Гость
Статьи
Как часто ходите?

Как часто ходите?

Через сколько вы примерно времени ходите курить дома и на работе? Что курите? Ограничиваете ли себя как то?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не курю. После случая, когда была подростком и меня дедушка увидел курящую. Он меня отругал за окурки у сарая, найденные им, мол, я так могла сжечь сарай. С тех пор больше не курила, а те окурки были не мои.

Гость
#2

только не дома, не ограничиваю, но чистый табак куда-то делся, курю накопленное, надеюсь, что как-то вывезет судьба

#3

я не курю и никому не советую

#4

Как бывший курильщик могу сказать, что все это ерунда с ограничениями сигарет в день и т.д. Как только что-то произойдёт радостное или наоборот тут же на все забьете и будете дымить раз в 3 минуты. И на работе компания найдётся и дома в вытяжку иногда можно, в итоге спать невозможно из-за кашля. Как вспомню, так вздрогну, вся одежда, руки волосы все воняло этими проклятыми сигаретами, еще и голова часто болела. Бросайте, автор, это абсолютно бесполезная трата времени и здоровья, совершенно никакого смысла нет в сигаретах.

Автор
#5
QoS

я не курю и никому не советую

Пока мне нравится не хочу совсем бросать

Гость
#6

На работе вообще не курю, а дома часто бегаю покурить

Автор
#7
Гость

На работе вообще не курю, а дома часто бегаю покурить

Что курите?

Гость
#8
Автор

Пока мне нравится не хочу совсем бросать

вот именно, дело же в ритуале, а запах можно всяко уничтожить, и по ветру стоять, и примочки разные в рот пшыкать

Автор
#9
Гость

вот именно, дело же в ритуале, а запах можно всяко уничтожить, и по ветру стоять, и примочки разные в рот пшыкать

примочек не знаю никаких

Гостья
#10

2 пачки в день курю, люблю курить,я из дома работаю поэтому ограничений нет, единственное что бесит это цены на сигареты,370 рублей две пачки,а в месяц? только из за этого периодически пытаюсь уменьшить количество,но ни разу не получилось,я максималист,либо все либо ничего.

Автор
#11
Гостья

2 пачки в день курю, люблю курить,я из дома работаю поэтому ограничений нет, единственное что бесит это цены на сигареты,370 рублей две пачки,а в месяц? только из за этого периодически пытаюсь уменьшить количество,но ни разу не получилось,я максималист,либо все либо ничего.

Ничего себе сколько курите. А что за марку курите?

Гость
#12
Автор

примочек не знаю никаких

полно, амвейская пшикалка хорошая, мятные леденцы, даже колбаса копчёная иной раз здорово заходит

#13

Я курил раньше под алкоголь только. Потом стресс случился и стал дымить постоянно. На работе стараюсь не курить, некомфортно стоять у всех на виду и дымить, на улице не курю. Зато дома спокойно 2 пачки в день могу выкурить.

Автор
#14
Гость

полно, амвейская пшикалка хорошая, мятные леденцы, даже колбаса копчёная иной раз здорово заходит

А вы что курите?

Гость
#15
Автор

А вы что курите?

донской табак остался ещё тонкий и вирджиния золотая, но крутить лень, даже забыла в какой очерёдности в машинку заправлять))
А вы?
Я побаиваюсь без настоящего табака остаться, кроме донского в Рф больше другого нет

Гость
#16
Гость

донской табак остался ещё тонкий и вирджиния золотая, но крутить лень, даже забыла в какой очерёдности в машинку заправлять))
А вы?
Я побаиваюсь без настоящего табака остаться, кроме донского в Рф больше другого нет

Ахтамар армянские попробуйте, там табак

Автор
#17
Гость

донской табак остался ещё тонкий и вирджиния золотая, но крутить лень, даже забыла в какой очерёдности в машинку заправлять))
А вы?
Я побаиваюсь без настоящего табака остаться, кроме донского в Рф больше другого нет

Донской табак даже не слышала что есть тонкие, всегда думала что это мужские крепкие сигареты. Мои самые любимые в последнее время сенатор, чередую с эссе и кентом

Автор
#18
Гость

Ахтамар армянские попробуйте, там табак

Попробуй их еще найти. В обычных магазинах их нет

Гость
#19
Гость

Ахтамар армянские попробуйте, там табак

точно, спасибо

Гость
#20
Автор

Донской табак даже не слышала что есть тонкие, всегда думала что это мужские крепкие сигареты. Мои самые любимые в последнее время сенатор, чередую с эссе и кентом

поздняк метаться, тонкий донской сняли с производства

Гость
#21

Курю табак. Сам покупаю гильзы с фильтром и забиваю. На работе курю редко. Дома ночью покурить с телефоном в руке самый кайф живу один на запах плевать.

Гость
#22
Гость

Курю табак. Сам покупаю гильзы с фильтром и забиваю. На работе курю редко. Дома ночью покурить с телефоном в руке самый кайф живу один на запах плевать.

точно, гильзы проще, чем крутить

#23

Бросил курить когда мне объяснили что табак влияет на цвет вкус и запах спермы а я как любитель когда мне сосут должен следить за такими делами)

URSA
#24
Печенег Половецкий

Бросил курить когда мне объяснили что табак влияет на цвет вкус и запах спермы а я как любитель когда мне сосут должен следить за такими делами)

Курю очень много, и везде. В машине, дома не веранде.

Елизавета
#25

Бросила недавно, и то, только благодаря тому, что статью про литий прочитала. Нормотим параллельно пила, помог совладать с собой и не сорваться ни разу на "покурить".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Слава Богу меня не затянуло