Гость
Статьи
Заблокировал любимый

Заблокировал любимый

Прошу помогите и подскажите!
Парень любил меня, ухаживал пол года, потом мы встречались 4 месяца. Я ему сказала еду на дачу с друзьями, он работал и спокойно меня отпустил, передал через друга мне подарок, пожелал хорошо отдохнуть, но через сутки когда я вернулась начал холодно со мной общаться по переписке отвечая раз в три, два часа, очень холодно да, нет...
Потом ночью написал ” поехали в отель ” и удалил сообщения через пять минут, такое неуважение меня задело, далее он начал в приказном тоне говорить приезжай на мою станцию метро поговорим, потому что мне так удобно, рядом с домом мол. такое я за год общения слышала впервые. Я ему сказала, не поеду мол приезжай сам. Он позвонил, сказал любит очень и хочет встретиться приедет, ну я по глупости сказала, такое отношение не потерплю , у нас все и не хочу общаться, после чего он заблокировал меня везде, заблокировал всех моих друзей, удалил все свои соц сети, ранее такого не было.
Я очень переживаю за него, виноваты были оба понимаю, но прошлого не вернуть, но что делать дальше я не знаю.
В голову лезут, любые страшные мысли .
Я в ужасном состоянии и прошу помочь советом, что делать? Может это его манипуляции? Может он и вправду хочет забыть? Он как-то мне сказал, если мы расстанемся, я заблокирую тебя и буду забывать. Не знаю, почему так сказал, у нас было все очень хорошо, как в сказке, взаимопонимание, уважение, проводили все время друг с другом, глаза у него на утро светились и при встречи, ему все мои и его друзья говорили, как он со мной изменился, весь светиться и счастлив, глаза горят. А так произошло.
Очень вас прошу может, у кого была такая же ситуация или знаете в чем дело?
Спасибо за внимание #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Кака трагедия а😂 манипулирует тобой а ты как овца

Прим
#2

Проверьтесь на оккультный негатив.

Гость
#3

Женщинам очень вредно влюбляться. Вот если бы вы его не любили, уже у ваших ног был бы

Гость
#4

сказала, такое отношение не потерплю , у нас все и не хочу общаться""
Он тебя услышал.

Molly
#5

Похоже его кто-то хорошо так накрутил. Да ну его в пень, неуравновешенный псих какой-то. Все вы правильно сказали

АльтерЭго
#6

Ему кто-то слил видом как вы "отдыхали"

Гость
#7

Чистой воды манипуляция. Не нужно ни о чем сожалеть. В тот момент вы не могли поступить иначе. В любом случае все что ни делается - все к лучшему. У меня ощущение, что этот парень так и будет манипулировать вами, если вы продолжите отношения.

Гость
#8
Гость

Женщинам очень вредно влюбляться. Вот если бы вы его не любили, уже у ваших ног был бы

Не факт, что был бы,но была бы адекватнее для самой себя

#9

Очень похоже на манипуляцию . Я бы нашла его и выяснила отношения,что произошло. По взрослому объясниться, если захочет отношений пойдет на контакт,а нет ,то и смысла нет. Скорее всего ему не понравилась ваша поездка нп дачу.но он не смог нормально высказать эмоции

Гость
#10

Беги от него

Гость
#11

Это все дорогая.
Дай ему спокойно прожить только уже без тебя.
У него все будет хорошо. Как и у многих мужчин, просто время нужно.
А вы стройте дальше свои отношения только с другим, он будет намного лучше чем этот дурак

#12

Больше похоже на манипуляцию. И еще эти резкие перепады - он совсем что ли с девушками общаться не умеет, либо накручен/нахлобучен чем-то/кем-то. У меня такое было с мужем (еще до брака). Он мог меня отпустить погулять на ночь с подружками. После я ехала к нему (мы жили вместе), писала смс "что приготовить?" и прочее, а он отвечал "а, че вернулась?" или "мне ниче на надо" или просто "нет", "ясно" и прочую фигню, а после молчал долго.
Причина - ревность.
Благо он адекватный и со временем эти выпады прошли. После как поженились, вообще терпимей стал. Потому что понял, что я не из тех кто на всяких гулянках ерундой заниматься станет. Скорее из тех, кто всех на пусть истинный наставит.
В общем, похоже и ваш приревновал, хотя ничего беды не предвещало. Тут либо терпеть либо рвать, т.к. не всегда чрезмерная ревность на пользу отношениям.

Гость
#13

Автор, а как это ухаживал полгода а встречались потом 4 месяца?
Объясните мне, это типа френдзона у парня полгода, а потом она согласилась быть с ним? Подарки принимала..Наверное у него глаза открылись. Сдурел от злости безответственной любви начал писать гадости про отель автору, ревновал..потом она такая у нас все кончено и он удалил. Столько бегать за автором потом попробовал даже унизить манипуляциями и тут не сработало. Понял что не дадитесь и слился злой. Все. Чего плакать сидеть. Найдите лучше нормального парня который не из френдзоны и не по отелям..

Гость
#14

Дело в том, что ты поехала на дачу где тебя пьяную жахали пьяные друзья на опасцаном матрасе, другого не дано. Негоже, фу такой быть, фу фу фу

Гость
#15

Ничего не делай. Захочет вернется и поговорите. Объяснишь свою позицию, если среди друзей парни тогда да приревновал. А не захочет так и скатертью дорога, ты пойми быть девушкой которую в отель зовут встретиться это не от любви явно. Парень заслужил холодное общение и игнор, все правильно ты сделала. Пусть общается так с путанами в приказном порядке. Выше нос, ты все верно сказала ему

Гость
#16

У меня такая же ситуация, только на его месте, девушка моя, но и не блокировала. А так все тоже, все было хорошо, огонь в душе, в глазах, все время вместе и, "не хочу больше отношений..."
Дайте ему время, две-три недели. Потом встретитесь, поговорите, если не измениться ни чего, смело уходите... а вообще, он должен сам объявиться за эио время.

#17

Да он вообще неадекватный, сами посмотрите. Заблокировал вас да ещё ваших друзей вообще всех. С головой проблемы явно, дальше будет хуже. 4 месяца встречи и такое позволяет уже? Заблокируйте в ответ и не имейте с таким более дела. А там вам решать. Любить таких манипуляторов как он противопоказано. Потом станете зависимой жертвой с потерей самооценки и здоровья, вам оно надо?

#18
Гость

Дело в том, что ты поехала на дачу где тебя пьяную жахали пьяные друзья на опасцаном матрасе, другого не дано. Негоже, фу такой быть, фу фу фу

Неадекватный бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема