провериться,у моей мамы такая температура была часто в итоге рак груди!

katе
#28

Автор я думаю вы беременных!У меня в прошлом месяце была 2 еле видная полоска на 1-2 день задержки,сдала хгч беременность подтвердилась,правда потом на 3 день мес.начались!Попала в больницу,хгч упал тест отрицательный,была биохимическая беременность!А в первую беременность вторая полоска за 5 дней до месячных уже была!

Гость
#29
Гость

Ага, верьте Эвииесту. Сделала 4, все отрицательные. Потом мазня розовая пошла, вообще успокоилась. В итоге - привет, четвертый месяц! Вам надо различать бледную полоску и то место, в котором должна быть полоска, которое подсветилось реагентом.

Ну да, верьте женщине которая за 4 месяца задержки не сходила к врачу

Нинок
#32

Нужно ждать будет ли задержка и если да - то опустилась ли Базальная температура если нет то беременность (источник Calculator-Ovulation.ru). Ну а что бы наверняка узнать - сдать кровь на ХГЧ

Гость
#33

Какие злые *****

Анка
#34
Гость

Господи ... На ахаться мозгов хватает, а пользоваться тестом не умеем. Даже слабая вторая полоска говорит о том, что вы беременны. Это даже в инструкции по использованию написано. Если делали два разных теста - один просто был более чувствительный, если не разные, а оба эви - один из них сделали немного неправильно. В любом случае вторая слабая говорит о беременности, просто срок еще очень маленький и гормоны в небольшом количестве пока у вас. Эвитест кстати один из самых точных.

Я лично сама сделала тест показал вторую слабую, а потом два дня подряд сделала еще но теперь показывает что беременности нет.... И вообще я считаю что люди здесь ждут помощи и советов, а не ждут нападения и обсуждения дура или нет....Если не хотите помочь то лучше не чего не говорите... Каждый может быть на её месте или на моем... Я очень хочу ребенка, у меня есть уже два сына и теперь мы с мужем решили еще завести ребенка... Теперь меня будете обсуждать что то же сходи к врачу или еще в этом же роде????

Гость
#34
Гость

Когда ж у вас у всех выкидыш будет, овули?

*** или как ?

TM
#34

я вас очень прекрасно понимаю!!!
у меня почти такая же ситуация, сколько дней подряд делаю тестирование, то слабо показывает полоску, то и вообще отрицательный показывает.

Гость
#35
Елизавета

Нервничать заставили вы себя сами. Нечего трах#%ся, если не знаешь о средствах контрацепции.

А если человек наоборот хочет забеременеть,откуда столько агрессии

Гость
#36
Елизавета

Нервничать заставили вы себя сами. Нечего трах#%ся, если не знаешь о средствах контрацепции.

*** ты

Гость 0007
#37
Гость

Господи ... На ахаться мозгов хватает, а пользоваться тестом не умеем. Даже слабая вторая полоска говорит о том, что вы беременны. Это даже в инструкции по использованию написано. Если делали два разных теста - один просто был более чувствительный, если не разные, а оба эви - один из них сделали немного неправильно. В любом случае вторая слабая говорит о беременности, просто срок еще очень маленький и гормоны в небольшом количестве пока у вас. Эвитест кстати один из самых точных.

Какие все умные говорит же один тест положительный а второй отрицательный, все вы бабы а грызетесь как собаки, че ж вы такие злые женщины недотраханные что ли?? Неужели адекватно ей ответить не можете?? Не нравится ее вопрос пройди мимо не трать свои недотраханные нервы!!!

Гость
#38
Гость

что как маленькая блин,она не знает беременна она или нет,у него что невидимая сперма что ли была)))))))))а про температуру и не знаешь, и про беременность тоже с луны что ли свалилась...у женщин повышенная температура в отличии от мужчин до 37,5 это норма у женщин

Это походу вы с луны свалились такую дичь писать. Какая разница вообще видимая или нет? Могут быть проблемы с зачатием у каждой девушки, и проблема может быть не в ней а в парне-это во первых и во-вторых если беременность первая не сразу может понять девушка о своём положение така ка это впервые. Прежде чем умничать сами разберитесь в данном вопросе.

Гость
#39
Гость

Купи себе мозг.А 37-нормальная температура у людей

Или вы себе

Гость
#40

Здравствуйте,у меня такая же ситуация,тоже не могу понять,а для незнающих нормальная t это 36,6-36,8

Гость
#41
Гость

что как маленькая блин,она не знает беременна она или нет,у него что невидимая сперма что ли была)))))))))а про температуру и не знаешь, и про беременность тоже с луны что ли свалилась...у женщин повышенная температура в отличии от мужчин до 37,5 это норма у женщин

Кто вам сказал что норма,вы врач?

Гость
#42
TM

я вас очень прекрасно понимаю!!!
у меня почти такая же ситуация, сколько дней подряд делаю тестирование, то слабо показывает полоску, то и вообще отрицательный показывает.

Ну и что в итоге,беременность наступила?

Гость
#43

Итак из 2020 года интересуюсь беременность наступила?

Гость
#46

Здравствуйте почему тесть показывает 2 палочки на тесте одна яркая одна туская сегодня опять провелась одна палочка

Гость
#47
Гость

Здравствуйте почему тесть показывает 2 палочки на тесте одна яркая одна туская сегодня опять провелась одна палочка

Зовут Ольга

Гость
#48

Вчера сделала один тест ева показал вторую слабенькую полоску, сегодня купила еще 3 таких же и с той же партии и показали по 1 полоски, очень расстроилась, и не понятно почему на вчерашнем было 2 полоски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Вчера сделала один тест ева показал вторую слабенькую полоску, сегодня купила еще 3 таких же и с той же партии и показали по 1 полоски, очень расстроилась, и не понятно почему на вчерашнем было 2 полоски

Вот и у меня также