Гость
Статьи
Посоветуйте что-то …

Посоветуйте что-то чтоб скрыть синяки

У меня растет сын, и мы с ним постоянно где-то лазаем, бухаемся на колени, пробуем велосипед. Поэтому я вечно вся в синяках. Уже юбку надеть страшно - люди подумают, что со мной что-то не так. Народ, посоветуйте, чем помазать.

МАРЬЯНО4ка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "пробуем"? Ты на детский велосипед взгромождаешь тушу?

Гость
#2

С сыном понятно, но вы, взрослая женщина, зачем бухаетесь на колени?

Гость
#3

Крем Спасатель

Людмила
#4

Ха-ха. Как я тебя понимаю. Я со своим вчера с велика сверзилась…пришлось в травмпункт скакать). Ничего не сломала. Но синячище теперь! Так что мне тоже надо.

Цуева
#5

Я тут штуку одну классную нашла. Называется Детрагель. Это новый венотоник местного применения, но синяки в миг убирает.

Цуева
#6

Мне он понравился. Правда я его брала, чтобы убрать боль и тяжесть в ногах, но в инструкции написано, что и от ушибов и гематом помогает. С моей проблемой он отлично справился, может и с синяками поможет.

МАРЬЯНО4ка
#7
Гость

В смысле "пробуем"? Ты на детский велосипед взгромождаешь тушу?

веду велик,он же малыш еще)

МАРЬЯНО4ка
#8
Цуева

Я тут штуку одну классную нашла. Называется Детрагель. Это новый венотоник местного применения, но синяки в миг убирает.

А долго его надо применять? Месяц-два? Мне на море скоро….

Цуева
#9

Его мажут пострадавшее место 2-3 раза в день, недели две, не больше.

МАРЬЯНО4ка
#10
Цуева

Его мажут пострадавшее место 2-3 раза в день, недели две, не больше.

Круто! Ладно, надо еще подробнее почитать и инструкцию посмотреть. Спасибо большое.

#11

Сейчас на улице зима , просто оденьте такой свитр который не захочется подвергнуть - водолазка с облегающей ткани если это ноги то штаны или тёплые колготки . А если нет то приложите холодное к синяку на по 5 минут с перерывом 10минут в течении часа , спустя 20 минут наложите обижный крем и потом тоналку но очень тонкий слой , что бы не выделялось

Гость
#12
Людмила

Ха-ха. Как я тебя понимаю. Я со своим вчера с велика сверзилась…пришлось в травмпункт скакать). Ничего не сломала. Но синячище теперь! Так что мне тоже надо.

Автор сама себе отвечает как Дубина

Гость
#13
Гость

Автор сама себе отвечает как Дубина

И рекламу дает

Света
#14

Автор, ты чокнутая, сама с собой разговариваешь.

Гость
#15
Гость

Автор сама себе отвечает как Дубина

Видимо не только на колени падает, иногда и головой )))

Гость
#16
Гость

С сыном понятно, но вы, взрослая женщина, зачем бухаетесь на колени?

Раздвоение личности автора само говорит за себя...

Гость
#17

А брюки не судьба надеть или плотные чёрные колготки?

Гость
#18
Гость

Автор сама себе отвечает как Дубина

походу и сына у нее никакого нет... шиза.

#19

Что бы люди не обращали внимание на синяки в области коленок сделай синяк в области Лица,бУгага

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#20

Венолайф хорошо синяки убирает. Помню, летом сделала 2 больших, а мне на День рождения к подруге, а платье короткое. Но я благодаря Венолайфу все поправила за 4 дня. Боль убирает и синяки.