Гость
Статьи
парень подписывается и …

парень подписывается и лайкает девушек

Девчата,привет.Прошу рассудите меня и помогите,пожалуйста,советом.Может у кого-то была такая ситуация.С парнем встречаемся недавно,4 месяца,вместе пока не живём,но планировали.Дело в том,что я безумно ревнивая и сразу ему об этом сказала.Попросила не лайкать девушек,нормально,без истерик.Он сказал хорошо,но потом я увидела,что продолжает.Я расстроилась,не разговаривала с ним,когда он позвонил,слёзы сами полились,он говорил прости,всё-всё,больше так не буду.Но это продолжается,видимо даже мои слёзы ему побоку..Я не разговариваю с ним уже 4 дня,он мне за это время написал один раз.Недавно зашла в его ***,он подписался на 3 девушек и ставит лайки.также и прежним девушкам,которые уже были в подписках.Это конец,да?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Л
#2

Автор, не "мы планировали", а "вы планировали". А парень вас просто использует.

София
#3

Ему просто "фиолетово", что ты там думаешь, хочешь. А вообще глупо ревновать к таким вещам, вроде 21 век на дворе, расцвет социальных сетей, интернет по-всюду. Мой муж тоже этой чепухой занимается, я иногда лайкаю и 11 лет вместе, он же ге раб твой.

Гость
#4

Да забейте вы на него так же как он на вас, забудьте. Лучше тоже парней полайкайте, а ещё лучше - чтобы они вас лайкали, и не только в интернете))

Гость
#5
Л

Автор, не "мы планировали", а "вы планировали". А парень вас просто использует.

он сам предложил съехаться,почему Вы думаете,что использует?..

Гость
#6

Молча перелайкайте кучу парней. Пусть полюбуется.
А вообще, девушка, поднимайте самооценку. Я вообще не слежу за мужем. Меня нет в соцсетях. Просто если даже он теоретически увлечется кем-то, я знаю, что найду другого. И он знает )) Семья строится на том, что люди сами себя контролируют. Полайкал ну и фиг с ним.

#7

Попросите его пароль от Инстаграма. Лайки и подписки это ладно. Но неизвестно что у него ещё в директе. И у него явно есть кто то поинтереснее вас.

Гость
#8
Гость

Молча перелайкайте кучу парней. Пусть полюбуется.
А вообще, девушка, поднимайте самооценку. Я вообще не слежу за мужем. Меня нет в соцсетях. Просто если даже он теоретически увлечется кем-то, я знаю, что найду другого. И он знает )) Семья строится на том, что люди сами себя контролируют. Полайкал ну и фиг с ним.

да,самооценка у меня ниже плинтуса,в этом Вы правы.Хотя я красивая,стройная.
Ну как мне может быть пофиг...значит он ищет кого-то ещё,разве не так?
И ещё,он мне тогда при разговоре скпзал,что да,я права,есть у него такое,что он лайкает БАБ,не сказал подруг,а именно так.И потом просто поставил меня перед фактом,что на будущее,что если он кого-то и лайкант,то это друзья?Вы считаете это нормально?..

Гость
#9
Mad

Попросите его пароль от Инстаграма. Лайки и подписки это ладно. Но неизвестно что у него ещё в директе. И у него явно есть кто то поинтереснее вас.

вот и я так думаю...

#10
Гость

вот и я так думаю...

Начнет отнекиваться значит стоит задуматься. А верен ли он вам и любит ли хоть каплю.

Гость
#11
Mad

Начнет отнекиваться значит стоит задуматься. А верен ли он вам и любит ли хоть каплю.

так он мне даже не звонит сейчас,вот и что думать..

Гость
#12

Зачем вам этот взаимный мозговынос? Расстаньтесь и встречайтесь с таким, который не лайкает. Вообще девушки, поймите, что в Инсте у парней глаза разбегаются, и любая ТАМ, которая внешне сравнима с вами, для него будет интереснее, потому что она ТАМ и при параде / загадочна, а вы - ТУТ, под боком, без фильтров и злая. Нельзя быть такой жалобной, ходить и плакать, что он лайкает. Нужно набираться своих сил и решать, что делать, а не плакать.

Гость
#13

Я так от бывшего сибалась

Гость
#14

Я вообще не понимаю в чём проблема, вы это сейчас серьёзно?)))
Ну лайкает и что? Социальные сети для этого и предназначены, там люди общаются, переписываются, ставят лайки на понравившиеся фото, я сама всё это делаю и мой парень так делает и мы считаем это нормальным, никто никого не ревнует, это ж просто социальные сети, а тут реальная жизнь и если в инсте я поставила лайк симпатичному парню, это не значит что я его прям хочу или влюбилась, просто он симпатичный - это факт, также и с девушками в инсте, я сама ставлю лайки симпатичным девушкам, мне нравятся красивые фото и картинки :) а в жизни меня на 100% устраивает мой парень, если б не устраивал, я бы с ним и не встречалась и он это прекрасно знает.
Кажется все проблемы у сидящих здесь от неуверенности в себе и в своём партнёре, а если так то зачем вам вообще рядом человек которому вы не доверяете и который не доверяет (и врёт) вам, нафиг такие отношения.

Гость
#15
Гость

Я вообще не понимаю в чём проблема, вы это сейчас серьёзно?)))
Ну лайкает и что? Социальные сети для этого и предназначены, там люди общаются, переписываются, ставят лайки на понравившиеся фото, я сама всё это делаю и мой парень так делает и мы считаем это нормальным, никто никого не ревнует, это ж просто социальные сети, а тут реальная жизнь и если в инсте я поставила лайк симпатичному парню, это не значит что я его прям хочу или влюбилась, просто он симпатичный - это факт, также и с девушками в инсте, я сама ставлю лайки симпатичным девушкам, мне нравятся красивые фото и картинки :) а в жизни меня на 100% устраивает мой парень, если б не устраивал, я бы с ним и не встречалась и он это прекрасно знает.
Кажется все проблемы у сидящих здесь от неуверенности в себе и в своём партнёре, а если так то зачем вам вообще рядом человек которому вы не доверяете и который не доверяет (и врёт) вам, нафиг такие отношения.

я была бы не против лайков,девушка.но зачем сначала говорить мне хорошо,а потом всё же продолжать делать и при том ещё подписываться на других.вот это мне непонятно,а не сраные лайки

Гость
#16
Гость

Зачем вам этот взаимный мозговынос? Расстаньтесь и встречайтесь с таким, который не лайкает. Вообще девушки, поймите, что в Инсте у парней глаза разбегаются, и любая ТАМ, которая внешне сравнима с вами, для него будет интереснее, потому что она ТАМ и при параде / загадочна, а вы - ТУТ, под боком, без фильтров и злая. Нельзя быть такой жалобной, ходить и плакать, что он лайкает. Нужно набираться своих сил и решать, что делать, а не плакать.

и какие есть варианты,кроме расставания?

Гость
#17
Гость

Я так от бывшего сибалась

только из-за этого или были ещё причины?

Гость
#18
Гость

и какие есть варианты,кроме расставания?

Только расставание в Вашем случае, если не удалит страницу в инстаграмме.. Предложите ему это, если откажется, то так и скажите что расстаетесь с ним. Значит ему дороже инстаграмм и отфотошопленые девицы там. Ну и флаг в руки! Хорошо, что не успели съехаться, а то бы потом столько нервов потратили бы. Опять вещи складывать, перевозить..

Гость
#19
Гость

Только расставание в Вашем случае, если не удалит страницу в инстаграмме.. Предложите ему это, если откажется, то так и скажите что расстаетесь с ним. Значит ему дороже инстаграмм и отфотошопленые девицы там. Ну и флаг в руки! Хорошо, что не успели съехаться, а то бы потом столько нервов потратили бы. Опять вещи складывать, перевозить..

так а что мешает создать другой аккаунт?это тоже меня волнует.
он предлагал удалить вк,пока мы о инстаграме еще не дошли

Гость
#20
Гость

я была бы не против лайков,девушка.но зачем сначала говорить мне хорошо,а потом всё же продолжать делать и при том ещё подписываться на других.вот это мне непонятно,а не сраные лайки

В смысле вы не против лайков? Зачем щас давать заднюю, из-за этого вы этот пост и написали, это вас и напрягает. Для меня вот такие вещи табу, если мой муж со мной и меня любит и уважает, значит ниаких лайков и взглядов со слюнями на других баб, быть не должно. И мне *** на все доводы о том, что это нормально, что все мы свободные люди итд. Нет, не свободные. В серьёзных отношениях и уж тем более в браке есть определённые ограничения. Понятно, что мужикам всегда интересно посмотреть на других баб, даже если своя самая лучшая и красивая, но уважающий свою женщину мужчина никогда не будет делать это вот так внаглую открыто.

Мария
#21

я имела в виду не против лайков знакомым девушкам

Гость
#22
Гость

В смысле вы не против лайков? Зачем щас давать заднюю, из-за этого вы этот пост и написали, это вас и напрягает. Для меня вот такие вещи табу, если мой муж со мной и меня любит и уважает, значит ниаких лайков и взглядов со слюнями на других баб, быть не должно. И мне *** на все доводы о том, что это нормально, что все мы свободные люди итд. Нет, не свободные. В серьёзных отношениях и уж тем более в браке есть определённые ограничения. Понятно, что мужикам всегда интересно посмотреть на других баб, даже если своя самая лучшая и красивая, но уважающий свою женщину мужчина никогда не будет делать это вот так внаглую открыто.

Полностью подписываюсь под каждым словом !
Сразу шлю на/х/уй таких уродов , им нет смысла даже объяснять это уже выглядит убого для девушки , раз он так делает он и по жизни такой разгильдяй обычный и всегда будет истекать слюнями на 6/лядскую пи/зду с инсты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: