Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем, …

Проблемы со здоровьем, не знаю к кому идти

Девочки всем доброй ночи или доброго утра, у меня такая проблема, подозревала о беременности где-то в октябре до ноябре, но были эти дни, не как обычно, но все же я забила и даже не вспоминала эту тему. До сих пор. Где-то неделю назад начал болеть живот, словно снова начались кд, прыщи появились на груди, спине и лице, думала снова неделя страданий, посмотрела по датам - до них ещё пол месяца. Сейчас ощущаю как очень увеличилась грудь, не сказать что болит, но прямо на размер точно больше стала. Девочки, я уже устала ходить просто так к врачам, дерматолог сказал от нервов проблемы с кожей, и другие врачи так же списывают все, но симптомы никуда не уходят. К какому врачу обратиться? Что это может быть, гормональное? В беременность с кд не верю, но истории личные знаю... По срокам неделя 8 максимум, если такое в теории. Не ругайте, просто не понимаю что со мной:)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на беременость не судьба сделать?
Если беремености нет, надо сдавать кровь на гормоны

Гость
#2

Мне вот интересно, почему женщины все свои проблемы с кожей и рожей оправдывают возможной беременностью. Автор, с чего вы вдруг взяли, что прыщи-этл симптом беременности? Обычные месячные у вас, поэоому грудь набухла и боли, просто срок сдвинулся, бывает. А прыщи периодически появляются у многих. Не стоит искать проблему, где ее нет.

Гость
#3

Скорее всего сбой гормональный да и все, акне часто просто от углеводов. Для начала нужно отказаться от быстрых углеводов и прищи сами собой пройдут. Сделайте тест на беременность и успокойтесь.

Гость
#4
Гость

Мне вот интересно, почему женщины все свои проблемы с кожей и рожей оправдывают возможной беременностью. Автор, с чего вы вдруг взяли, что прыщи-этл симптом беременности? Обычные месячные у вас, поэоому грудь набухла и боли, просто срок сдвинулся, бывает. А прыщи периодически появляются у многих. Не стоит искать проблему, где ее нет.

У меня в отличии от вас, не рожа, а лицо) Потому что ранее у меня было все прекрасно с гормонами, с кожей, и никаких подобных симптомов за 23 года жизни при критических днях я не испытывала. Может вас там регулярно сыпет перед этим, и поэтому вы удивляетесь, а я как человек, у которого все было нормально раньше, оправдываю это чём-то более серьёзным)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня в отличии от вас, не рожа, а лицо) Потому что ранее у меня было все прекрасно с гормонами, с кожей, и никаких подобных симптомов за 23 года жизни при критических днях я не испытывала. Может вас там регулярно сыпет перед этим, и поэтому вы удивляетесь, а я как человек, у которого все было нормально раньше, оправдываю это чём-то более серьёзным)

Да понятно, что проблемы могут быть любые, только не понимаю, почему вы сыпь связываете с беременностью. Из всех болячек с подобными симптомами вы выбрали то, к чему совершенно не подходит. Такое чувство, что вам лет 15. Вы что, симптомы беременности не знаете? Месячных при беременности не бывает, а то, что бывают такие случаи, так это совершенно иные выделения. Их с месячными не перепутаешь. А, если вы так озабочены здоровьем, что впали в панику, так сделайте УЗИ. Вы о таком аппарате слышали? Сразу покажет, есть ваша надуманная беременность или нет. Не знаете, в какому врачу- первую очередь идут к терапевту. А он отправит вас, куда нужно, если действительно увидит у вас проблемы. Ноги раздвигать научились, а мыслите, как школьница. Смешно.