Гость
Статьи
Парень не пришёл, …

Парень не пришёл, потом записал голосовое

Парень не пришёл, потом записал голосовое, как будто ничего не произошло. Затем все таки спросил - обиделась?
Я ответила - мне неприятно. Ну вообщем, он стал писать про работу, что вот, ты не понимаешь, ты не работала в такой атмосфере, извини если что не так, я попытаюсь загладить вину, хочешь чего-то сладенького?
И вот ведь знает что я сладкое не ем, я написала что хочу чего-то беленького сухого. Думала купит, мы посидим, поговорим и помиримся((
И ничего, просто поржал и перестал писать. Что делать? Я не тянула его за язык, я его никуда не звала, а в итоге я и виновата будто

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Ничего, перестать с ним общаться

Гость
#2

Ну хоть с сухим молоком не пришел

Гость
#3
Гость

Что делать? Ничего, перестать с ним общаться

Да, я тоже думала что надо переставать общение, но ведь, всего лишь один конфликт произошёл, прекращать общение как-то жестко слишком..

Гость
#4
Гость

Да, я тоже думала что надо переставать общение, но ведь, всего лишь один конфликт произошёл, прекращать общение как-то жестко слишком..

Всего один конфликт....и этого вполне достаточно, чтобы понять суть этого человека. Если продолжите общение, будут новые выходки с его стороны, будет снова больно и не раз. А в итоге все равно расстанетесь, только с уже бОльшими эмоциональными потерями для Вас. Раскачает Вам нервы и смоется в туман.
Прекращать общение как-то жёстко слишком? Эхххх... Он уже поступил с Вами жёстко -- не пришел, а потом плюнул в душу. И бросит Вас потом вообще так жестко, что плакать горько будете. Наверняка сольётся в режиме гостинга. Ни ответа, ни привета и концы в воду.

Гость
#5

Всмысле, вы его где-то ждали, подстроили планы под встречу, а он не предупреждая не пришел?

Гость
#6

Притворись что любишь его, сделай вид что простила, будь очень милой и исчезни навсегда.

Гость
#7
Гость

Притворись что любишь его, сделай вид что простила, будь очень милой и исчезни навсегда.

Тоже хорошо. Самое главное, контролировать себя при этом и не увязнуть на самом деле в любви.

Гость
#8
Гость

Всмысле, вы его где-то ждали, подстроили планы под встречу, а он не предупреждая не пришел?

Мы должны были встретиться вечером, я спросила за несколько часов - в силе ли, он был в сети и молчал. Потом за час ответил - работаю. Ни извинений, ничего, уже потом записал голосовое

Непсихолог
#9

он ведет себя как пикапер да еще и нытик
нунафиг мамсика

со скалы!)))

Гость
#10
Гость

Мы должны были встретиться вечером, я спросила за несколько часов - в силе ли, он был в сети и молчал. Потом за час ответил - работаю. Ни извинений, ничего, уже потом записал голосовое

Просто издевался, получая удовольствие от собственного идиотизма, либо поджидал другой вариант -- там все сложилось пучком , вот он и слился.
В любом случае -- дело дрянь.

Гость
#11
Гость

Просто издевался, получая удовольствие от собственного идиотизма, либо поджидал другой вариант -- там все сложилось пучком , вот он и слился.
В любом случае -- дело дрянь.

Он кстати после того, как написал что заработался и ниче не выйдет написал - или сейчас на 40 минут или в следующий раз нормально встретимся, я ему написала - нет.
Так что, возможно, он ожидал что я на 40 минут прям побегу, но ниче не вышло

Гость
#12
Гость

Он кстати после того, как написал что заработался и ниче не выйдет написал - или сейчас на 40 минут или в следующий раз нормально встретимся, я ему написала - нет.
Так что, возможно, он ожидал что я на 40 минут прям побегу, но ниче не вышло

Возможно, что и ожидал, что побежите на 40 минут. А возможно, что и понимал, что не побежите, поэтому сказал это в таком стиле: ну, я же предложил, а ты сама отказалась.
В отношениях с этим человеком всегда будет нервотрепка.

Гость
#13

не пришел и даже не извинился? я бы знаете как сделала. Написала ему извини что не пришла на свидание и не успела предупредить

Гость
#14
Гость

Да, я тоже думала что надо переставать общение, но ведь, всего лишь один конфликт произошёл, прекращать общение как-то жестко слишком..

У них такое называется "сбить корону". Жаль, что вы этого не видите.

Гость
#15
Гость

не пришел и даже не извинился? я бы знаете как сделала. Написала ему извини что не пришла на свидание и не успела предупредить

Изначально я у него спросила - в силе ли встреча, он несколько часов игнорировал сообщение, а потом написал - работаю, завал. Ну и потом уже записал гс как обычно, я холодно ответила и дальше он все таки написал прости если что не так, дальнейшую историю я описала уже в теме(

Гость
#16
Гость

Изначально я у него спросила - в силе ли встреча, он несколько часов игнорировал сообщение, а потом написал - работаю, завал. Ну и потом уже записал гс как обычно, я холодно ответила и дальше он все таки написал прости если что не так, дальнейшую историю я описала уже в теме(

а вы так написали как будто пришли и ждали его

Гость
#17
Гость

а вы так написали как будто пришли и ждали его

Ой, благо не пришла, неправильно сформулировала

Гость
#18
Гость

Ой, благо не пришла, неправильно сформулировала

ну если у него напряженная работа и он реально на ней был то надо было просто принять к сведению а не ныть что вам неприятно

Гость
#19
Гость

ну если у него напряженная работа и он реально на ней был то надо было просто принять к сведению а не ныть что вам неприятно

Нет, не напряжённая. Он сам позвал после работы, работает до 21.00, позвал в 22.00 (еще в четверг), в пятницу сказал - зая, можно и пораньше, потом резко перенёс на 23.00 и слился

Гость
#20
Гость

Нет, не напряжённая. Он сам позвал после работы, работает до 21.00, позвал в 22.00 (еще в четверг), в пятницу сказал - зая, можно и пораньше, потом резко перенёс на 23.00 и слился

ну, что тут скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: