Гость
Статьи
Это нормальный вес?

Это нормальный вес?

Мой вес 50кг. при росте 164 это нормальный вес?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю да, мой рост 160 вес 44 кг
Мне кажется, нормально, ты чуть повыше меня, и по кг нормально

Лера
#2

Да, я бы даже сказала, что идеальный. Если меньше, то будите уже худой, а не стройной, если килограм на 5 попиавитесь, то всё равно ещё нормально.

Гость
#3

Нет иди худей

Гость
#4

По мне идеальный

Гость
#5

Для каждой девушки/женщины идеальный вес это индивидуальное понятие. Зависит от возраста, параметров, мышечной массы. Вы в пределах нормы для вашего роста (самая нижняя точка это 49 за которой уже начинается недовес). Но как это на вас выглядит, трудно сказать. Я знаю по себе, что ниже 54-55 я выгляжу ужасно, особенно лицо становится осунувшимся и мне ниже опускаться нельзя. Но я со своими 59 прекрасно выгляжу так так у меня спортивная подтянутая фигура, процент жира не высокий

Гость
#6

отличный, можно чуть больше)

Гость
#7

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, отличный. И соотношение хорошее, и здоровью не грозит. Я вот 46/167, хз как поправиться:/

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем
Предыдущая тема