Гость
Статьи
Укачивает в машине

Укачивает в машине

Через 2 часа ехать на машине в деревню к друзьям(ехать примерно 2-2.5 часа),а меня жутко укачивает в машине,правда всё ограничивается тошнотой и тошнит когда как,но сейчас уже начинает тошнить(видимо психологически,т.к в прошлую поездку в эту же деревню меня жутко укачало),подскажите кто как с этим справляется,за таблетками сходить уже не успею?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего страшного, поблёвывайте в приоткрытое окошко, друзья не осудят. ГАИ остановит, скажете, что вас тошнит от мусоров.

#2

У вас есть наушники и музыка в телефоне? Включили и поехали. Закрыли глаза, представили себе что то интересное и всё, вы уже у друзей.

Автор
#3

Сейчас у себя в аптечке нашла метоклопрамид,написано что от тошноты,может кому-то тут помогало?

гость
#4

метоКЛОПрамид - странное название, вам не кажется? я как-то пробовал коньяк Клопомор, стошнило-с, несвежий попался, подлюка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Когда меня укачивает могу выпить пару глотков воды, становится лучше. Можно сделать воду с лимоном. Открыть окошко в машине. Или как вариант драмина есть в любой аптеке

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем