Гость
Статьи
Я пережила адскую …

Я пережила адскую ночь.

Милые девушки, не могу понять ,что произошло со мной этой ночью.Я пережила просто адскую головную боль,которая началась около двух часов ночи и до 8 утра,такого никогда раньше не было.Голова болит ооочень редко и сразу проходит после того как я приму обезболивающее,но этой ночью было что-то..У меня правда сложилось мнение,что я умираю.Боль не остановили ни таблетки,ни крепкий сладкий чай,ни массирование виска ,никакие бабушкины методы не помогали.
Что самое интересное,когда я лежала боль страновилась еще хуже,до такой степени.что мне хотелось кричать,хотя уточню,что я очень выдержанный человек.Я решила сидеть на кровати,но было ощущение какого-то ***,как -будто все это во сне.Каким то образом я уснула около 8 утра и через 40 минут прозвенел будильник.Я встала абсолютно здоровой,что самое удивительное выспавшейся,единственное,что выдает следы усталости -это глаза.Я не понимаю,что это было?
Уточню,что вчера алкоголь не пила,не нервничала,провела спокойный день,но около часа ночи говорила по телефону с человеком ,которому было очень плохо,так как он мне близкий и любимый человек его душевные горести принимаю как свои.Могли ли быть такое,что его боль переключилась на меня,но в физическом плане?Я просто уже не знаю что и думать.Впервые в жизни испытала такой ад.

kaein
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мигрень.

кластерные головные боли (редкое явление)

kaein
#2
Гость

мигрень.

кластерные головные боли (редкое явление)

если такое еще раз повторится,то что нужно делать?это просто невыносимо

kaein
#4
Misslo

все ответы у Яндекса и врача

правда что-ли?Я интересовалась может быть кто-то сталкивался с подобным и как боролись с этим.

Лисенок
#5

а вот нечего на колдунью Юлианну наезжать.

а коли серьезно - не в форум, а к доктору нужно.

потому как молода еще для таких болячек.

kaein
#6
Лисенок

а вот нечего на колдунью Юлианну наезжать.

а коли серьезно - не в форум, а к доктору нужно.

потому как молода еще для таких болячек.

:)))

Понимаешь,такое впервые было,вот я и испугалась:(

Может быть я просто переняла на себя боль другого человека?типо эмпатии или как там?Бывают же такие вещи.

)))

Дочка
#7

Нет, просто перенервничала и приключился спазм какого-то сосуда важного, который крвью мозг питает.

Ты вообще такая ранимая. просто ужас, по постам сужу, да наплюй ты на всех, своё здоровье важнее.

Гость
#8

опасайтесь инсульта

Бирюза
#9

похоже на боли как при мигрени. тоже довольно сильные

у меня периодически были раньше, обратилась к невропатологу, пропила курс витаминов/таблеток и с тех пор уже лет 6 вообще не болит голова (разве что после вечеринок до утра :))

Лисенок
#10
Гость

опасайтесь инсульта

вот вот.

kaein
#11
Гость

опасайтесь инсульта

в 21 год?

kaein
#12
Дочка

Ты вообще такая ранимая. просто ужас, по постам сужу, да наплюй ты на всех, своё здоровье важнее.

де,вы правы,надеюсь ,что это пройдет со временем.

Гость
#13
kaein

в 21 год?

у меня в 20 лет был микроинфаркт) так что все может быть. не шути с этим и иди к врачу.

Булавка+
#14

если таблетки и народные бабкины методы не срабатывают, остаются уколы анальгетиков. Они больнючие, но действенные, быстро снимают болевые синдромы. У меня например головные боли связаны с мышечным напряжением (еще и доплер сосудов не ахти, спазмы) и меня спасают укол кетонала и мильгаммы. Автор возможно вам не хватает витаминов группы В. Вам бы к неврологу.

kaein
#15
Гость

у меня в 20 лет был микроинфаркт) так что все может быть. не шути с этим и иди к врачу.

а к какому врачу идти?просто не разбираюсь,если честно.

Дочка
#16

Сейчас вообще инфаркты и у детей случаются, вот где оппа.

Дочка
#17

К невропатологу, тебе нужно проверить сосуды головного мозга.

kaein
#18
Дочка

Сейчас вообще инфаркты и у детей случаются, вот где оппа.

а из-за чего это происходит?

Всегда почему-то думала,что такие вещи происходят только с пожилыми людьми..

Ирина
#19

К неврологу - и на МРТ Похоже мигрень. У моего мужа было. Это было что-то.

Гость
#20
kaein

а к какому врачу идти?просто не разбираюсь,если честно.

начни с педиатра, а он уже направит к неврологам, хирургам-ортопедам( может быть защемление позвонков шейных,особенно если много времени за компом проводишь) и проч.

kaein
#21
Ирина

К неврологу - и на МРТ Похоже мигрень. У моего мужа было. Это было что-то.

спасибо.

Муж вылечился от мигрени?

Дочка
#22
kaein

Дочка

Сейчас вообще инфаркты и у детей случаются, вот где оппа.

а из-за чего это происходит? Всегда почему-то думала,что такие вещи происходят только с пожилыми людьми..

Из-за питания неправильного и малоподвижного образа жизни.

Гость
#23

Если в обычную поликлинику - то сначала к терапевту, он даст направление К невропатологу, а у него уже взять направление на мрт. Может быть мигрень, может быть спазм сосудов, может быть опухоль.

Лана
#24

Сейчас у многих молодых такая фигня. Очень странно это все...год как началась эта моральная боль у знакомых. Тоже самое было и бывает. Сосуды (

Лана
#25

моральная-головная

Гость
#26
kaein

в 21 год?

У нас девочка в 10 классе умерла от инсульта, а это 17 лет.(((

kaein
#27
Гость

У нас девочка в 10 классе умерла от инсульта, а это 17 лет.(((

оо....Ужас.

Лисенок
#28

это все от нервов - я кстати серьезно говорю

5 мужиков за год - уже нервы

а нервы - это скачки давления, спазмы сосудов

Гость
#29

Хочу поделиться со схожей ситуацией, никогда ее никому не рассказывала, потому что думаю никто не поверит. Будущий муж долго не хотел знакомить меня со своей мамой по причине ее алкоголизма, стыдно ему было. Я настояла, потому что очень хотелось познакомиться. После нашего знакомства я очень сильно заболела, также ночью не могла спать, а мама его после этого дня ни капли спиртного в рот не взяла, прошло уже 4 года как она не пьет, ее правда потом где-то через год кодировали на всякий случай. Я конечно не уверена что я ее вылечила)))), но вот такая ситуация у меня была.

kaein
#30
Лисенок

это все от нервов - я кстати серьезно говорю

5 мужиков за год - уже нервы

а нервы - это скачки давления, спазмы сосудов

слушай,не умничай,у меня действительно проблема ночью произошла.Причем здесь мужики.:)

kaein
#31
Гость

Хочу поделиться со схожей ситуацией, никогда ее никому не рассказывала, потому что думаю никто не поверит. Будущий муж долго не хотел знакомить меня со своей мамой по причине ее алкоголизма, стыдно ему было. Я настояла, потому что очень хотелось познакомиться. После нашего знакомства я очень сильно заболела, также ночью не могла спать, а мама его после этого дня ни капли спиртного в рот не взяла, прошло уже 4 года как она не пьет, ее правда потом где-то через год кодировали на всякий случай. Я конечно не уверена что я ее вылечила)))), но вот такая ситуация у меня была.

я,кстати,верю в эти вещи только не понимаю как это все происходит.Так интересно.

Лисенок
#32
kaein

слушай,не умничай,у меня действительно проблема ночью произошла.Причем здесь мужики.:)

чего ты все подколки ищещь? я тебе вполне серьезно говорю

мужики очень даже причем. мужики это

нездоровый образ жизни, рваный жизненный ритм, стрессы, нервы.

все это достаточно серьезно сказывается на сердечно сосудистой системе.

а если всю эту череду событий (знакомство,встречи,расставания) не один раз за год - вот тебе и все признаки.

П.С. это не "подьепка" - если она будет я предупрежу.

Гость
#33

А температуры не было? У моего мужа было подобное, но у него сопровождалось небольшой температурой. Так как перед этим переболали и я и дети, то мы знали, что это вирус такой. Боль была аЦкая, он думал, что умрёт. С утра как и не было ничего, и пока не повторялось. Это было 3 года назад.

kaein
#34
Гость

А температуры не было? У моего мужа было подобное, но у него сопровождалось небольшой температурой. Так как перед этим переболали и я и дети, то мы знали, что это вирус такой. Боль была аЦкая, он думал, что умрёт. С утра как и не было ничего, и пока не повторялось. Это было 3 года назад.

лоб горячий был,но честно говоря,не знаю,была или нет...Дело в том,что я не болею сейчас,никаких симптомов(

Настя
#35

У моего бывшего такое было практически каждую ночь, тоже начиналась страшная головная боль где-то в 2-3 часа ночи, с 19 лет. Не помогало ничего! По врачам ходить задолбался, но они просто говорят, что мигрень, это не лечится.

Лисенок
#36

Не, ну можно еще конечно свято верить, что "флюиды душевных терзаний" телефонного собеседника посредством пакетов кодированных сообщений сотовой сети перенеслись из мозга собеседника в мозг Карины. и она "переваривая" "негативную энергию Чи" промучилась всю ночь.

да, можно и в это верить)

kaein
#37
Лисенок

kaein

слушай,не умничай,у меня действительно проблема ночью произошла.Причем здесь мужики.:)

чего ты все подколки ищещь? я тебе вполне серьезно говорю

мужики очень даже причем. мужики это

нездоровый образ жизни, рваный жизненный ритм, стрессы, нервы.

все это достаточно серьезно сказывается на сердечно сосудистой системе.

