Гость
Статьи
Лимфоузел

Лимфоузел

Есть ли здесь люди, у которых увеличенный лимфоузел исчезал сам ? Недавно ощупала на задней стороне шеи маленький лимфоузел и места себе не нахожу, если не пройдёт через несколько дней , придётся идти к врачу 😭

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, когда зуб болел, лимфоузел увеличивался, потом проходил и когда иммунитет ослабевает тоже

Гость
#2

Тоже были маленькие несколько сзади на шее, видно продуло или перемерзла, потом прошли.

Гость
#3
Гость

Тоже были маленькие несколько сзади на шее, видно продуло или перемерзла, потом прошли.

Спасибо за ответ, немного успокоили, а то я себе уже и рак поставила 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#4
Гость

У меня, когда зуб болел, лимфоузел увеличивался, потом проходил и когда иммунитет ослабевает тоже

Спасибо за ответ)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Есть ли здесь люди, у которых увеличенный лимфоузел исчезал сам ? Недавно ощупала на задней стороне шеи маленький лимфоузел и места себе не нахожу, если не пройдёт через несколько дней , придётся идти к врачу 😭

Я точно вам могу помочь. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 800 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 454 темы