Гость
Статьи
Я низкий

Я низкий

19лет. Рост 162. Чувствую себя неполноценным. Дайте совет как подрасти

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут уже ничего не пожелаешь. Берите харизмой, красотой лица, добротой и деньгами.

#2

нужно было в 14 гормональные таблы есть. вариант есть один сломать ноги и вставить пластины и ждать 3 месяца пока все срастётся. + 5 см в росте вроде бы

Mortal
#3

Ходите в качалку, вам это отлично подойдёт. С низким ростом гораздо легче набрать внушительную мышечные объемы

Гость
#4

Растут не только ростом. Выше уже написали про качества, вот их и прокачивай. Для их наличия нужно определенные усилия надо собой делать, что куда ценнее, чем когда тебя природа наградила на халяву ростом.

Гость
#5

Повесь палку над дверями в сортир и не какай пока минуту не поболтаешься.

Инна Вагина
#6
Well.Gi

нужно было в 14 гормональные таблы есть. вариант есть один сломать ноги и вставить пластины и ждать 3 месяца пока все срастётся. + 5 см в росте вроде бы

Себе ломай, идиотина!

#7

Наоборот, большое преимущество! Там, куда оглобля не пролезет -- Вы настоящая находка. Например, в люк танка. Или между скал. Или лаз в заборе. Малые габариты -- большие возможности.

Гость
#8
Гость что в горле кость

Наоборот, большое преимущество! Там, куда оглобля не пролезет -- Вы настоящая находка. Например, в люк танка. Или между скал. Или лаз в заборе. Малые габариты -- большие возможности.

В очко деревенское нырнуть, если туда телефон упал.

#9
Гость

В очко деревенское нырнуть, если туда телефон упал.

Тоже неплохо. Эта профессия называется Золотарь. Некислооплачиваемая была, кстати. Зимой отмываться трудновато, однако.

Афродита
#10

Носите каблуки ))

Гость
#11
Mortal

Ходите в качалку, вам это отлично подойдёт. С низким ростом гораздо легче набрать внушительную мышечные объемы

Лет с 21, а то рост остановится.
А вообще лучше в аэроклуб ходить, самый правильный рост для авиации.

Гость
#12

Волейболом заняться

Гость
#13

у моего парня рост пониже но как то ему в голову не приходило быть неполноценным живёт и радуется жизни

Толян
#14

Тему нужно было назвать "Я низкого роста " это как то двусмысленно звучит!

Толян
#15
Mortal

Ходите в качалку, вам это отлично подойдёт. С низким ростом гораздо легче набрать внушительную мышечные объемы

Это да!

Толян
#16
Гость

Повесь палку над дверями в сортир и не какай пока минуту не поболтаешься.

Как это по вашему поможет?

Гость
#17

Главное здоровый,вот сильные мира сего такого роста)
Я 155, так вы меня на 7 см выше)

Инна Вагина
#18
Гость что в горле кость

Тоже неплохо. Эта профессия называется Золотарь. Некислооплачиваемая была, кстати. Зимой отмываться трудновато, однако.

Зимой все замерзает. Чего там отмывать?

Толян
#19

А какая у тебя профессия? С таким ростом мог бы стать танкистом или подводником!

Толян
#20

Я хотел стать танкистом но меня не взяли, т.к. рост более 175 см.

Рина
#21

Главное здоровье, а не рост. На любой товар, есть покупатель.)

Толян
#22
Рина

Главное здоровье, а не рост. На любой товар, есть покупатель.)

Да, согласен с вами!

#23
Инна Вагина

Зимой все замерзает. Чего там отмывать?

Не знаю, не нырял. Но воняет как и летом, но без особых приправных запахов.
Короче, у нас в Элисте был молодой водопроводчик очень маленького росточка, он пролазил даже в те норы, куда кошки стеснялись заходить. Не знаю, доплачивали ему за это, но все его уважали и стакан ему первому наливали.

Транни
#24

Растишку кушатц

Инна Вагина
#25
Гость что в горле кость

Не знаю, не нырял. Но воняет как и летом, но без особых приправных запахов.
Короче, у нас в Элисте был молодой водопроводчик очень маленького росточка, он пролазил даже в те норы, куда кошки стеснялись заходить. Не знаю, доплачивали ему за это, но все его уважали и стакан ему первому наливали.

Слушай, а почему на подводных лодках служат такие высокие парни? Брат хотел стать летчиком. Не взяли. 194 см - граница. Знаю, что высоких берут во флот. Но почему подводники?

Толян
#26
Инна Вагина

Слушай, а почему на подводных лодках служат такие высокие парни? Брат хотел стать летчиком. Не взяли. 194 см - граница. Знаю, что высоких берут во флот. Но почему подводники?

До 182 см.

#27
Инна Вагина

Слушай, а почему на подводных лодках служат такие высокие парни? Брат хотел стать летчиком. Не взяли. 194 см - граница. Знаю, что высоких берут во флот. Но почему подводники?

Без понятия. Я в армии в инженерно-сапёрных войсках был, мы просто тупо работали на ж/д станции и в мастерских ремонта инженерного вооружения.
Такое ощущение, что в военкомате собрали пацанов, которых смогли отловить на сей момент, тут приехал "купец" из воинской части и себе забрал тех, кто есть (косых, кривых, слепых, наркош, алкозавров и т.д), а там дальше пусть отцы-командиры с этим материалом разбираются. Как-то так.

Гость
#28

Спорт с прыжками: баскетбол, волейбол, висеть на турнике. Это реально помогает, но в 19 лет хз.

Гость
#29

Ладно формальное ограничение, но с ростом выше 160 вообще высший пилотаж плохо переносится, перегрузки же. Так что если и возьмут, не факт, что понравится. Лётчик, чтобы крутить в воздухе что-то реально крутое, должен быть как R2D2.

Mortal
#30
Гость

Лет с 21, а то рост остановится.
А вообще лучше в аэроклуб ходить, самый правильный рост для авиации.

Глупости это все, если с сотнями килограмм не работать, то на рост это никак не повлияет

Толян
#31
Mortal

Глупости это все, если с сотнями килограмм не работать, то на рост это никак не повлияет

Можешь поподробнее рассказать как работать с тяжёлыми весами чтобы увеличить рост!

#32
Mortal

Ходите в качалку, вам это отлично подойдёт. С низким ростом гораздо легче набрать внушительную мышечные объемы

Чтобы быть как губка боб квадратным?)

#33

Висите на турнике почаще и калорийно ешьте, больше белка. Носите обувь с подошвой потолще.

Mortal
#34
Толян

Можешь поподробнее рассказать как работать с тяжёлыми весами чтобы увеличить рост!

С тяжелыми весами не обязательно, да и тренировки не значительно помогут вырости и только в возрасте до 16-18 лет примерно

Mortal
#35
Doooom

Чтобы быть как губка боб квадратным?)

Так это же круто смотрится и это ещё должно с генетикой повезти чтобы стать квадратным в плане отклика на нагрузки

Гость
#36

Сам себе комплексы не насаждай. Большая часть жизни, после скоротечной молодости, - это когда в мужчине важно воспитание, умение вести домашнее хозяйство, умение строить семью. Наверное здесь на форуме читал, что таких как ты недалёкая умом женская публика обзывает. Не обращай внимание, эта публика по-жизни непутёвая и неприкаянная. Это здесь, в виртуальном пространстве, они крутые. На самом деле большая часть из них - это нынешние или будущие жертвы домашнего насилия, сами являющиеся моральными насильницами, за что и страдают. Тебе нужно не о росте беспокоится, а о здоровье и твой рост - это преимущество, если ты сам себя не угробишь следованием безумным советам, типа наращивания мышечной массы. Мужчина должен быть подтянутым и в 19, и в 59 лет. и лёгок на подъём.

Гость
#37

Первым делом к врачу, не знаю, как этот специалист называется, суть в том, что врач посмотрит, будут ли ещё твои кости расти, чтобы понять, есть ли вообще смысл висеть на перекладине. Там кости просвечивают, определяют показатель роста. Так же выявят причину низкорослости. Генетика, отклонения, заболевание, гормональный сбой, не правильное питание, алкоголь, сигареты и прочее. Если кости ещё могут вырасти, хотя бы на 2-3 см, то надо правильное питание, кальций, курс витамин + спорт ( баскетбол, волейбол, турники, плавание) В общем, грамотный специалист тебе поможет. Но не тяни время, так как уже много упущено. Ну, а если уже всё, дальнейший рост невозможен, то тут надо компенсировать: уверенный характер, чувство юмора и харизма. Твоя харизма, позитивный настрой, уверенная (не самоуверенная) манера общения - решают намного больше, чем рост. Всё будет отлично, главное оставаться хорошим человеком.

Mortal
#38
Гость

Сам себе комплексы не насаждай. Большая часть жизни, после скоротечной молодости, - это когда в мужчине важно воспитание, умение вести домашнее хозяйство, умение строить семью. Наверное здесь на форуме читал, что таких как ты недалёкая умом женская публика обзывает. Не обращай внимание, эта публика по-жизни непутёвая и неприкаянная. Это здесь, в виртуальном пространстве, они крутые. На самом деле большая часть из них - это нынешние или будущие жертвы домашнего насилия, сами являющиеся моральными насильницами, за что и страдают. Тебе нужно не о росте беспокоится, а о здоровье и твой рост - это преимущество, если ты сам себя не угробишь следованием безумным советам, типа наращивания мышечной массы. Мужчина должен быть подтянутым и в 19, и в 59 лет. и лёгок на подъём.

Мужчина ничего никому не должен! Особенно в плане семьи. А по наращиванию мышечной массы вы явно не в теме, никому это ещё не навредило, если заниматься спортом в разумных пределах

Mortal
#39
Гость

Первым делом к врачу, не знаю, как этот специалист называется, суть в том, что врач посмотрит, будут ли ещё твои кости расти, чтобы понять, есть ли вообще смысл висеть на перекладине. Там кости просвечивают, определяют показатель роста. Так же выявят причину низкорослости. Генетика, отклонения, заболевание, гормональный сбой, не правильное питание, алкоголь, сигареты и прочее. Если кости ещё могут вырасти, хотя бы на 2-3 см, то надо правильное питание, кальций, курс витамин + спорт ( баскетбол, волейбол, турники, плавание) В общем, грамотный специалист тебе поможет. Но не тяни время, так как уже много упущено. Ну, а если уже всё, дальнейший рост невозможен, то тут надо компенсировать: уверенный характер, чувство юмора и харизма. Твоя харизма, позитивный настрой, уверенная (не самоуверенная) манера общения - решают намного больше, чем рост. Всё будет отлично, главное оставаться хорошим человеком.

В 19 уже даже гр не поможет в плане увеличения роста, так что бестолку

Гость
#40
Mortal

Мужчина ничего никому не должен! Особенно в плане семьи. А по наращиванию мышечной массы вы явно не в теме, никому это ещё не навредило, если заниматься спортом в разумных пределах

Ну мамка те тоже ничего не должна, однако живёшь то в ее квартире небось и харчевался до лет 20 небось тоже за ее счёт. А сам, понятно дело, никому ничего не должен - мужчина же. Наверно и мамка то одна тянула тебя, упездыша, батяня то слинял давно? И вместо того чтобы сломать линию поведения своего уебского папаши, ты всосал в себя это как единственно верное поведение.

Mortal
#41
Гость

Ну мамка те тоже ничего не должна, однако живёшь то в ее квартире небось и харчевался до лет 20 небось тоже за ее счёт. А сам, понятно дело, никому ничего не должен - мужчина же. Наверно и мамка то одна тянула тебя, упездыша, батяня то слинял давно? И вместо того чтобы сломать линию поведения своего уебского папаши, ты всосал в себя это как единственно верное поведение.

A я не просил себя рожать! То что она меня тянула, это она сама виновата, такова расплата за ее блиадский инстинкт размножения. Папка меня тоже тинул, на работу даже устроил, но мне не понравилось и я свалил от туда, потому что не терпила как он. И квартира бабушкина, 2х комнатная, я в ней один живу 😎