Гость
Статьи
С каждным днем их …

С каждным днем их становиться все меньше, алопеция

Уже год меня безпокоит высыпание на лице, чешеться все тело, частая головная боль и самое главное ...от прежней шевелюры почти ничего не осталось(
Ходила к врачам, сдавала анализы, ничего проблемного нет. Прописали витамины, но волосы випадать не перестале.
У кого было такое, подскажыте что делать?

Белла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гормоны сдавали анализы?Какие то проблемы с организмом имеются?Заболевание щитовидки,анемия,аутоиммунные?

#2

Витамины пропейте. Мне трихолог советовал с цинком и Омегой брать. Пропила Велвумен плюс. Волосы растут хорошо и больше не выпадают

Белла
#3
Гость

На гормоны сдавали анализы?Какие то проблемы с организмом имеются?Заболевание щитовидки,анемия,аутоиммунные?

Да, гормоны в первую очередь проверели, но все ок... как и с щитовидкой.
У меня сыпь напоминает бабочку, думала это волчанка, но врач сказал что сыпь другая.
Меня часто кидает в жар и я много потею потому пользовалась Dry Dry некоторое врямя. Врач сказал что может это и есть причина всего выше перечисленого, но прошло врямя, а ничего не изменилось, только состояние ухудшылось(

Белла
#4
Владимировна

Витамины пропейте. Мне трихолог советовал с цинком и Омегой брать. Пропила Велвумен плюс. Волосы растут хорошо и больше не выпадают

Курс витаминов прошла, только волосам это не помогло, но зато ногти крепкие и красивые стали

Кристина
#5

Вам точно надо обследоваться дальше и искать причину. Мне кажется витамины тут не помогут. А когда поймете в чем проблема и пролечитесь, то тогда уже можно и витамины и масочки всякие поделать. Мне для волос очень нравится линейка средств Алерана. А если внутрь, то однозначно Фамвиталь.

Белла
#6
Кристина

Вам точно надо обследоваться дальше и искать причину. Мне кажется витамины тут не помогут. А когда поймете в чем проблема и пролечитесь, то тогда уже можно и витамины и масочки всякие поделать. Мне для волос очень нравится линейка средств Алерана. А если внутрь, то однозначно Фамвиталь.

На следущей неделе к врачу, вот и будем искать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Белла
#7

Спасибо всем за вашы ответы😘
У кого есть похожая ситуацыя, пишите!
Будем подбадривать и размышлять о происходящим, пока есть о чем😂

Предыдущая тема