Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

История такая . У меня с парнем случился секс после 3 х месяцев общения . Он лишил меня девственности мне 26. Парень не
пропал общались , но при встрече избегает . Меня это задело и я ему записала голосовое что бегать за ним нибуду , если он избегает меня . И сказала что прошла через этот ад и мне потом было плохо . К слову сказать парню от меня только это было и нужно. Он сейчас даже на смс не отвечает и с новым годом не поздравил. Вот и думай может обиделся пропал и я виновата или у парня свои заморочки . Я ему сказала что жинить его на себе не собираюсь и сажать))((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, Форест, бегииии...

ан
#2

У меня шок-"26 лет. Лишил девственности" так бывает?

Тата
#4

ну бывают в жизни огорчения.... вас хотя бы ахнули, а не как у меня - боязнь мнимой ответственности у парней

Гость
#5
Тата

ну бывают в жизни огорчения.... вас хотя бы ахнули, а не как у меня - боязнь мнимой ответственности у парней

Да нет я нормально кстати себя чувствую. Ну накатывает иногда плачу , вы представляете если меня не трогал никто даже может сама виновата ...
А что у вас было?

Гость
#6
ан

У меня шок-"26 лет. Лишил девственности" так бывает?

Бывает ... Вот думаю как так меня заколбасило что я под ним окозалась , может не ошибка тяжко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: