Гость
Статьи
Как сказать девушке?

Как сказать девушке?

Занимался анальным сексом с девушкой , в процессе обнаружил белого глиста на головке члена.
Как ей сказать об этом, чтобы она не обиделась? Может быть просто сделать ей салат с чесноком?
Нужно ли проверять в своем организме на наличие гельминтов?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите прямо да и все а если она не знает на самом деле а ведь надо лечиться

Гость
#2

*** она ,что позволила ты параноик что тебе в *** ковыряться ! Мужика найди себе ***

Гости
#3

Какой ужас

Гости
#4

Конечно скажите. Она должна знать об этом и лечиться. Глист длинный был? Я серьезно

Автор
#5
Гости

Конечно скажите. Она должна знать об этом и лечиться. Глист длинный был? Я серьезно

Сантиметр примерно

Бум
#6
Автор

Сантиметр примерно

Фу,меня сейчас стошнит.Какой ужас.В очко долбить не стесняется, а о листе сказать стесняется .😲🤮🤢

Гость
#7

Скажите!Вам надо обоим пролечиться,потому что это серьезно и если промолчите то хуже сделаете и ей и себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Нужно не только сказать,но и обоим и проверится и пролечиться!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема