Гость
Статьи
Любимый заблокировал в …

Любимый заблокировал в вотс апе

Дико больная история. Расстались примерно пол года назад, за это время вернулся один раз, были вместе недолго, потом опять ушел, с формулировкой: мне лучше одному. Недавно попыталась наладить отношения, написала ему в вотс апе, спросила что и как, сначала отвечал, сказал что никого у него нет и ему сейчас не до чего. Он сейчас улетел куда то, на мои вопросы: куда и когда вернется, заблокировал меня. Девочки, у кого было подобное? Чем кончилось? Мужчина вернулся или нет? Несмотря на боль, понимаю, что люблю его, и надеюсь что он еще одумается... Когда то ведь жили вместе и клялся в любви, а потом как подменили, и так уже несколько месяцев...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты с соседом переспала чтоли?

Гость
#2

Ты его реально достала, имей гордость в конце концов

любовь
#3

сказал же что ему одному лучше! что приставать, непонятливая!

фи
#4

еще одна туп.ая деффка....

Гость
#5

Иди помой посуду лучше. Толку с тебя больше будет. И не стоит переживать за выбор другого человека.

Гость
#6

Не надо писать особенно с такими вопросами тому кто тебя и знать не хочет, прилипчивая дура

Kusya
#8

мне один начал написывать, притом не прямо, а завуалированно, косвенные вопросы начал задавать про мою прошлую деятельность ( маникюр), я даже не поняла, что это он, бывший. когда отправила ему цифры его номера паспорта, сначала отморозился, отшутился, про цифры, а потом написал- паспорт? а откуда ты знаешь? я не стала отвечать(сейчас работа связана с данными всех людей города, и прописками и тд), заблокировала его, и свою фотографию сменила на новую, где видно, что беременный живот. чтобы понял, что не до него и другая жизнь и мужчина.

Kusya
#9

а потом я и номер сменила и адрес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: