Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Парень пропал, морозится, не отвечает.
В общем, несколько месяцев встреч, притирок. Секса не было, хотя я очень хотела. На что был ответ: "Ты мне нравишься, но я не хочу использовать тебя как тело, хочу узнать получше".Он кстати Близнецы. Все было просто идеально, но по стечению обстоятельств сейчас разделены большим расстоянием. По началу созванивались по видео, тф, в целом нормально общались. Он и с делами помогал, не бросал в трудный период. Так вот, последние две недели общения толком вообще не было. Я звонила пару раз, но он был занят, а я особо навязываться не люблю. Потом скинул голосовое, где сказал что позвонит завтра, но так и не позвонил. Через день я сама набрала. Уже 2ой день не отвечает, хотя звонок увидел. Не могу понять, неужели настолько трус, что забоялся нормально разойтись? У кого было? Как побыстрей забыть? Привязалась к нему, капец... #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть как некоторые девки за парнями бегают). Те даже спать с ними не хотят, а эти звонят, пишут....испанский стыд просто😂

Гость
#2

Если брать знак зодиака- то близнец это воздух. Сегодня здесь, завтра там. Ненадежен в общем.
А если просто оценивать поведение в общем- то он слился. Тем более на расстоянии..разозлитесь на него, вам это предаст сил жить своей жизнью, а не висеть в подвешенном состоянии..
Вам нужны реальные отношения.

Гость
#3

МДА....видно действительно трус оказался. Ты смотри, может объявится ещё, но близко не подпускай, или вообще нафиг он тогда нужен

Гость
#4

аксенова лидия николаевна: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)
Лидия Аксёнова, Россия, Ростов-на-Дону (namebook.club)
Лидия Аксёнова, Москва, 32 года (xn--24-6kchq2abwi5bc.xn--p1ai)
Лидия Аксёнова, 32 года, Ростов-на-Дону, Россия (bigbookname.com)

Гость
#5

Автор вы в своем уме? Чтоб разойтись нормально для этого нужно сойтись. Он и не сходился с вами,как он должен смело поступить? Сказать ты меня забодала

Гость1
#6

Вернётся ещё, вот посмотришь

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: