Гость
Статьи
Сладкое на ночь

Сладкое на ночь

после ужина хочется вкусненького, чипсы или сладкое, что менее отразится на фигуре?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

это у всех так, вечером всегда хочется сладкого.

Гость
#2

Да, *** разнесет

Гость
#3

Из сладкого на ночь -только хороший мужик.Для поддержания формы.

Гость
#4

Сухофрукты из капусты.

Гость
#5

Да поешь ты уже, анорексичка. Задрала. Как в тюрьме "начальник, можно мне похавать?".

Филакит
#6

Попробуйте запеченую тыкву в духовке,ну конечно,нужно чтобы она сладкой была сама по себе! Это и вкусно и очень полезно,а готовится проще простого!

#7

Каждой на прощанье плитку шоколада,
Пососать полезно сладость перед сном...
(Вилли Токарев)

Гость
#8
Гость

Да, *** разнесет

Я бы вам сказала, отчего разносит, но мне пришьют терроризьм.

Гость
#9
Гость

Из сладкого на ночь -только хороший мужик.Для поддержания формы.

Давай его сюда. После кувырканий с мужиком, кстати, очень хочется пожрать.

Гость
#10
Гость

Сухофрукты из капусты.

Народ обнищал(

Гость
#11
Гость

Давай его сюда. После кувырканий с мужиком, кстати, очень хочется пожрать.

Нету(
Сама страдаю

Гость
#12

ну и вопросик)) из двух зол меньшее)) они равнозначны. углеводы и то и то. Ешьте что хотите, всё одинаково) и готовьтесь к борьбе с целлюлитом. В первую очередь попрёт) щётка, вакуумная банка и сыворотка horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела в помощь))))

#13

Если очень хочется, можно немного

#14

Самыми безвредными сладостями считаются: суфле, желе, мармелад или зефир. Мучное нельзя. А лучше всего финики или фрукты.
А если хотите перестать есть на ночь вредное:
Во-первых! Очень важно успеть поесть вредное до 5 вечера. Есть шанс, что Вы насладитесь и не захотите на ночь.
Во-вторых! Попробуйте придумать ритуальное не вредное блюдо, которое заменит Вам десерт перед сном. У меня это стакан молока или авокадо (жирное и вкусное).
В-третьих! Готовьте десерты сами, можете делать минимальное количество сахара и заменять муку.

Предыдущая тема