Гость
Статьи
Высокий рост у …

Высокий рост у девушки.

Здравствуйте, есть здесь девушки высокого роста? Мой рост 178 (мне 18 лет) на счёт роста комплексов особо нет,я уже давно приняла его. Но мне с ним жутко не комфортно, я не могу с таким ростом чувствовать себя девушкой, я чувствую себя мужланом каким-то, особенно когда надеваю платье,юбку,туфли... Больше комфортно в стиле "пацана" и поведение у меня больше такое.. Был опыт отношений с парнем ниже меня и он плачевно закончился...рядом с парнем,я чувствовала себя парнем🤦 🗿 либо чувствовала себя сильнее его и мне хотелось его защищать,потому что он такой маленький 😂 аззахвхвхвх. Что мне делать? Хочу выглядеть женственно,носить платюшки, сумки, вести себя женственно, краситься . Сразу скажу что все детство я провела с папой, он больше участвовал в моем воспитании, у мамы поведение тоже не особо женское.

Annie
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если при таком росте еще и плоскостопие или лишний вес - то вообще труба.

Толян
#2

У тебя хороший рост! Найди мужика ростом 185-190!

Гость
#3

Все зависит от телосложения.Есть и мелкие женщины,но фигура мужская.Все дело в гармонии.

Гость
#4
Толян

У тебя хороший рост! Найди мужика ростом 185-190!

Толян,не теряйся))

#5
Толян

У тебя хороший рост! Найди мужика ростом 185-190!

185 низковатый для неё будет, нужно 190 и выше.

intellectualka
#6

Если у вас поведении пацанки, то рост тут не причем. Будьте женственной и вы ощутите себя прекрасной женщиной, рост тоже полюбите.

Гость
#7

У меня в кругу общения много парней ростом от187 до 198 см. Так что расширяйте кругозор)
Мне вот обычно самой не комфортно общаться с парнями ниже себя, а тем более встречается ( сразу начинаю чувствовать себя теткой😂)

Сеньорита
#8

Я тоже высокая. Недавно стою жду зелёный светофор. Рядом встала девушка 1,50 где-то. С каким взглядом! Тааак презрительно и с ненавистью на меня смотрела, я думала, у неё глаза вот-вот выкатятся и запрягают по асфальту...
Я это к чему, хотите быть как та девица, побольше комплексуете и сравнивайте себя с другими.
Жизнь ваша.

Толян
#9
Гость

Толян,не теряйся))

У меня рост 185 см.

Толян
#10
Milana

185 низковатый для неё будет, нужно 190 и выше.

По вашей логике мужчина должен быть на голову выше девушки! Как они стоя целоваться будут? Он сгибаться будет или она на носочки становиться!

Толян
#11
intellectualka

Если у вас поведении пацанки, то рост тут не причем. Будьте женственной и вы ощутите себя прекрасной женщиной, рост тоже полюбите.

А мне нравятся такие девушки!

Гость
#12

Вес и форма важны.
А так рост 178 самое то ) идеальный для девушкт

EUMENIDA
#13

Киса, не комплексуй! Ты видная и статная, высокая, это только в плюс. А что лучше, быть незаметной карлицей? У меня рост 175, у мужа 188, и нам отлично, даже когда я на каблуках. Не равняйтесь на всяких мелких мужичков.

Гость
#14
EUMENIDA

Киса, не комплексуй! Ты видная и статная, высокая, это только в плюс. А что лучше, быть незаметной карлицей? У меня рост 175, у мужа 188, и нам отлично, даже когда я на каблуках. Не равняйтесь на всяких мелких мужичков.

Сколько у вас презрения к незнакомым людям оказавшимся ростом пониже вас. Который раз убеждаюсь, что высокие люди ещё более закомплексованные, чем невысокие.

Гость
#15
Milana

185 низковатый для неё будет, нужно 190 и выше.

190 см по нынешним меркам - невысокий мужчонка. Ищите парней от 200.

Гость
#16
Гость

190 см по нынешним меркам - невысокий мужчонка. Ищите парней от 200.

От 220. Ведь сколько вольт в розетке? Ghfdbkmyj? 220/

Толян
#17
Гость

190 см по нынешним меркам - невысокий мужчонка. Ищите парней от 200.

А у тебя какой рост?

Гость
#18
Толян

А у тебя какой рост?

Да нормальный рост, чего уж там лицемерить

#19
Толян

По вашей логике мужчина должен быть на голову выше девушки! Как они стоя целоваться будут? Он сгибаться будет или она на носочки становиться!

Для меня 7 см разницы в росте вообще не чувствуются. Мужчина должен быть хотя бы на см 10 выше женщины. Это минимум. А когда мужчина на 20 с лишним см выше это вообще такой кайф.

EUMENIDA
#20
Гость

Сколько у вас презрения к незнакомым людям оказавшимся ростом пониже вас. Который раз убеждаюсь, что высокие люди ещё более закомплексованные, чем невысокие.

Закомплексованные тут только те, кого задел мой комментарий)))

Гость
#21
EUMENIDA

Закомплексованные тут только те, кого задел мой комментарий)))

"Карлицы", "мужчинки", - это именно ваши эпитеты. У человека оскорбляющего незнакомых людей по независимым от них критериям определенно что-то не в порядке с головой. Видимо, вам кроме роста похвастаться в своей жизни совершенно нечем. Пустышка.

Гость
#22
Гость

"Карлицы", "мужчинки", - это именно ваши эпитеты. У человека оскорбляющего незнакомых людей по независимым от них критериям определенно что-то не в порядке с головой. Видимо, вам кроме роста похвастаться в своей жизни совершенно нечем. Пустышка.

Написала оскорбительных вещей. Когда ей на это указали начала минусовать. Больная.

Гость
#23
Гость

Написала оскорбительных вещей. Когда ей на это указали начала минусовать. Больная.

Я думаю не стоит так набрасывается на человека, будте добрее)

Гость
#24

Нравится высокий рост. Высокие девушки грациозные, статные, движения плавные, неторопливые, уверенные. А если ещё и красивая, стройная, ноги длинные, то вообще красота. Высокий рост у мужчин вообще основное в их внешности. Даже на фото и в кино высокие актеры и модели смотрятся куда выигрышнее средних ростом, про невысоких вообще молчу. Чтобы невысокой девушке выделиться нужно обладать исключительной красотой и бешеной харизмой. А высокой же достаточно смазливого личика и стройности и она уже красивая, все взгляды прикованы к ней. Свои вкусы не навязываю, понимаю, что все мы прекрасны, но любовь к высоким людям в себе не отменить. Так что вы везунчик автор.

Гость
#25

У меня рост 175 и я хожу почти всегда на каблуках . Я стройная, бывшая спортсменка, мужчины постоянно липнут

Ann
#26
Гость

У меня рост 175 и я хожу почти всегда на каблуках . Я стройная, бывшая спортсменка, мужчины постоянно липнут

Какое у вас телосложение? Крупное или нет?

Лилейная
#27

Попробуйте послушать саблиминалы для уменьшения роста, поищите в ютубе. Сейчас уже давно эту проблему можно решить. При правильном подходе за полгода 10-20 см точно потеряете