Гость
Статьи
Парень хвалит себя и …

Парень хвалит себя и жмот

Ваше мнение, что делать?
Парень( отношения не крепкие, постоянно расходились, но опять тянемся потом) хвалит себя на фотографии, смотрит свою фотографию и говорит: ооо боже мой, какой красивый мужчина.. мне это кажеться странным.

И еще он жмот жадный в мелочах. Мусорные пакеты говорит которые у меня дома он бы использовал еще раз.

Носом вертел вчера что купить поесть. Чтобы не потратиться.

Я чувствую себя подавленно этим всем. И не любимой, просто как груз на мне. А я хочу чувствовать заботу, нежность и симпатию не только в постели а так.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Жадный нарцисс он. Боже упаси за такого жмота замуж выйти и родить детей. Раз он сейчас крутить носом по поводу еды, лишь бы не потратитьсяя, то что будет, потом.. когда у него семья будет? Экономить на них будет.

Гость
#2

Ну и правильно делает. Ты смотри подавай ей все на блюдичке

Гость
#3

Tot yb jlyjq otlhjq ,f,s yt dbltk? dct gj ujkjdyj ;flys lj ltytu ))) gj'njve blbnt ds ktcjv

Гость
#4

Мусорные пакеты по кругу это новый трэнд

Гость
#5
Гость

Мусорные пакеты по кругу это новый трэнд

Мусорные пакеты по кругу это новый тренд без шуток. Ресайклинг отходов называется. Очень классная штука и ее делают все европейцы, которые такие замечательные, что все здешние девчули пиcаются кипятком. Нахваливание себя на фото - ну так надо любить себя и ценить, о чем весь этот форум)) парнишка и тут на высоте, это тоже усвоил. Носом крутил, выбирая поесть что подешевле - а как надо было? Смотреть в одну точку, не двигая головой, и хватать еду на ощупь, не глядя на ценники? Автор, когда одна на шопинг идёт, так и делает?
Короче, объясните мне кто-нибудь, что с парнишкой-то не так

Исида
#6

Бегите от такого, пока детей нет. дальше хуже будет, пусть в одну харю живёт и жуёт!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: