Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не хочет брать с собой?

Встречаюсь с парнем почти два года. В начале отношений, он говорил, что хочет взять меня с собой в свой родной город, но меня не отпускали. Теперь, когда меня отпускают, он не хочет брать меня с собой, говоря при этом, что «тебя же не отпускали», «тебе не место там с твоими проблемами и ***» и что я буду мешать ему гулять с пацанами. Для считаю, что это отвратительно и ужасно, что если он меня не возьмет, мне придется серьезно задуматься. Напишите полезные мысли или советы. Спасибо!

avro
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья важнее любимой девушки?
Он достаточно уделяет тебе внимания?

к т о п в
#2

тебя открыто посылают на три буквы, а ты может быть задумаешься. это значит что у теббя нет того чем думать

Гость
#3

Ога давай начинай манипуляшки, противопоставляй себя его друзьям, выноси мозг ) в общем можно упростить - бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#4

***,я не парень,но тож с тобой не поехал - не в свой родной город ,ни в какой другой

Гость
#5

Это так, нефих мешать ему гулять с пацанами, ты адназначно зaтрaxaeшь его мозг своей тупостью, еще, ну еще скорей всего у него без тебя там плятeй хватает, а тут ты.

#6

Все просто. Парень предложил, а потом передумал и уже построил новые планы. Я не вижу смысла вам теперь в них вклиниваться. Скорей всего изначально он не был серьезен, раз так легко передумал. Так что можете спокойно начать строить свои новые планы и подыскивать себе нового парня.

avro
#7
Артем Канов

Друзья важнее любимой девушки?
Он достаточно уделяет тебе внимания?

Получается так, что когда мы разъезжаемся по своим городам, то он говорит, что я могу делать всё, что хочу и никто меня в клетке не держит, я понимаю, что эти слова для него, чтобы ему спокойно ходить тусоваться. Вместе мы на тусовки не ходим и даже не пьем)

avro
#8
Гость

***,я не парень,но тож с тобой не поехал - не в свой родной город ,ни в какой другой

Обоснуй

Гость
#9

Пусть он едет в свой город. А вы с подругой покупаете путевки и едете отдыхать на курорт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема