Гость
Статьи
Нет вотс апа

Нет вотс апа

Когда я говорю людям, что у меня вотс апа, все пугаются и думают, что у меня невпорядке с головой. Что за время цифровое, все сидят в кацапе?! В реальную жизнь вообще не выходят

Надежда Галанцева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня нет. еще у меня нет инстаграма, и страничек ВК и в одноклассниках

Гость
#2

У меня только скайп еще с древних времен. Никто не пугается.

Гость
#3

да, к сожалению, многие зависли в виртуале. для меня вотсап - это средство общения с близкими мне людьми, которые на расстоянии, и возможность бесплатных звонков, в частности, за границу. но никак не жизнь. и меня капец как раздражают эти все безликие картинки на праздники, которые приходят по рассылке. на Рождество один единственный человек меня поздравил словами!!! люди не хотят напрягаться, заменяя настоящее общение суррогатом. есть у меня поклонник, шлет мне эти тупые мемасики пачками. я не выдержала, говорю, что слов не осталось? он ответил какую-то *** про занятость и продолжил меня заваливать этой ***. заблокировать только.

Гость
#4

А москвичи уже морщатся от вотсапа, признак провинциала типа)) Как, у вас нет телеграма?

Гость
#5

Ой да бросьте вы. вот я хожу с кнопочной нокиа а она мне куда милее смартфона ибо мне так удобнее. ват сапа тоже нет, только скайп да) да никто ничего не думает, всем пофиг, это у них с головой не в порядке раз думают что все должны зависать в ват сапе. Инстаграмма тоже нет и честно не понимаю зачем он нужен кроме фоток.. только в вк сижу, вы с какими то полудурками общаетесь.

#6

у меня только аймесседж и все, никаких вотсапов

Гость
#7
Гость

у меня нет. еще у меня нет инстаграма, и страничек ВК и в одноклассниках

А меня вообще нигде нет, также как и этого ватцапа нет. И даже простого телефона нет у меня. Ниче живу как-то и не парюсь. Меня другое напрягает, ну это уже другая история. А вся эта интернетовская, цифровая лабуда меня совершенно не волнует и не интересует.

Гость
#8

у меня тоже нет.
Одна знакомая тоже докапывалась- почему нет.
Ответила- у меня есть квартира, но нет вотсапа.
У тебя есть вотсап, но нет квартиры.
Отстала.
Не обращайте внимания на таких. Зомби просто

Был вотсап раньше.Шлют все одно и тоже, тупые картинки, смайлики. Надоело. Люди отупели.

Гость
#9

тоже спрашивают- что нет ***? и зачем он мне.
Есть в одной соцсети, и то для родных из других городов.
Все это большая трата времени.
Будьте уверенней.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы