Гость
Статьи
Рвота по утрам за …

Рвота по утрам за неделю до месячных

Рвота утром уже два дня, при чем рвёт только до 11-12 часов, потом все ок, может быть такой ранний токсикоз??? точно такой же токсикоз был с первым ребёнком, но с 6 недель, я удивлена, точно не отравление и не ротовирус.

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Бомжур
#1

Может вы хотя бы тест купите какой, кровь на хгч сдадите? Не? Или погадать на кофейной гуще может, определить по звездам?

Гость
#2

Сейчас эпидемия ротавируса ходит, сама только переболела((

Анастасия
#3
Бомжур

Может вы хотя бы тест купите какой, кровь на хгч сдадите? Не? Или погадать на кофейной гуще может, определить по звездам?

Неделя до месячных!!! Какой блин тест, я спрашиваю вообще бывает или нет такой ранний токсикоз? Может кто-то сталкивался с этим. Живу не в большом городе, и хчг сдать можно в определенные дни, теперь только в понедельник смогу.

Анастасия
#4
Гость

Сейчас эпидемия ротавируса ходит, сама только переболела((

Вот я тоже думала, но опять почему только до обеда и даже встать не могу с кровати сразу в туалет бегу, а после обеда целый день на ногах чувствую себя замечательно.

Гость
#5

Я рыгала на первой паре обычно! Когда бухала намедни, и не высыпалась
Рыгочка лилась из меня рекой! Я аж булькала рвотней. Посему я брала с собой в универ тазик

Гость
#6
Анастасия

Неделя до месячных!!! Какой блин тест, я спрашиваю вообще бывает или нет такой ранний токсикоз? Может кто-то сталкивался с этим. Живу не в большом городе, и хчг сдать можно в определенные дни, теперь только в понедельник смогу.

***
Так если ты думаешь, что ранний токсикоз, сделай тест

Гость
#7
Анастасия

Неделя до месячных!!! Какой блин тест, я спрашиваю вообще бывает или нет такой ранний токсикоз? Может кто-то сталкивался с этим. Живу не в большом городе, и хчг сдать можно в определенные дни, теперь только в понедельник смогу.

не бывает, у меня пмс с утренней тошнотой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

там еще не отчего быть токсикозу. эмбрион еще прикрепляется к концу 1 недели. а пмс с тошнотой вполне, меня часто тошнит в этот период, как легкий токс при беременности. а опыт беременностей большой(и настоящих токсикозов впридачу))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема