Гость
Статьи
записал ей голосовое

записал ей голосовое

Тайно установила себе ватсап парня, мы с ним два года вместе, все нормально.. Но, вчера он тусил где-то .. У него есть знакомая бывшая девушка, и он был с друзьями с ней на тусе и записал ей голосовое, типо я бы если был нормальный типа не пьяный то пообнимал бы тебя, по дружески. И говорит ей че ты спишь со всеми типами мол. Я в аххх#он всегда говорит предатель любви не достоин, но признаться что ватсап его у меня в руках я не могу, но услышала это что делать.. Я сама не без грешка, но он всегда мне говорил изменищики это низко и бла бла бла #нуженсовет

М
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да,*** он.Что ещё написать?Тем,кому пох на бывших так не делают,да Вы и сами понимаете,ждать случая, трястись.Оно надо?

#2

Можно и признаться,можно попросить самой его телефон и тыкнуть,можно и без повода расстаться.Слишком много думаете,как это выглядит подло установить тайно,а вот он не думал,как это выглядит,что он с бывшей общается

Гость
#3

Как установить ватсап парня себе? На ноут? Или можно на телефон тоже?

Гость
#4
Гость

Как установить ватсап парня себе? На ноут? Или можно на телефон тоже?

Да, как ?

М
#5
Гость

Как установить ватсап парня себе? На ноут? Или можно на телефон тоже?

Можно и на телефон. Он не узнает ватсапп веб приложение скачай, и в его настоящем ватсапп найди в настройках ватсап веб .. И пиар код сканируй со своего ватсап веб . все только закрой его ватсап потом и проверь заходя с твоего телефона будет ли вылазить ему уведомление, на заблокированный экран если да отключи их путем долго нажатия и там будет если нет он не узнает никогда что тв сидишь в его ватсап

М
#6
Гость

Как установить ватсап парня себе? На ноут? Или можно на телефон тоже?

Через ватсап веб .

Гость
#7
М

Можно и на телефон. Он не узнает ватсапп веб приложение скачай, и в его настоящем ватсапп найди в настройках ватсап веб .. И пиар код сканируй со своего ватсап веб . все только закрой его ватсап потом и проверь заходя с твоего телефона будет ли вылазить ему уведомление, на заблокированный экран если да отключи их путем долго нажатия и там будет если нет он не узнает никогда что тв сидишь в его ватсап

Супер! Гениально ) попробую спасибо

М
#8
Гость

Супер! Гениально ) попробую спасибо

Ага читаю так его... Это мой бывший читал меня ... Прикол ... А я потом долго разбирала как же он меня читал через пару лет пригодилось, читай ток виду не подавай, а то потом вск мужики будут знать эту фишку и еще рассказывать друг другу что б егл так не читали .. Аххаха.. Ну, лучше этл приложение просьл нн показать. А если че так и сказать взломала за деньги одну твою переписку и все.

М
#9
Гость

Супер! Гениально ) попробую спасибо

Если не получится напиши тут я отвечу

Гость
#10
М

Если не получится напиши тут я отвечу

Попробовала со своим сначала ватсап протестировать. Загрузила прогу ватсап веб на телефон, открыла свой ватсап веб на компе , со своего телефона зашла в эту прогу ватсап веб, сканирую через нее код с компа Ватсап веб, но не заходит. Просто копирует код и всё. Как правильно там сделать?

М
#11
Гость

Попробовала со своим сначала ватсап протестировать. Загрузила прогу ватсап веб на телефон, открыла свой ватсап веб на компе , со своего телефона зашла в эту прогу ватсап веб, сканирую через нее код с компа Ватсап веб, но не заходит. Просто копирует код и всё. Как правильно там сделать?

Ты должна, скачать именно это приложение, напиши как напишу я. Whats Web. Скачала открыла, это приложение на своем телефоне или ноутбуке, там будет несколько квадратов с какими то названиями тебе нужен первый, на нем тоже написанно What Web, потом взять его телефон открыть его ватсапп, и в настройках у него найти Ватсапп веб открыла и скопировала камерой пиар код его телефоном со своего компьютера или телефона. Потом должно открыться у тебя в компе его ватсап.

М
#12
Гость

Попробовала со своим сначала ватсап протестировать. Загрузила прогу ватсап веб на телефон, открыла свой ватсап веб на компе , со своего телефона зашла в эту прогу ватсап веб, сканирую через нее код с компа Ватсап веб, но не заходит. Просто копирует код и всё. Как правильно там сделать?

Напиши пожалуйста, получилось или нет? Самой интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема