Гость
Статьи
вздутие

вздутие

Что вам помогает от вздутия живота?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй Смекту

Гость
#2

Эспумезан

Гость
#3

Правильное питание.

#4
Гость

Что вам помогает от вздутия живота?

Я точно могу вам помочь. Поделюсь.скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

#5

При вздутии живота я принимаю таблетки Пензитал, мне их врач порекомендовал. Отлично помогают, быстро и надолго. У них хорошая переносимость.

Гость
#6

Мне помог отказ от жирных блюд. Сейчас не ем супы, бульоны, сметану, сливочное масло, молоко (вместо этого ем творог, сыры, иногда кефир). Растительное масло редко использую, только что-то пожарить. И стало намного лучше. У меня видимо с поджелудочной что-то не то.

Жанна
#7

Сесть на диету. Больше активности физической,лучше йога. Ну и конечно пройти курс пробиотика. Все лекарства типа эспумизан снимают симптомы,а не причину.

Катя
#8
Жанна

Сесть на диету. Больше активности физической,лучше йога. Ну и конечно пройти курс пробиотика. Все лекарства типа эспумизан снимают симптомы,а не причину.

У моего мужа та же проблема. Мучаюсь с ним. Только он вредный,за едой ещё я прослежу , на йогу конечно он не пойдёт. И лекарства пить не хочет. Что делать?((

Жанна
#9
Катя

У моего мужа та же проблема. Мучаюсь с ним. Только он вредный,за едой ещё я прослежу , на йогу конечно он не пойдёт. И лекарства пить не хочет. Что делать?((

Лекарства и не надо. Пробиотик это БАД.

Катя
#10
Жанна

Лекарства и не надо. Пробиотик это БАД.

Бад тоже не запихнёшь.

Жанна
#11
Катя

Бад тоже не запихнёшь.

Тогда возьмите Нутрилайт от Эмвей, он в порошке,добавляйте утром в чай и он ничего не заметит.

Катя
#12
Жанна

Тогда возьмите Нутрилайт от Эмвей, он в порошке,добавляйте утром в чай и он ничего не заметит.

А как же вкус чая? Он же будет слышать что что-то не так

Жанна
#13
Катя

А как же вкус чая? Он же будет слышать что что-то не так

Вкус он особо не изменит,немного сладковат с привкусом ванили. Он без сахара.

Катя
#14
Жанна

Вкус он особо не изменит,немного сладковат с привкусом ванили. Он без сахара.

Спасибо) скажу что чай новый купила с ванилькой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Катя

Спасибо) скажу что чай новый купила с ванилькой))

Без палева, конечно, во всех темах уже с двух аккаунтов прорекламировала нутрилайт, создавая видимость диалога

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема