Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если я низкий и толстый?

Рост 166 см, вес 95 кг. Никогда не было отношений с противоположным полом. Я никому никогда не нравился. Вообще. Что делать? Как найти девушку, не меняя внешность?

Дмитрий
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкатывайте к таким же девушкам, низким и толстым, или не нравятся?

Дмитрий
#2
Гость

Подкатывайте к таким же девушкам, низким и толстым, или не нравятся?

Я им тоже не нравлюсь. Да их и мало. В основном толстеют женщины в более старшем возрасте. А те, которые есть, все отказали.

Гость
#3

Почему похудеть не в состоянии? У вас же с годами появятся проблемы со здоровьем. Ограничьте жирное, мучное, сладкое и ходите пешком по три часа в день. Сейчас девушки разборчивы, не хотите менять внешность, тогда только *** из села с кучей детишек без жилья и работы.

Гость
#4
Гость

Подкатывайте к таким же девушкам, низким и толстым, или не нравятся?

У низких и толстых девушек проблем с парнями нет.

Дмитрий
#5
Гость

Почему похудеть не в состоянии? У вас же с годами появятся проблемы со здоровьем. Ограничьте жирное, мучное, сладкое и ходите пешком по три часа в день. Сейчас девушки разборчивы, не хотите менять внешность, тогда только *** из села с кучей детишек без жилья и работы.

Ну почему? Со всякими же встречаются. кроме низких и толстых.

Гость
#6
Дмитрий

Ну почему? Со всякими же встречаются. кроме низких и толстых.

Ну не бывает такого, ищите девушку без больших запросов, скромную, пусть и не красавицу, которая уже воет от одиночества на луну, таких полно, полюбит вас за душу, гарантировано, но и вы ухаживайте всяко разно

к т о п в
#7
Дмитрий

Я им тоже не нравлюсь. Да их и мало. В основном толстеют женщины в более старшем возрасте. А те, которые есть, все отказали.

можешь похвастаться какими нибудь талантами? например если играешь на гитаре то можешь на работе в ДР какой нибудь одинокой телочке посвятить песенку. это бы произвело впечатление. и не только на одну ее. что ты можешь делать хорошо?

Дмитрий
#8
Гость

Ну не бывает такого, ищите девушку без больших запросов, скромную, пусть и не красавицу, которая уже воет от одиночества на луну, таких полно, полюбит вас за душу, гарантировано, но и вы ухаживайте всяко разно

Нету таких. На любую девушку найдётся парень.

#9

А почему вы не хотите заняться своим телом?

Гость
#10
Дмитрий

Ну почему? Со всякими же встречаются. кроме низких и толстых.

Со всякими встречаются-это миф, полно одиноких никому ненужных парней. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади и хватали любого завалящего. В наши дни молодых мужчин больше женщин, поэтому надо уметь держать конкуренцию.

Дмитрий
#11
к т о п в

можешь похвастаться какими нибудь талантами? например если играешь на гитаре то можешь на работе в ДР какой нибудь одинокой телочке посвятить песенку. это бы произвело впечатление. и не только на одну ее. что ты можешь делать хорошо?

Нет, не умею. Пытался научиться, не вышло.

Дмитрий
#12
Дикая мята🍀

А почему вы не хотите заняться своим телом?

ПОТОМУ ЧТО. Почему вы не спрашиваете негра "почему ты не хочешь отбелить кожу, как Майкл Джексон"?

Я по-моему поставил условие. Хочу найти девушку, не меняя внешности. И точка.

Гость
#13
Дмитрий

Ну почему? Со всякими же встречаются. кроме низких и толстых.

Кстати, у меня знакомый невысокого роста, толстый женился на женщине с тремя детьми.

Хохлушечка
#14
Дмитрий

Ну почему? Со всякими же встречаются. кроме низких и толстых.

А у вас есть чувство юмора?

Дмитрий
#15
к т о п в

можешь похвастаться какими нибудь талантами? например если играешь на гитаре то можешь на работе в ДР какой нибудь одинокой телочке посвятить песенку. это бы произвело впечатление. и не только на одну ее. что ты можешь делать хорошо?

Почему вообще любой может найти девушку, не обладая какими-то сверхвысокими талантами, кроме низкого и толстого? И с наркоманами встречаются, и с алкашами, и с уголовниками.

Дмитрий
#16
Хохлушечка

А у вас есть чувство юмора?

Не знаю. Но у Петросяна же тоже нет.

Хохлушечка
#17
Дмитрий

ПОТОМУ ЧТО. Почему вы не спрашиваете негра "почему ты не хочешь отбелить кожу, как Майкл Джексон"?

Я по-моему поставил условие. Хочу найти девушку, не меняя внешности. И точка.

Что значит точка?
И кому вы поставили условие?
Вы ничего не хотите менять в себе, а девушку хотите?
Ваша проблема не во внешности...

Дмитрий
#18
Хохлушечка

Что значит точка?
И кому вы поставили условие?
Вы ничего не хотите менять в себе, а девушку хотите?
Ваша проблема не во внешности...

Угу "проблема не во внешности, а в том, что я не хочу менять внешнотсь." Что за бред? В итоге ведь всё равно проблема во внешности.

Хохлушечка
#19
Дмитрий

Не знаю. Но у Петросяна же тоже нет.

У него денег до хрена.

#20
Дмитрий

ПОТОМУ ЧТО. Почему вы не спрашиваете негра "почему ты не хочешь отбелить кожу, как Майкл Джексон"?

Я по-моему поставил условие. Хочу найти девушку, не меняя внешности. И точка.

Ок) А как именно вы ухаживали за девушками?

Хохлушечка
#21
Дмитрий

Угу "проблема не во внешности, а в том, что я не хочу менять внешнотсь." Что за бред? В итоге ведь всё равно проблема во внешности.

Да у вас много проблем автор)))))

Гость
#22
Дикая мята🍀

Ок) А как именно вы ухаживали за девушками?

Какие ухаживания, ему уже на подступах дают от ворот поворот.

Гость
#23

А сколько вам лет? Вы бы пригласили девушку на свидание 48 размера, 64 кг, есть животик, бока, волосы густые, ниже лопаток, коричневые, грудь не великая, 70В, ростиком 161? Просто она допустим тоже устала бороться с питанием и весом, а если толстеет, то выше 65 не набирает, приняла себя. В целом ухоженная, кожа чистая без прыщей, зубы белые, не наркоманка, не пьяница, только в игры немного задротит и не худая, готовить умеет и любит? А ну и не безработная, само собой.

Дмитрий
#24
Дикая мята🍀

Ок) А как именно вы ухаживали за девушками?

Они вообще изначально со мной общаться не хотят.

Гость
#25
Дмитрий

Почему вообще любой может найти девушку, не обладая какими-то сверхвысокими талантами, кроме низкого и толстого? И с наркоманами встречаются, и с алкашами, и с уголовниками.

Так вам предложила вариант *** с кучей детишек без жилья и работы.

Дмитрий
#26
Гость

Так вам предложила вариант *** с кучей детишек без жилья и работы.

Тогда я покончу с собой.

#27
Дмитрий

Они вообще изначально со мной общаться не хотят.

А сколько вам лет и какую девушку вы хотите?

Хохлушечка
#28
Дмитрий

Тогда я покончу с собой.

Не сможешь ты этого сделать потому что никто не услышит что ты хочешь девушку)))

Дмитрий
#29
Дикая мята🍀

А сколько вам лет и какую девушку вы хотите?

29 лет. Любую, желательно умную и не жадную.

#30
Дмитрий

29 лет. Любую, желательно умную и не жадную.

Что значит не жадную?

Дмитрий
#31
Дикая мята🍀

Что значит не жадную?

На которую не надо тратить деньги

Гость
#32
Гость

А сколько вам лет? Вы бы пригласили девушку на свидание 48 размера, 64 кг, есть животик, бока, волосы густые, ниже лопаток, коричневые, грудь не великая, 70В, ростиком 161? Просто она допустим тоже устала бороться с питанием и весом, а если толстеет, то выше 65 не набирает, приняла себя. В целом ухоженная, кожа чистая без прыщей, зубы белые, не наркоманка, не пьяница, только в игры немного задротит и не худая, готовить умеет и любит? А ну и не безработная, само собой.

Добрый вечер😉

Гость
#33
Дмитрий

Тогда я покончу с собой.

Перестаньте, многие женатые мужчины завидуют вашей свободе, никто вам не выносит мозги, когда вы приходите домой вечером после работы.

#34
Дмитрий

На которую не надо тратить деньги

Отличный троллинг)

Гость
#35
Гость

А сколько вам лет? Вы бы пригласили девушку на свидание 48 размера, 64 кг, есть животик, бока, волосы густые, ниже лопаток, коричневые, грудь не великая, 70В, ростиком 161? Просто она допустим тоже устала бороться с питанием и весом, а если толстеет, то выше 65 не набирает, приняла себя. В целом ухоженная, кожа чистая без прыщей, зубы белые, не наркоманка, не пьяница, только в игры немного задротит и не худая, готовить умеет и любит? А ну и не безработная, само собой.

Напишите мне

Гость
#36

Афтор найди себе лет на 20 старше себя женщину

Дмитрий
#37
Гость

Афтор найди себе лет на 20 старше себя женщину

Где я её найду?

Дмитрий
#38
Гость

А сколько вам лет? Вы бы пригласили девушку на свидание 48 размера, 64 кг, есть животик, бока, волосы густые, ниже лопаток, коричневые, грудь не великая, 70В, ростиком 161? Просто она допустим тоже устала бороться с питанием и весом, а если толстеет, то выше 65 не набирает, приняла себя. В целом ухоженная, кожа чистая без прыщей, зубы белые, не наркоманка, не пьяница, только в игры немного задротит и не худая, готовить умеет и любит? А ну и не безработная, само собой.

29 лет. Допустим, пригласил бы. Но где такую взять?

Дмитрий
#39
Гость

Перестаньте, многие женатые мужчины завидуют вашей свободе, никто вам не выносит мозги, когда вы приходите домой вечером после работы.

Я ДЕВСТВЕННИК В 29 ЛЕТ. ТАКИХ ВСЕ ТРАВЯТ

Гость
#40

Из разряда «хочу чтобы у меня все было, но делать для этого ничего не хочу». Автор, какой совет ты ждёшь? Худей! И приводи мозги в порядок! Я понимаю, что к мужчинам в нашей стране заниженные требования, но надо же хоть что-то делать. Это не значит лепить из себя Аполлона, но хотя бы минимально привести себя в подрядок, чтобы не вызывать отторжения на этапе знакомства.

Гость
#41
Дмитрий

Я ДЕВСТВЕННИК В 29 ЛЕТ. ТАКИХ ВСЕ ТРАВЯТ

У вас об этом на лбу написано?

Гость
#42

Мне кажется девушка в 23 комментарии на себя намекает🤔

Гость
#43
Дмитрий

29 лет. Допустим, пригласил бы. Но где такую взять?

У вас ее из-под носа увели)))

Дмитрий
#44
Гость

Из разряда «хочу чтобы у меня все было, но делать для этого ничего не хочу». Автор, какой совет ты ждёшь? Худей! И приводи мозги в порядок! Я понимаю, что к мужчинам в нашей стране заниженные требования, но надо же хоть что-то делать. Это не значит лепить из себя Аполлона, но хотя бы минимально привести себя в подрядок, чтобы не вызывать отторжения на этапе знакомства.

Так почему с наркоманами встречаются, с алкашами встречаются, с уголовниками встречаются, а с толстыми - нет? почему именно полнота ставит крест на половой жизни мужчины?

Дмитрий
#45
Гость

У вас ее из-под носа увели)))

Я сомневаюсь вообще, что тут женщины есть. Отвечают тут в стиле двача.

Гость
#46
Дмитрий

Где я её найду?

Ищи в сз на поколение старше у них другие ценности и взгляды

Дмитрий
#47
Гость

Ищи в сз на поколение старше у них другие ценности и взгляды

Они запрещают писать тем, кто младше их. Ставят ограничение по возрасту.

Гость
#48
Гость

У вас ее из-под носа увели)))

Пока одни перетаптываются, другие хватают и бегут, и внешность тут не при чем)))

Дмитрий
#49

Ну помогите, умоляю.

Просто Тетка
#50

Ищите слепую