а если всю эту череду событий (знакомство,встречи,расставания) не один раз за год - вот тебе и все признаки.

П.С. это не "подьепка" - если она будет я предупрежу.

у тебя железная логика конечно..:)

Надо наверное привести нервную систему в порядок и на год уйти в монастырь и медитировать:)

kaein
#38
Лисенок

Не, ну можно еще конечно свято верить, что "флюиды душевных терзаний" телефонного собеседника посредством пакетов кодированных сообщений сотовой сети перенеслись из мозга собеседника в мозг Карины. и она "переваривая" "негативную энергию Чи" промучилась всю ночь.

да, можно и в это верить)

такие вещи вполне могут быть,когда искренне относишься к душевным терзаниям другого человека.:)Мне его так жаль вчера стало,что наверное я как-то наколдовала и его боль перешла ко мне.Лучше так утешаться,чем думать,что у меня начинается мигрень:)

Гость
#39
kaein

около часа ночи говорила по телефону с человеком ,которому было очень плохо,так как он мне близкий и любимый человек его душевные горести принимаю как свои.Могли ли быть такое,что его боль переключилась на меня,но в физическом плане?

Могло и как раз это произошло. Именно поэтому нельзя никому сочувствовать.

Лисенок
#40
kaein

Надо наверное привести нервную систему в порядок и на год уйти в монастырь и медитировать:)

не, просто пусть вместо малинки кладут таблетку пенталгина)

п.с. это "подьепка"

Лисенок
#41
kaein

Лучше так утешаться,чем думать,что у меня начинается мигрень:)

утешаться то конечно лучше сказочкой по красивее)

kaein
#42
Гость

Могло и как раз это произошло. Именно поэтому нельзя никому сочувствовать.

а не смогли бы поподробнее об этом рассказать?

kaein
#43
Лисенок

kaein

Надо наверное привести нервную систему в порядок и на год уйти в монастырь и медитировать:)

не, просто пусть вместо малинки кладут таблетку пенталгина)

п.с. это "подьепка"

теперь некому мне малинки-пенталгинки класть..:)Я сейчас в свободном полете:))

Но ты особо не радуйся,так как к тебе мой статус не относится:)))))

Лисенок
#44

[quote="kaein"

Но ты особо не радуйся,так как к тебе мой статус не относится:)))))[/quote]

не, я в секонд -хенде не отовариваюсь)

на этом обмен "любезностями" окончим)

и вали ка ты, деточка, к доктору - иначе к тридцатнику ничего хорошего не будет.

Гость
#45
kaein

Гость

Могло и как раз это произошло. Именно поэтому нельзя никому сочувствовать.

а не смогли бы поподробнее об этом рассказать?

На самом деле сочувствие - это некая ловушка, через сочувствие мы перенимаем состояние человека (болезненное, ведь сочувствовать принято тем, кому плохо), пытаемся ощутить то же, что и он, понять это, разделить с ним. Человек страдает в результате каких-то своих собственных ошибок, если он просит помощи и вы можете помочь - помогите, если нет - он должен справиться сам, искать другие методы и т.д., сочувствовать не надо. К чему приумоножать страдания и боль?

Гость
#46

*приумножать

kaein
#47
Лисенок

[quote="kaein"

Но ты особо не радуйся,так как к тебе мой статус не относится:)))))

не, я в секонд -хенде не отовариваюсь)

на этом обмен "любезностями" окончим)

и вали ка ты, деточка, к доктору - иначе к тридцатнику ничего хорошего не будет.

не пророчь,а то сбудется))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kaein
#48
Гость

kaeinГость

Могло и как раз это произошло. Именно поэтому нельзя никому сочувствовать.

а не смогли бы поподробнее об этом рассказать?На самом деле сочувствие - это некая ловушка, через сочувствие мы перенимаем состояние человека (болезненное, ведь сочувствовать принято тем, кому плохо), пытаемся ощутить то же, что и он, понять это, разделить с ним. Человек страдает в результате каких-то своих собственных ошибок, если он просит помощи и вы можете помочь - помогите, если нет - он должен справиться сам, искать другие методы и т.д., сочувствовать не надо. К чему приумоножать страдания и боль?

а как не сочувствовать?Ведь это происходит автоматом и потом,почему так произошло например только с этим человеком,ведь я бывает сочувствую многим.но чужую боль не чувствую.

Гость
#49
kaein

а как не сочувствовать?Ведь это происходит автоматом и потом,почему так произошло например только с этим человеком,ведь я бывает сочувствую многим.но чужую боль не чувствую.

Потому что этот человек вам близок и любим. Значит другим не так сильно сочувствовали, не всем сердцем. Это вообще вредная вещь, т.к. даже тем, кому сочувствуют и кого жалеют, от этого не лучше.

Лисенок
#50
kaein

не пророчь,а то сбудется))

это уж в твоих руках.

молоденьких хохотушек пачками таскают в сторону кладбищ.

в такой стране живем