Гость
Статьи
Парень подписывается …

Парень подписывается на других девушек

 
#отношения 
Недавно мой мч (пятый год вместе), начал подписываться, лайкать, в общем, проявлять инициативу к другим девушкам в соцсетях. Меня это не устраивает, обиделась, не общались. Встретились поговорить, клялся мне в любви и мол вот загулял, с кем не бывает. Поклялся, что ничего ни с кем не было. Я обозначила границы, что меня это не устраивает, будет ещё раз загул-до свидания. Прошло ровно 3 дня. 3!!!Новая девушка в подписках (на вид все легкодоступные). Как бы вы этого восприняли?
Мне тревожит только одно- мне как будто ищут замену, ужасное чувство.

Ольга
30 ответов
Последний — Перейти
Товарищ Loveров
#1

Всё ждёшь когда петух клюнет? Похвальное долб*оё*бст*во. Есть ещё дуры.

Гость
#2

То есть он подписывался, ставил лайки и даже не писал им лично, но вы умудрились это расценить чуть ли не как измену?

dexter
#3

в любой непонятной ситуации разводись!

Гость
#4

Он с ними встречался? Переписывался? Был виртуальный секс?

Гость
#5

Я бы отреагировала точно также, как и вы. Нужно прямо говорить о том, что вас не устраивает. Если человек продолжает делать то, что он делает и не слышит вас - то здесь только 2 варианта. Либо уходить, либо это принимать.

Гость
#6

Не думаю, что он ищет замену вам, но что ему кто-то интересен и он ищет какое-то общение - это факт…

Гость
#7
Гость

Он с ними встречался? Переписывался? Был виртуальный секс?

Какая разница? Мужчина в отношениях 5 лет. Он должен думать о том как развивать эти отношения, а не о других женщинах

#8

И что вы теперь уйдёте от него?

Гость
#9
Гость

Какая разница? Мужчина в отношениях 5 лет. Он должен думать о том как развивать эти отношения, а не о других женщинах

Он не думал о чужих женщинах. Он просто лайкал фото в инстаграме

Ольга
#10
Гость

Не думаю, что он ищет замену вам, но что ему кто-то интересен и он ищет какое-то общение - это факт…

Я не особо верю, что парень может писать просто так.(хотя мне говорит, что просто так, чтобы они лайкать в ответ и он тем самым поднимает себе самооценку).

Ольга
#11
Гость

Я бы отреагировала точно также, как и вы. Нужно прямо говорить о том, что вас не устраивает. Если человек продолжает делать то, что он делает и не слышит вас - то здесь только 2 варианта. Либо уходить, либо это принимать.

Говорю, и даже кажется, что он слышит. Но очень временно

Ольга
#12
Гость

Он с ними встречался? Переписывался? Был виртуальный секс?

Говорит, что нет. Переписки я тоже не нашла( ну их и удалить не трудно)

Ольга
#13
Гость

То есть он подписывался, ставил лайки и даже не писал им лично, но вы умудрились это расценить чуть ли не как измену?

Мне это не приятно, так как, к сожалению, однажды он мне сделал больно: я нашла переписку интимного характера с его бывшей девушкой, долго тогда у меня просто прощения, простила. Теперь боюсь что вновь повторится и мне будет вновь больно

Гость
#14
Ольга

Говорит, что нет. Переписки я тоже не нашла( ну их и удалить не трудно)

Тогда вы не очень адекватно реагируете

Ольга
#15
Гость

Какая разница? Мужчина в отношениях 5 лет. Он должен думать о том как развивать эти отношения, а не о других женщинах

Верно подметили , важно же должно быть, чтобы не делать плохо близкому человеку, а не учитывать только свои хочу

#16

А как вы узнали? В телефоне лазили? Так он взрослый мужик

Гость
#17
Надутый Лупоглазик

А как вы узнали? В телефоне лазили? Так он взрослый мужик

+

Ольга
#18
Гость

Тогда вы не очень адекватно реагируете

Почему?

Ольга
#19
Надутый Лупоглазик

А как вы узнали? В телефоне лазили? Так он взрослый мужик

Нет, соцсети-это открытая платформа, можно видеть, кого человек лайкает

Гость
#20
Ольга

Почему?

Потому что он ничего не сделал. Просто лайкнул фотки. А вы ему мозг вынесли. Вы неуверенная в себе, душная и токсичная. Если человек захочет вам изменить - он сделает это. Как бы вы ни контролировали его. Если он любит вас, то Лайки в инсте- это просто лайки.

Гость
#21

И от таких вот неуверенных в себе душнил чаще уходят. Потому что невозможно жить в таких отношениях

🦇
#22
Ольга

Мне это не приятно, так как, к сожалению, однажды он мне сделал больно: я нашла переписку интимного характера с его бывшей девушкой, долго тогда у меня просто прощения, простила. Теперь боюсь что вновь повторится и мне будет вновь больно

Пф! Это уже тенденция!
Тем более вы ему сказали, что вас такое не устраивает.
Он вас ломает постепенно.
Если останетесь с ним -прийдете к тому, что будет левачить не особо скрываясь.
Пять лет и нет серьезных планов на вас?
Все рекомендации в таких случаях-слушать свою интуицию. Если вам кажется, что есть дискомфорт и поиск замены, то вам не кажется
Серьезных ставок на него не делайте.
Тоже не циклитесь только на нем.
Посмотрите про велминг в интернете. Когда партнер ведет себя неоднозначно и имеет переписки и флирт на стороне, то у второго партнера фокус внимания смещается с себя на него. А ему это только на руку. Надо уходить от этой схемы. Либо эмоционально отстранитесь, сосредоточтесь на себе и своих интересах(и тоже заведите переписки и флирт). Либо распрощайтесь совсем с ним(по итогу все равно это случится). Но сейчас еще есть шанс сделать это с меньшим ущербом для вашей психики. Скорей всего его измена вопрос времени...

#23

Вам неприятно, потому что Вы неуверенны в себе, в первую очередь. Все мужчины так или иначе проявляют интерес к другим девушкам, это абсолютно не значит, что он Вас не любит!
Вы недовольны чем-то другим, а эта ситуация для Вас является толчком. При этом необязательно, что недовольство связано именно с Вашим мужчиной.
Как только решится вопрос, отравляющий жизнь, то к таким ситуациям Вы будете относиться иначе.

Можете даже просто обсудить с парнем всех, кого он лайкал. Поверьте, его действия в Вашу логику не вписываются, пообщайтесь с пониманием.

Гость
#24

Автор,вы чего ждёте-то?чтоб он вам изменил?не ждите,изменит.Возможно уже,а возможно ему просто никто не дал ещё.Блин 5 лет вы на него просрали,где предложение?где брак? Простите,но вы временный запасной аэродром для него.Как только найдёт дающую сразу вас бросит.Сохраните лицо,уйдите первой

Гость
#25

он НЕ твой - ты его не покупала, а он не продавался

нет НИ одной причины, которая могла бы помешать ему лайкать/смотреть голых баб

он тебе НИКТО, и ты ему - секс-официантка, у тя сним затянувшаяся на 5 лет секс-интрига, шас ей конец пришёл

Гость
#26
Гость

Какая разница? Мужчина в отношениях 5 лет. Он должен думать о том как развивать эти отношения, а не о других женщинах

пфффф!!!!! он НИчего не должен

Гость
#27
Розочка

И что вы теперь уйдёте от него?

пффф! ОН от неё свалит😜

Гость
#28
Ольга

Верно подметили , важно же должно быть, чтобы не делать плохо близкому человеку, а не учитывать только свои хочу

а ты ему НЕ близкий чел, он в тебя вкладываться не собирается, ты в его планы на светлое будуще е не входишь

Гость
#29
Ольга

Верно подметили , важно же должно быть, чтобы не делать плохо близкому человеку, а не учитывать только свои хочу

прям интересно - ты с мужиком.. чё там у тя сожительство или выездное секс-обслуживание - пять, ПЯТЬ ЛЕТ!!!!

ну вот год прошёл, 4, уже 5 - ты чё ждёшь-то или тебе чего от мужика надо? Жениться на тебе он НЕ собирается- ежу понятно, уже баб других лайкает.. ты 5лет своей жизни уже потеряла с ним...И???

Ольга
#30
Гость

Потому что он ничего не сделал. Просто лайкнул фотки. А вы ему мозг вынесли. Вы неуверенная в себе, душная и токсичная. Если человек захочет вам изменить - он сделает это. Как бы вы ни контролировали его. Если он любит вас, то Лайки в инсте- это просто лайки.

Потому что это делается назло, демонстративно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: