Гость
Статьи
Я низкая

Я низкая

Нравится парень, но он говорит что я карлица. Мой рост 160 см. Но сам 190 см, и говорит, что рассматривает только девушек ростом 170-175 см. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница, смерись с этой холодной мрачной правдой

Валера любимец женщин
#2

Фу низкая. Я вот 184см и ниже 170 не рассматриваю

Гость
#3

А этот парень прав. Девушки ниже 170 см это нелеквид

Molly
#4

Носить высокую шляпу и монокль

Molly
#5

Если серьезно, вы ему просто не нравитесь. Рост не играет роли, когда влюбляешься

Гость
#6

Делай начесы на голове

розовые сопли
#7

Я тоже 160 см.,муж 180 .Поняла,что с таким ростом хорошо иметь спортивную фигуру.Автор,ходите на фитнес,подкачайте руки-ноги и никто на ваш рост не будет обращать внимание.Маленькой быть классно))).

Гость
#8

Да глупости это, у вас хороший рост для девушки. Недалекий парень.
Да и зачем оно надо 190 вымахал и без мозгов. Хорошая разница 10-20 см у пар. Ну а там кого полюбите)

Гость
#9

Послать его далеко и надолго.

Гость
#10

заманали писать тут низкий/низкая. МАЛЕНЬКОГО РОСТА бл....ть! или просто невысокий/невысокая!!! книги хоть читайте, чтобы нормально выражать свои мысли!

Ейто
#11
Валера любимец женщин

Фу низкая. Я вот 184см и ниже 170 не рассматриваю

184 ахаха не смеши мои тапочки, карлик фуууу👎👎👎👎

Ейто
#12
Гость

Ты неудачница, смерись с этой холодной мрачной правдой

Жаль тебя))

Ненавижу ВТБ
#13

Я 186 СМ, парень, 17 лет.
Мужской рост 186 соответствует женскому росту 174 (разница 12 см получается). Так вот, мой любимый рост девушки – это вокруг 174 (плюс-минус 4 см), 170-178.
Ниже 168 даже не рассматриваю. 169-170 подумаю. Конечно, 179 и выше девочки нравятся, но вряд ли я им нравлюсь. Я всё-таки средний, максимум выше среднего, но не высокий.
А карланш 164 и менее сразу в помойку к *** ***, парней 184 и менее также. Нефиг портить генофонд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: