Гость
Статьи
Заблокировал в вотс …

Заблокировал в вотс ап...

встречались месяц все было ок. вечером поболтали, написала сообщения ему в вотс ап, а теперь смотрю он заблокировал меня.. я ничего понять не могу... и как себя дальше вести?

автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может случайно.

#2

случайно

Гость
#3

Вотс апы - х**рапы. Чего только нету

автор
#4

разве можно случайно заблокировать там же целая процедура

Гость
#5
автор

разве можно случайно заблокировать там же целая процедура

Может он не понял, что это вы и просто заблокировал неизвестного, либо мог блокировать кого-то, но случайно вас выбрал.

А что вы за сообщение написали? И что значит встречались месяц?

Гость
#6

Напишите нормальное сообщение.

Гость
#7

Живет с девушкой, чтобы вы невовремя не писали...

автор
#8
Гость

разве можно случайно заблокировать там же целая процедура

Может он не понял, что это вы и просто заблокировал неизвестного, либо мог блокировать кого-то, но случайно вас выбрал.

А что вы за сообщение написали? И что значит встречались месяц?

встречаемся месяц в смысле. да нет до этого тоже писала так поздно и сам звонил. сообщение написала ласковое, но он его не увидил тк уже заблокировал меня. я тогда то и поняла что заблокирована. как себя дальше то вести? (

автор
#9
Гость

Напишите нормальное сообщение.

нормальное не хочу мы в вотс апе все время переписываемся, получится что навязываюсь

Гость
#10

позвони ему ненавязчиво и почувствуешь ситуацию

лена
#11

Чтобы не палиться, у него кто то есть

Гость
#12
автор

нормальное не хочу мы в вотс апе все время переписываемся, получится что навязываюсь

Так вы встречаетесь месяц!! Если боитесь парню написать, боитесь, что навязываетесь, к чему отношения такие? Вы его сами не блокировали случайно? Ну а в целом, можете подождать, ведь он захочет с вами поговорить? Тогда и поймет что что-то не так. Но лучше написать грозное смс, зачем заблокировал и не быть в неведении

Аня
#13

значит разозлила парня.

автор
#14
Аня

значит разозлила парня.

чем?? нормально поговорили сказал целую

Гость
#15

Правда если он потом сам напишет (у вас секс есть?) он скажет, ой это я случайно, не обижайся. А правда это или нет, вы так и не поймете и простите его, чем если сейчас по факту все постараетесь узанть

Гость
#16

Автор, а может и хорошо, что так вышло и судьба сама от него отдаляет, он вам очень нравится? Может не очень он человек то?

автор
#17
Гость

Автор, а может и хорошо, что так вышло и судьба сама от него отдаляет, он вам очень нравится? Может не очень он человек то?

как раз мой то то и обидно (

Гость
#18

если навязываться боитесь то тогда ждите, вам больше не остается нечего.

Если нужны причины почему это могло произойти - может быть ему о вас кто-то рассказал, но если он вот так резко заблокировал и причин не было, а просто не хочет больше общаться, то мало хорошего о таком человеке можно сказать. ,Секс был?

Гость
#19

перекреститься что судьба о вас заботиться и от дурачка отвела.
представляете замуж собрались или в отпуск поехать, а он ррраз и заблокировал.
н

Гость
#20

Какое несчастье...

автор
#21
Гость

если навязываться боитесь то тогда ждите, вам больше не остается нечего.

Если нужны причины почему это могло произойти - может быть ему о вас кто-то рассказал, но если он вот так резко заблокировал и причин не было, а просто не хочет больше общаться, то мало хорошего о таком человеке можно сказать. ,Секс был?

был и после вот неделю общались и все хорошо

Гость
#22
Гость

перекреститься что судьба о вас заботиться и от дурачка отвела.
представляете замуж собрались или в отпуск поехать, а он ррраз и заблокировал.
н

парень автора действительно не производить другого впечатления, исходя из написанного

автор
#23
Гость

Какое несчастье...

мне реально сейчас обидно до слез...я ничего не понимаю...

Гость
#24
автор

Гостьесли навязываться боитесь то тогда ждите, вам больше не остается нечего.

Вам лет по 19 наверное?

Если нужны причины почему это могло произойти - может быть ему о вас кто-то рассказал, но если он вот так резко заблокировал и причин не было, а просто не хочет больше общаться, то мало хорошего о таком человеке можно сказать. ,Секс был?был и после вот неделю общались и все хорошо

Гость
#25

Вам лет по 19 наверное?

Гость
#26
автор

мне реально сейчас обидно до слез...я ничего не понимаю...

Автор, ну чего накручиваете себя. Если не можете больше терпеть, то берите телефон и шлите смс или звоните даже и спрашивайте, что за идиотский поступок. А то сексом удобно заниматься, а звонить любимому уже неловко.

Гость
#27

Если есть какой-то обман лучше о нем в начале узнать отношений. Чем потом.

Гость
#28

Можете смс послать? Или вас там тоже заблокировали? Можно позвонить. Возможностей много:))

Если не понимаете, спросите в чем дело. Если не трус, скажет прямо в чем дело.

Гость
#29

Этот парень,если специально заблокировал вас уж ваших слез точно не стоит.

Гость
#30
Гость

Можете смс послать? Или вас там тоже заблокировали? Можно позвонить. Возможностей много:))

Если не понимаете, спросите в чем дело. Если не трус, скажет прямо в чем дело.

Автор не хочет навязываться. А там может быть реально ведь случайность, а она ночь плакать будет.

Гость
#31

Автор, вы же понимаете, что это очень странно. Допустим также общались бы вы с подругой, она вас блокирует. Неужели вы бы не позвонили ей, не выяснили, что случилось? Тут тоже самое.

Если у него методы такие, типа пикапера (посмотреть, нужен ли он вам), то лучше это сейчас узнать.

Гость
#32
Гость

перекреститься что судьба о вас заботиться и от дурачка отвела.
представляете замуж собрались или в отпуск поехать, а он ррраз и заблокировал.
н

ой ну бред не пишите. автор с парнем попереписывались пару недель, на вумане их уже женили. автор, повторюсь, если не хочешь сидеть и глодать глазами телефон, просто позвони ему, не с неадекватом и наездом "ты че *** меня заблокировал", а просто ненавязчиво "Вась, привет, как жизнь" итд. По голосу сразу понятно будет что там на другом конце происходит. Если будет холодно и сухо отвечать или вообще сбросит звонок и не перезвонит, все сразу станет понятно, можно будет смело удалять его из телефона и прекращать тратить время.

Гость
#33

Но сейчас ночь уже так что лучшее решение - идти спать.

автор
#34

мне 29 ( просто я сама пробовала заблокировать там целый процесс зайти туда выбрать то в итоге не так просто. а писатьне хочу хоть и на грани слез как то это низко. типа что ты меня заблокировал чтоли. глупо очень. . может быть такое что проверяет?

Гость
#35

у него девушка

Гость
#36
Гость

ГостьМожете смс послать? Или вас там тоже заблокировали? Можно позвонить. Возможностей много:))



Если не понимаете, спросите в чем дело. Если не трус, скажет прямо в чем дело.
Автор не хочет навязываться. А там может быть реально ведь случайность, а она ночь плакать будет.

Все же лучше, чем плакать. Ясность всегда лучше. Эх, девчушки, молоденькие еще, неуверенные в себе.
Позже как то проще все воспринимается, не любят, значит не любят. Больно конечно, но понимаешь, что в жизни сказку никто не обещал.

Гость
#37

Автор, а ему сколько? Он как дите.

Гость
#38
автор

мне 29 ( просто я сама пробовала заблокировать там целый процесс зайти туда выбрать то в итоге не так просто. а писатьне хочу хоть и на грани слез как то это низко. типа что ты меня заблокировал чтоли. глупо очень. . может быть такое что проверяет?

Значит специально заблокировал, тогда все в принципе ясно. Не печальтесь, автор. Вы все равно ничего изменить не можете. Не плачьте, милый ребенок:)

автор
#39
Гость

Автор, а ему сколько? Он как дите.

тоже 29. но поведение иногда как дите. обижалки были пару раз. Но сейчас вообще поводов не было!

Гость
#40

А может быть и не он вовсе заблокировал?

Гость
#41

Есть у меня знакомый, который с девушками встречается только для секса (да автор, и такое бывает) - если через месяц она ему не дала - то до свидания. Если дала, то после секса ещё недельку с ней провстречается и усе! Сначала типа влюбился и в уши нежности им пишет, а потом резко пропадает права тически без объяснений.

автор
#42
Гость

мне 29 ( просто я сама пробовала заблокировать там целый процесс зайти туда выбрать то в итоге не так просто. а писатьне хочу хоть и на грани слез как то это низко. типа что ты меня заблокировал чтоли. глупо очень. . может быть такое что проверяет?

Значит специально заблокировал, тогда все в принципе ясно. Не печальтесь, автор. Вы все равно ничего изменить не можете. Не плачьте, милый ребенок:)

и что делать. забить. а если завтра напишет. что написать почему заблокировал меня?

Гость
#43
Гость

А может быть и не он вовсе заблокировал?

Такое тоже может быть, редко правда. Я знаю случаи, когда и письма удаляли.

Гость
#44

Пишет = льет

автор
#45

блин мне так плохо только почувствовала своего человека рядом и на тебе (( устала разочаровываться в мужчинах. почему не объяснить нормально на фиг так делать

автор
#46

и когда я не писала даже сегодня какое то время он исал куда пропала почему не пишешь не звонишь

Гость
#47
автор

блин мне так плохо только почувствовала своего человека рядом и на тебе (( устала разочаровываться в мужчинах. почему не объяснить нормально на фиг так делать

А что он скажет? - "я тебя просто ради секса использовал и у меня таких как ты несколько"
Это вы хотели бы услышать?

Гость
#48
автор

блин мне так плохо только почувствовала своего человека рядом и на тебе (( устала разочаровываться в мужчинах. почему не объяснить нормально на фиг так делать

Кому хочется в своих глазах выглядеть некрасиво, огорчать человека. Лучше огорчать человека, не видя этого:)

Гость
#49

А как вы поняли, что вы в блоке? У меня нет этого приложения, но я посмотрела в разделе помощь, там написано, что вотсап гарантирует конфидециальность и информация о том что кто-то кого-то заблокировал не распространяется, только через признаки можно понять (не видно статуса, обновлений фото, сообщение помечается одной галочкой, но не двумя (отправлено и прочитано))

Гость
#50

о, автору уже 29. если это правда, то это диагноз. я была уверена что пишет девушка лет 18-20.