Гость
Статьи
Из гос. стоматологии …

Из гос. стоматологии дают направление в частные

Обратилась в гос. стоматол. поликлинику. Томографию послали делать в одну частную клинику, но это ладно, а теперь позвонили из другой частной клиники и предложили записаться к хирургу, типа меня направили. Что за фигня? Причём фамилия врача такая же, как ц врачихи, к которой я попала изначально в гос. больнице. У меня теперь сомнения, не хотят ли меня ободрать, ведь я с самого начала записалась в гос. структуру.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Я по ОМС сразу хожу в частную. У меня там врач знакомый давно работает.
Правда очередь ждать неделю-две.

Ололошеньки
#2

Некоторые частные клиники работают по омс, вам надо в этом убедиться. Если послали, то скорее всего нет технической возможности полечить в поликлинике, нет оборудования или материалов.

Гость
#3

Частные и гос. Стоматология разница очень маленькая. Вся стоматология получастная по серым схемам работает.

Гость
#4

Ну так какие проблемы заранее спросить, будут вас лечить по омс или платно?

Гость
#5
Ололошеньки

Некоторые частные клиники работают по омс, вам надо в этом убедиться. Если послали, то скорее всего нет технической возможности полечить в поликлинике, нет оборудования или материалов.

Да вроде областная больница.... А там не знаю.

Мисс
#6

Лично я думаю, что автора пытаются на бабки развести. Автор, вы позвоните в страховую компанию и выясните что и как.

Гость
#7
Гость

Ну так какие проблемы заранее спросить, будут вас лечить по омс или платно?

Я по больницам вообще не хожу, думала, что если обращаюсь в гос. - это по умолчанию означает, что по ОМС все, что туда входит, не считая всяких дорогих материалов, которые не входят в страхование.

Гость
#8

Видимо, врач из гос.стоматологии ещё и частной клинике работает и решил взять вас туда на лечение по какой-то причине.Многие врачи из поликлиники в частных кабинетах/стоматологиях подрабатывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В данном случае похоже. А какие именно проблемы у вас? Иногда бесплатно нормально просто не лечат, если уже серьезные проблемы.