Гость
Статьи
Как сказать девушке?

Как сказать девушке?

Ищу совет!!!! Как сказать девушке что, ей нужно похудеть и жизнь наладится ... из за того что она толстая она одна, у неё нет семьи не говоря уже о парне , а окружают ее подруги которые устроили свою личную жизнь и она среди них как желая ворона

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
intellectualka
#1

Сказать, чтобы искала полного парня.😏

Гость
#2

Ну во- первых, белая ворона, а не жёлтая. А во- вторых, сказать ртом. Так и так лишний вес мешает тебе устраивать личную жизнь.. Есть мужчины , которые любят толстых , но их в разы меньше, чем мужчин которые любят стройных.

Гость
#3

Не лезь в чузую жизнь, не твоё дело - худеть ей или нет, себя давно в зеркало видел? Апполон что лЯ?

Гость
#4

Что птоз и *** тоже опустились на социальное дно и работают на вумане разводчицами?

Очень весело.😏

Гость
#5

Никак не говорить. Это до человека само должно дойти. У нас в компании тоже была девушка с лишним весом, но она себя считала феминисткой, шорты короткие любила носить, сверкая жуткой коркой. Короче, в какой-то момент мне предложили сказать ей, что надо бы ей похудеть. Представляете? Я, разумеется, отказалась. Сами пусть говорят. Это ж практически в одночасье превратиться в врагов.

#6

Как ты с ней очутился? Никак ты её не заставишь.

Гость
#7
Гость

Никак не говорить. Это до человека само должно дойти. У нас в компании тоже была девушка с лишним весом, но она себя считала феминисткой, шорты короткие любила носить, сверкая жуткой коркой. Короче, в какой-то момент мне предложили сказать ей, что надо бы ей похудеть. Представляете? Я, разумеется, отказалась. Сами пусть говорят. Это ж практически в одночасье превратиться в врагов.

А у нас в компании одна дама с отвисшими сисями до пупа предпочитала ходить без бюстгалтера.

Толян
#8

*** тут говарить! Скажи "похудей корова!" и все!

Гость
#9
Гость

А у нас в компании одна дама с отвисшими сисями до пупа предпочитала ходить без бюстгалтера.

Пока ей не сделали замечание.

Потом она их подобрала.

Гость
#10
Гость

Что птоз и *** тоже опустились на социальное дно и работают на вумане разводчицами?

Очень весело.😏

Они зарабатывают на хлеб и прокладки, занимаясь любимым делом- поливая людей гауном.
Не завидуйте.

Гость
#11
Гость

Они зарабатывают на хлеб и прокладки, занимаясь любимым делом- поливая людей гауном.
Не завидуйте.

Вы в курсе, что чем больше поливают, тем глубже их дно?)

Гость
#12

Ну скажешь ты ей. Ну, напряжётся, похудеет... А мужик не придёт...
Сейчас она хоть себя в этом винит...

Гость
#13
Гость

Вы в курсе, что чем больше поливают, тем глубже их дно?)

Попутного ветра как говорится:=)

Гость
#14
Гость

А у нас в компании одна дама с отвисшими сисями до пупа предпочитала ходить без бюстгалтера.

О, явно из категории «любите меня такой какая я есть»

ктопв
#15

не лезь в чужую жизнь

Гость
#16

Думаю, что это бесполезно. Она сама должна к этому прийти. Пока в голове у нее многое не поменяется, то советы из вне будут восприниматься лишь как критика. Говорю Вам это как девушка, которая похудела на 22 кг. Я пришла к этому сама, это было мое сильное желание, которое появилось после определенных обстоятельств.

Гость
#17
Гость

О, явно из категории «любите меня такой какая я есть»

Скорее "я звязда и не ***"

Гость
#18

не мешайте ей. она чавкает у корыта и похрюкивает. все равно не слышит ничего

#19

Дык это ж круто сейчас, бодипозитифф. Ну и ладно, что никто ее чпокает и не содержит, зато она в тренде, типа сильная и независимая.

Гость
#20
Гоша

Дык это ж круто сейчас, бодипозитифф. Ну и ладно, что никто ее чпокает и не содержит, зато она в тренде, типа сильная и независимая.

Моя подруга сказала, что она феминистка. Ну мужчины внимание не обращают, значит все, феминизм. А там только с лица гидре скинуть килограмма 2. Одышка как у моего 60-летнего соседа.

Гость
#21

Это не поэтому. У меня есть знакомая с фигурой в форме шара. Когда-то она родила ребенка 'для себя', ребенок и отец друг о друге не знают. Так вот, когда он ее видит, он весь трясется. Вкусы у людей разные, каждому свое.

Гость
#22
Гость

Ну во- первых, белая ворона, а не жёлтая. А во- вторых, сказать ртом. Так и так лишний вес мешает тебе устраивать личную жизнь.. Есть мужчины , которые любят толстых , но их в разы меньше, чем мужчин которые любят стройных.

Если скажу ртом, то она мне скажет досвидания )))
А я не хочу —- как ее изменить или ей измениться ???? Чтобы не задеть ее
??? Ломаю голову

Гость
#23
Гость

Ну во- первых, белая ворона, а не жёлтая. А во- вторых, сказать ртом. Так и так лишний вес мешает тебе устраивать личную жизнь.. Есть мужчины , которые любят толстых , но их в разы меньше, чем мужчин которые любят стройных.

Она не всегда полной была
А тут лет 8 как говорится пребывает в весе)))
И находится одна все эти 8 лет

Гость
#24
Гость

Думаю, что это бесполезно. Она сама должна к этому прийти. Пока в голове у нее многое не поменяется, то советы из вне будут восприниматься лишь как критика. Говорю Вам это как девушка, которая похудела на 22 кг. Я пришла к этому сама, это было мое сильное желание, которое появилось после определенных обстоятельств.

После каких ?? Что вас подтолкнуло ?

Гость
#25

каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#26

Я тоже 8 лет в весе. В моём возрасте быть худой уже не красиво. Пофиг что кому-то не нравится. Если бы мне кто об этом сказал отправился в эротическое пешее.

Гость
#27

Вам то какое дело, что она полная или виды имеете на эту девушку?

Гость
#28

Понятно. Автор - мужик, ему нравится толстуха, хочет подкатить, но стыдно перед друзьями. Над собой надо работать, автор, над собой, формировать независимость от чужого мнения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема