Гость
Статьи
Тревога, температура …

Тревога, температура 37,2, ком в горле,сухость во рту, страх.

Хочу поделится своим опытом.Как я пережила страх, тревогу и кучу сопровождающих симптомов.(страдала тревогой, страхом за свою и близких людей жизнь, нервной температурой 37.2, комом в горле, бессонницей, потерей веса, сухостью во рту и т.д).При этом всём в жизни всё было хорошо, но мне было страшно жить.
Морально умерла, не могла ничего делать. Только гуглила симптомы и приходила в ужас ,и так на протяжении 4 месяцев. Всё началось на новой квартире.
Потом попала в больницу на обследование, оказалась полностью здоровой физически.
Отправили после обследования к психиатру. Он поговорил со мной, выслушал меня, объяснил почему это со мной происходит. Ком в горле пропал сразу же. Врач прописал мне успокоительные на две недели. Я пропила, устроилась на работу ,поменяла жильё.С того момента прошло 9 месяцев. И всё наладилось! Не бойтесь идти к врачам, не загоняйте себя в угол! Всё решаемо!

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и в чем причина-то была ?

Лина
#2
Гость

Ну так и в чем причина-то была ?

Причина была в том, что за 5 месяцев до этого в нашей семье серьёзно заболел человек, а я была заграницей в этом момент и не могла приехать. Стресс сильный повлиял. Когда приехала, всё уже было хорошо ( обошлось так сказать). Но я загнала себя морально.

Гость
#3

Лина, вы пейте что-нибудь для нервов, так и до сумасшествия недалеко!

Гость
#4

Что вам назначали если не секрет?

Гость
#5

Так не бывает. Если душа поражена страхом, то это уже навсегда, пока человек не вымолит душу. Ваш комментарий больше похож на отзыв врача, под видом пациента для доверчивых лохов, чтобы отжать у них последние деньги

Гость
#6

Лина а что вам назначали

Гость
#7
Гость

Так не бывает. Если душа поражена страхом, то это уже навсегда, пока человек не вымолит душу. Ваш комментарий больше похож на отзыв врача, под видом пациента для доверчивых лохов, чтобы отжать у них последние деньги

..вы правы, на то похоже наплела с три короба, а потом тучи развели руками)))))

Лина
#8
Гость

Так не бывает. Если душа поражена страхом, то это уже навсегда, пока человек не вымолит душу. Ваш комментарий больше похож на отзыв врача, под видом пациента для доверчивых лохов, чтобы отжать у них последние деньги

Возможно, но мне вовремя помогли. Тем более по жизни я сильно восприимчивая.

Лина
#9
Гость

Лина, вы пейте что-нибудь для нервов, так и до сумасшествия недалеко!

Сейчас уже всё хорошо. Психически здорова, диагнозов не ставили.
Пью иногда валерьянку на ночь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#10
Гость

Лина а что вам назначали

Гидазепам 1 таблетка на ночь.
Пропила неделю полегчало сразу же. Перерыв неделя. И снова одна неделя приёма.(пила так, чтобы привыкания не было)
Побочки есть от него.

Форум: Здоровье
Всего: 190 605 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 392 темы