Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Здравствуйте. Общаюсь с парнем более 3х месяцев. Проявляет симпатию в мою сторону, 3 раза целовались (1 раз моя инициатива, 2 других он, когда был подвыпивший), но говорит, что мы только друзья, у него есть девушка. Девушка его была против нашего общения, но он сообщил ей, что это ему решать, т.к ему интересно со мной и терять меня не хочет. В последнюю неделю не видимся и не общаемся, обычно каждый день он приходит ко мне на работу, переписываемся, ещё и после работы вместе собираемся. Пропал на два дня, потом пришел ко мне на работу и вот опять пропал почти на два дня. Как быть? Стоит отпустить чувство этой дурацкой влюбленности и пускай будет, что будет? Я не собираюсь быть Запасным вариантом. Как мне сообщила его сестра, он не знает, что со мной делать, то дружить, то встречаться. Бывает пошло шутит, дразнит.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

"Как мне сообщила его сестра, он не знает, что со мной делать, то дружить, то встречаться"

А Вы хотите, чтобы он решил судьбу ваших с ним отношений?
За Вас?
Может быть пора начать уже самой решать - с кем Вам быть, а с кем нет.

"Девушка его была против нашего общения, но он сообщил ей, что это ему решать, т.к ему интересно со мной и терять меня не хочет".

А теперь представьте, что Вы стали его девушкой.

Он и в отношениях с Вами будет решать и делать то, что он хочет. И чихать он хотел на Ваше мнение, мало ли что Вам не нравится - "ему решать" .

Если Вас устраивает такое отношение и Вы именно таких отношений хотите, то что Вам делать?
Ждать, ждать и ждать, всегда ждать - когда он решит.

#1

Вот представьте себя на месте его девушки. Появляется такая же как и вы девушка. Как вы поступите на месте той девушки? Конечно же вы не согласитесь чтобы он общался, целовался с той девушкой которая появилась. Не лезьте в отношения молодых людей. Время настанет расстанутся или и вовсе останутся вместе навсегда. Да и жалко его девушку. С такой же лёгкостью он может поступить и с вами.

Света
#2
Дарья

Я не собираюсь быть Запасным вариантом.

Вы уже три месяца как запасной вариант.
Неужто сами не понимаете?

Гость
#3
Mad

Вот представьте себя на месте его девушки. Появляется такая же как и вы девушка. Как вы поступите на месте той девушки? Конечно же вы не согласитесь чтобы он общался, целовался с той девушкой которая появилась. Не лезьте в отношения молодых людей. Время настанет расстанутся или и вовсе останутся вместе навсегда. Да и жалко его девушку. С такой же лёгкостью он может поступить и с вами.

Когда мы начали общение я не знала, что есть у него девушка. Он проявлял внимание. И как потом выяснилось они расстались, а когда сошлись вновь она сообщила ему свою претензию. Просто меня угнетает тот факт, что человек говорит, что мы друзья, а ведет себя совершенно иначе. Я не хочу лезть в их отношения, это их дело, пускай сами разбираются и как-то его настраивать против неё. Мне в первую очередь он интересен как личность, с ним легко общаться и комфортно, на одной волне. Я буду не против и дружбы. Ты привыкаешь к человеку, а он пух и исчезает.

Гость
#4
Гость

Когда мы начали общение я не знала, что есть у него девушка. Он проявлял внимание. И как потом выяснилось они расстались, а когда сошлись вновь она сообщила ему свою претензию. Просто меня угнетает тот факт, что человек говорит, что мы друзья, а ведет себя совершенно иначе. Я не хочу лезть в их отношения, это их дело, пускай сами разбираются и как-то его настраивать против неё. Мне в первую очередь он интересен как личность, с ним легко общаться и комфортно, на одной волне. Я буду не против и дружбы. Ты привыкаешь к человеку, а он пух и исчезает.

Чем же вас привлек лживый лицемер играющий на два фронта.. Такой человек, нарисуются проблемы сразу срулит или другую койку найдёт.

Слёзы Сиона
#5
Гость

Чем же вас привлек лживый лицемер играющий на два фронта.. Такой человек, нарисуются проблемы сразу срулит или другую койку найдёт.

Да!
🤬
🤢

Гость
#6
Света

Вы уже три месяца как запасной вариант. Неужто сами не понимаете?

+1000 автор глаза откройте)))

Гость
#7
Гость

Когда мы начали общение я не знала, что есть у него девушка. Он проявлял внимание. И как потом выяснилось они расстались, а когда сошлись вновь она сообщила ему свою претензию. Просто меня угнетает тот факт, что человек говорит, что мы друзья, а ведет себя совершенно иначе. Я не хочу лезть в их отношения, это их дело, пускай сами разбираются и как-то его настраивать против неё. Мне в первую очередь он интересен как личность, с ним легко общаться и комфортно, на одной волне. Я буду не против и дружбы. Ты привыкаешь к человеку, а он пух и исчезает.

интересен как личность, которая стремится переебааать всех баб?))) Радуйтесь, у этой личности появилась еще третья претендентка, поэтому он и забросил вас)

#8
Гость

Когда мы начали общение я не знала, что есть у него девушка. Он проявлял внимание. И как потом выяснилось они расстались, а когда сошлись вновь она сообщила ему свою претензию. Просто меня угнетает тот факт, что человек говорит, что мы друзья, а ведет себя совершенно иначе. Я не хочу лезть в их отношения, это их дело, пускай сами разбираются и как-то его настраивать против неё. Мне в первую очередь он интересен как личность, с ним легко общаться и комфортно, на одной волне. Я буду не против и дружбы. Ты привыкаешь к человеку, а он пух и исчезает.

Это он вам интересен как личность. А интересны ли вы ему? Или будете ждать когда со всеми запасными вариантами провстречается чтобы о вас вспомнил.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем